Гость
Статьи
Прошёл месяц как …

Прошёл месяц как расстались

Прошёл месяц как расстались, а болит как вчера. Почему мужчины такие жестокие? Поругались на пустом месте, после сказал надоела, не люблю, уже другая. Что делать девочки? Человек ушёл как будто умер, а теперь воспоминания, привязанность... Я его кормила, одела, обула. Получила благодарность (.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Нет ничего проще - подберите еще какого-нить бомжа типа вашего дяденьки - оденьте его, обуйте, кормите.
Да, чуть не забыла - денежки ему еще подкидывайте.
Тьфу...

Гость
#2

Зря кормила и обувала
Надо было наплевательски относится , больше бы любил

Зайка с мозаикой
#3

в этом и кроется ваша беда, автор-это мужик должен вас кормить, одевать и обувать, а не вы его. по крайней мере-его не кормить и не одевать/обувать, только пользовать.

Принцесса-миллиардерша
#4

мужики терпеть не могут женщин богаче них.

Что делать-то?
#5

Это разводка?
Что значит кормила, одела, обула?

Денис
#6

вы говорите так будто он вам чем то обязан, вас кто то просил его одевать обувать? Одевайте себя а не его. Это во первых. Во вторых если он сказал что надоела - то значит вы реально ему надоели , вы чего то недоговариваете как и 99% пишуших тут женщин, вы все опголовно пишите что мужик бросил ататата мужик виноват но детали вашей ссоры то мы не знаем, я увеерн что если бы вы прислали видео вашей ссоры и разговора то там виноваты были бы вы.

Гость
#7

Вам заняться больше нечем? Возьмите приют под опеку. Там ваша помощь нужнее.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -хороший астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: