Гость
Статьи
Ваш опыт увеличения …

Ваш опыт увеличения губ

Девочки, всем привет! Знаю что подобных тем уже тут куча, но всё же)
Расскажите про свой опыт увеличения губ гиалуронкой, какие препараты вам больше понравились, у кого сколько держаться, сколько держалось в первый раз, когда уже начинаете замечать что спадает эффект и что в плане поцелуев, меняются ли ощущения?) И есть ли действительно накопительный эффект от процедуры?
Заранее спасибо за ответы )

Тоня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш опыт увеличения губ
=============
о, у меня отличный опыт, сама в восторге - нижняя губа уже до подбородка достает, а верхняя до носа, но хочу еще больше, мущщинки абажают девушек-секси...

Огурец
#2
Гость

Ваш опыт увеличения губ ============= о, у меня отличный опыт, сама в восторге - нижняя губа уже до подбородка достает, а верхняя до носа, но хочу еще больше, мущщинки абажают девушек-секси...

ахахаха)))))

Гость
#3

да все отлично прошло. первый раз всегда страшно. я делала у доктора Ани в клинике Дамас. Ювидерм смайл использовали первый раз. Первые 2 дня отек сильный , потом меньше. нельзя целоваться 2 недели)) решайтесь :)

Гость
#4
Гость

да все отлично прошло. первый раз всегда страшно. я делала у доктора Ани в клинике Дамас. Ювидерм смайл использовали первый раз. Первые 2 дня отек сильный , потом меньше. нельзя целоваться 2 недели)) решайтесь :)

о, классно, а сосать в это время можно?

Гость
#5

Я пробивала теосал, сейчас делаю только Ювидерм смайл по 0,55мл, нравится этот препарат, очень естественный и натуральный. Отек держится примерно 4-5 дней, синяки бывают редко, так как доктор вводит препарат канюлей, распределяет его просто невероятно красиво (Рузгис М. В., Селин клиника). Примерно через 8 месяцев замечаю, что препарат постепенно выводится, повторяю раз в год. Лучше делайте губки в хорошей клинике с заключением договора у опытного врача.

Гость
#6

У меня тонкие губы, а с возрастом появились по контуру еще и мелкие морщинки. Делала контурную пластику губ. В клинике (Большой Кондратьевский 7) на осмотре мне предложили ввести в губы филлеры ювидерм и сделать курс плазмотерапии. Инъекции мне делала косметолог Хрептик Марина Алексеевна. Она как опытный и первоклассный специалист учла все факторы. Сама процедура безболезненная, так как мне нанесли крем анестетик местного действия. Все мои недостатки с губами ушли в прошлое, теперь я обладательница в меру объемных и красивой формы губ, от морщинок тоже меня избавили.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: