Гость
Статьи
Ринопластика спустя 4 …

Ринопластика спустя 4 месяца

Сделала ринопластику в июне , отеки были ого-го! Прочла форумы чем мазать от отека, скажу вам так ...нужно просто ждать и носик будет маленький и точеный. Еще конечно сказалась погода, холод существенно снижает отеки) Удачи всем кто решил сделать ОП .

Татушка
202 ответа
Последний — Перейти
кукина
#1

Я сделала ринопластику 29 сентября этого года. У самого замечательного,наидобрейшего человека-хирурга.Амирханова Хайбула Камиловича.Он действительно хирург от бога.От него идёт такое спокойствие,внушает уверенность и от страха не следа.Я ему очень-очень благодарна.У меня была проблема с дыханием носа и была горбинка.А теперь у меня маленький красивый нос.Хочу посоветовать тем,кто хочет и не решается делать ринопластику.Не бойтесь.Доверьтесь этому хирургу и он исполнит Вашу мечту.Удачи Вам.Если есть вопросы,пишите я отвечу.

Аптекарь
#2

А вот тут мазали от синяков: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/6-rinoplastika

гость
#3

Можно ничем не мазать. Отек все равно уйдет.

Гость
#4
кукина

Я сделала ринопластику 29 сентября этого года. У самого замечательного,наидобрейшего человека-хирурга.Амирханова Хайбула Камиловича.Он действительно хирург от бога.От него идёт такое спокойствие,внушает уверенность и от страха не следа.Я ему очень-очень благодарна.У меня была проблема с дыханием носа и была горбинка.А теперь у меня маленький красивый нос.Хочу посоветовать тем,кто хочет и не решается делать ринопластику.Не бойтесь.Доверьтесь этому хирургу и он исполнит Вашу мечту.Удачи Вам.Если есть вопросы,пишите я отвечу.

Кукина а у него всегда такая большая очередь ? Просто мне говорят полгода ждать

Маржана
#5

Можно посмотреть фото после операции, я тоже хочу сделать, но боюсь.

Зухра
#6

Привет. Всем хотела. Бы. Узнать. Цену. ???

Зухра
#7

Девченкиии

Гость
#8
Зухра

Привет. Всем хотела. Бы. Узнать. Цену. ???

. У хайбулы камиловича полная реконструкция около 45 тысяч

Гость
#9

где можно посмотреть фото до и после????

Гость
#10

посоветуйте у кого можно сделать носик((((((

амир
#12

скажите пожалуста в каком месяце можна делан ренопластику

амир
#13

очень хочетса сделать себе нос

Людмила
#14
амир

очень хочетса сделать себе нос

в любом :)

Динка
#15

Какой адрес клиники Амирханова? И сколько стоит операция ринопластика? И исправление перегородка носа?

Гость
#16

у меня не очень красивая форма носа и перегодка еще искривлена,хотела бы узнать Хайбула Амирханов делает и перегородку и ринопласти одним разом или по очереди,а если так то сколько нужно ждать дней после исправления перегородки до ринопластики?

Гость
#17
кукина

Я сделала ринопластику 29 сентября этого года. У самого замечательного,наидобрейшего человека-хирурга.Амирханова Хайбула Камиловича.Он действительно хирург от бога.От него идёт такое спокойствие,внушает уверенность и от страха не следа.Я ему очень-очень благодарна.У меня была проблема с дыханием носа и была горбинка.А теперь у меня маленький красивый нос.Хочу посоветовать тем,кто хочет и не решается делать ринопластику.Не бойтесь.Доверьтесь этому хирургу и он исполнит Вашу мечту.Удачи Вам.Если есть вопросы,пишите я отвечу.

кукина

Я сделала ринопластику 29 сентябрспокойствие,внушает уверенность и от страха не следа.Я ему очень-очень благодарна.У меня была проблема с дыханием носа и была горбинка.А теперь у меня маленький красивый нос.Хочу посоветовать тем,кто хочет и не рбойтесь.Доверьтесь этому хирургу и он исполнит Вашу мечту.Удачи Вам.Если есть вопросы,пишите я отвечу.

кукина

Я сделала ринопластику 29 сентября этого года. У самого замечательного,наидобрейшего человека-хирурга.Амирханова Хайбула Камиловича.Он действительно хирург от бога.От него идёт такое спокойствие,внушает уверенность и от страха не следа.Я ему очень-очень благодарна.У меня была проблема с дыханием носа и была горбинка.А теперь у меня маленький красивый нос.Хочу посоветовать тем,кто хочет и не решается делать ринопластику.Не бойтесь.Доверьтесь этому хирургу и он исполнит Вашу мечту.Удачи Вам.Если есть вопросы,пишите я отвечу.

А Хайбула Амирханов исправляет перегородку и делает ринопластику одним разом или по очереди,и если так то сколько дней нужно ждать после исправлеия перегородки до ринопластики?)))

Гость
#18
Гость

А Хайбула Амирханов исправляет перегородку и делает ринопластику одним разом или по очереди,и если так то сколько дней нужно ждать после исправлеия перегородки до ринопластики?)))

Если вы сидите в контакте,скиньте пожалуйста вашу ссылку,)))

Гость
#19

скажите цену ринопластики пожалуйста

фатима
#20

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста как же до него дозвониться,он не берет трубку. Дело в том что я нахожусь в Нижнем Новгороде,хотела заранее записаться на июнь,так как не могу придти в клинику на консультацию,а он не берет телефон,как быть????

Асият
#21

89280579900 его телефон вроде

Асият
#22

а вы не слышали ничего на счет Камалова Эльдара Шамсудиновича ?как он оперирует ?

Koms
#23

Девочки,я тоже делала у Хайбулы!!!!!! Слов нет,отличный человек и врач! Звонить ему бесполезно, но если напишите в Whatsapp он всегда ответит!!!!

Гость
#24

Добрый вечер. Я сегодня сделала ринопластику и исправила перегородок.

Раиса
#25
Гость

Добрый вечер. Я сегодня сделала ринопластику и исправила перегородок.

Раиса
#26

ну как ? у кого делала ? я сама сколько уже хочу никак не могу решиться

Раиса
#27

и сколько дней там надо лежать после операции?

Раиса
#28
Раиса

и сколько обошлась ?

Мария
#29

Я на самом деле всегда скептически относилась к пластической хирургии, так как мне казалось, что люди должны любить себя такими, какие они есть. Но когда мой нос вырос до неимоверных для себя размеров и решил ещё наградить меня горбинкой, то моему терпению пришёл конец. И тогда я уже поменяла своё мнение о пластической хирургии, потому что поняла, что мои вот эти «любить себя такой, какая ты есть» - полнейший бред, такого не бывает. Хотя я, конечно, искренне пыталась это делать, но получалось не очень, так как я постоянно концентрировалась на своём носе, мне казалось, что окружающие люди только и делают, что смотрят на мой нос и думают6 какой кошмар, почему она ничего с ним не делает. Понятно, что все тараканы у нас только в голове, но всё же, тут их точно не потравишь – я убедилась в этом на собственном опыте. Я начала искать хирурга – это конечно, скажу я вам. Процесс не из лёгких, который отнимает много сил, терпения и времени, а ещё мозговой активности: как только ты приезжаешь домой, сразу начинаешь вспоминать всю информацию, которую тебе сказал хирург, начинаешь анализировать и делать выводы. Но в итоге я нашла того самого. Им стал Баулин В.В. Он мне не только исправил нос и вселил уверенность в себе, что я красивая, что я добьюсь того, что мне хочется по жизни. Перед операцией я практически не волновалась, потому что я была настроена только на отличный результат, только на победу со всеми кознями моего носа. И я знала, что Владимир Викторович выполнит поставленную задачу. Операция прошла отлично, уже к вечеру меня домой отпустили. Нос практически не болел. Просто было не очень удобно из-за тампонов, которые мешали дышать. Но их через 4 дня вытащили, и тогда уже вообще ничего не мешало. Я не стеснялась, выходила на улицу, в кафе даже с гипсом и пластырем. Через 10 дней их сняли. Отёки практически к этому времени все сошли. Сейчас носик у меня маленький, аккуратненький, никакой горбинки. Все говорят, что мне так намного лучше, чем было, а это только радует)

Гость
#30

Я тоже сделала ринопластику

Гость
#35

А номера нет его хайбуллы

умма
#39

Сколько стоит полная реконструкция у Хайбуллы . кто знает???

Элла
#41

Мадина, я у него делала ринопластику 18.03 , после вашего сообщения страшно ехать снимать гипс((((

Мая
#43
Элла

Мадина, я у него делала ринопластику 18.03 , после вашего сообщения страшно ехать снимать гипс((((

Добрый день, Элла!
Надеюсь, операция прошла успешно? Какие впечатления? Я тоже хочу летом у него сделать...

#44

спасибо. я очень боюсь ринопластику но мне надо. по-моему врач советует же, чем мазать. на оморфии посоветовалась с теми кто уже это пережил, говорят что врач ничем не советовал мазать!

#45
Мая

Добрый день, Элла! Надеюсь, операция прошла успешно? Какие впечатления? Я тоже хочу летом у него сделать...

а вы в каком городе живете?

Гость
#46
乙Ì ற ά ۞•٭ —————✈—————

а вы в каком городе живете?

Я в Москве, но родом из Дагестана, вот хочу летом сделать. Думаю еще у кого делать.

Амели
#47

Хайбула Камилович очень хороший специалист, знающий свою работу..Очень много моих знакомых делали у него ринопластику, и все довольны результатом . Моя ринопластика будет летом.

Амели
#48

А отеки после снятия гипса долго остаются? А какие анализы сдают?

Амели
#49

Ул. ДЗЕРЖИНСКОГО11

Гость
#50

Какие цены на ОП кончика носа у Камаловых в нынешнем году? Жду вашего ответа . Алина, Грозный.