Гость
Статьи
Ринопластика: прошёл …

Ринопластика: прошёл месяц

Месяц после закрытой ринопластики:
Убирали горбинку,
Уменьшали ноздри,
Исправляли дыхание.

Сейчас нос выглядит сбоку немного округлом.
Он не смотрит вниз,но и не идеально ровный.
Хирург утверждает,что прошёл всего месяц и это отек,так как операция была не из лёгких.
Но я очень волнуюсь,дышу я конечно отлично сейчас,и в принципе нос симпатичен.
Но уж очень напрягает легкая припухлость в зоне бывшей горбинки.
Было ли у вас подобное ?
И что вы делали ?

Myajmn
7 ответов
Последний — Перейти
Моё Имя
#1

Моя тётя делала рино - я нее месяца три опухший был нос. Да, сядет. Не переживай.

Миражи
#2

Я делала. Ваш доктор прав. У меня до пол года опухшим был. Сейчас хорошо смотрится.

Гость
#3

У меня сейчас 5 месяцев - кончика до сих пор не чувствую! Полное заживление 1 год, иногда более.

Гость
#4

Автор, не переживайте, у вас всего месяц прошел. Я делала четыре месяца назад, нос все еще очень опухший, всегда разный из-за отека. Это нормально.

Марта
#5

Отеки еще, не переживайте, все пройдет. А закрытым методом - это же методика Абрамяна? У кого вы делали? Он очень хороший доктор, сейчас в новом филиале Фрау клиник оперирует, в Лефортово. Очень круто в филиале, узнала, что он будет специализироваться как центр женского здоровья и красоты и там еще будет центр лечения рака, маммолог Портной тоже теперь там принимает.

Гость
#6

У меня отёк сходил год.

Гость
#7

Отек должен пройти за несколько месяцев, носик сформируется, и все должно быть нормально. Я ждала около 4 месяцев пока нос окончательно сформируется, у меня была риносептопластика (оперировал Малахов А.А., клиника Seline) и достаточно толстая кожа на носу, поэтому и пришлось довольно долго ждать. Но я в итоге очень довольна, главное нос получился симметричным, естественным и вмешательство не заметно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема