Гость
Статьи
Делать ли грудь

Делать ли грудь

Разговорилась с врачом-знакомым, и он сказал, что есть знакомый у него кто красиво делает грудь, сам он врач гений от Бога и вот эта мысль засела у меня в голове сейчас, я замужем, 28 лет, рост средний 165, худая своя грудь 1,5 но очень объемно и красиво смотрится в боди с небольшим пуш-апом те все вроде ок, но совершенству нет предела, как говорится...что думаете?хотела бы тройку...но думаю, что наверное если и исправлять, то после беременности?сейчас уже нет смысла ставить...потом форма все равно может испортится, скорее всего или нет?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите на ютубе доктор Амина расказывает о всех рисках ставить импланы. Узнайте, насколько это опасно.

Гость
#2

Компания Allergan объявила об отзыве своих макротекстурированных имплантов молочных желёз в связи с риском возникновения редкого вида рака анапластической крупноклеточной лимфомы (АККЛ) .

Гость
#3
Гость

Компания Allergan объявила об отзыве своих макротекстурированных имплантов молочных желёз в связи с риском возникновения редкого вида рака анапластической крупноклеточной лимфомы (АККЛ) .

Это ужасно! Тоже что-то подобное слышала. Сталкивалась с рассказами про отторжения и заражения крови.
Ещё примеры голливудских знаменитостей как-то не вдохновляют: много неудачных примеров, и это с их деньгами и возможностями.

Гость
#4
Гость

Это ужасно! Тоже что-то подобное слышала. Сталкивалась с рассказами про отторжения и заражения крови.
Ещё примеры голливудских знаменитостей как-то не вдохновляют: много неудачных примеров, и это с их деньгами и возможностями.

Неужели правда?вроде сначала говорили, что все хорошо и рак с силиконом ничего общего не имеет, но понятно, что инородное тело в человеке -это все равно риск...и ведь все равно девушки продолжают делать, только чтоб мужлу угодить, которое блин дай Бог зубы не забудет с утра почистить и уже хорошо...

Гость
#5
Гость

Неужели правда?вроде сначала говорили, что все хорошо и рак с силиконом ничего общего не имеет, но понятно, что инородное тело в человеке -это все равно риск...и ведь все равно девушки продолжают делать, только чтоб мужлу угодить, которое блин дай Бог зубы не забудет с утра почистить и уже хорошо...

Да я даже гуглить не хочу. Видела про дикий сепсис репортаж, давненько правда. Не к ночи вспомнила. А рак этот ...скандал с какими-то имплантами был, по-моему и до СНГ дошёл. И говорили, что их продолжают тут вставлять.

Да и вставляют некоторые не по делу, когда своё итак офигенное.

#6

Я как то смотрела интервью с художником,ну не интервью,скорее беседа по душам,с Никасом Сафоновым.Давно,лет десять назад.
В числе прочих вопросов ему был задан вопрос-как он относится к современной моде на увеличение женской груди и про импланты и все что к этому относится?Ведь он художник,видит прекрасное во всем.
Он рассказал такую историю из своей жизни.
Была у него девушка.Очень она ему нравилась.Не женились,но жили вместе уже.Очень ему нравилась ее грудь.Мягкая,послушная,в руку помещается,все как надо.Одна грудь чуть провисала,но это его вообще не смущало.И вот эта девушка придумала что надо этот недостаток исправить,сделала операцию,вставила импланты.Грудь стала -заглядение.Но на ощупь она ему вообще перестала нравиться.И в конце концов чувства у Никаса к той девушке сошли на нет.И одна из причин этого-искусственная грудь.
Есть повод подумать хорошо,прежде чем что-то менять в своем облике.

Лена Полено
#7

Только хотела написать про доктора Амину на ютуб,но меня опередили. Посмотрите, желание отпадёт сразу. Это большой риск !

Гость
#8
Лена Полено

Только хотела написать про доктора Амину на ютуб,но меня опередили. Посмотрите, желание отпадёт сразу. Это большой риск !

Согласна, молодым, здоровым девушкам вообще это не нужно, вот зачем?понятно, что да, подумать можно, почитать, но прям идти на операцию, вот зачем?после родов если совсем все будет жесть, то можно...но до нет смысла, если только этим не зарабатываете

Гость
#9
Гость

Это ужасно! Тоже что-то подобное слышала. Сталкивалась с рассказами про отторжения и заражения крови.
Ещё примеры голливудских знаменитостей как-то не вдохновляют: много неудачных примеров, и это с их деньгами и возможностями.

Но сейчас говорят, что можно свой же жир пересадить туда и что этот метод лучше имплантов, хотя по мне, если представить, то это более мерзко

Гость
#10
Гость

Но сейчас говорят, что можно свой же жир пересадить туда и что этот метод лучше имплантов, хотя по мне, если представить, то это более мерзко

Уже можно? Слышала про то, что из ягодиц (может не только) жир в губы закачивали. Но чтобы оттуда в грудь... Ну жуть. Хотя для меня и операции жуть. Боюсь я их.

Гость
#11
Гость

Уже можно? Слышала про то, что из ягодиц (может не только) жир в губы закачивали. Но чтобы оттуда в грудь... Ну жуть. Хотя для меня и операции жуть. Боюсь я их.

Я слышала, что этим жиром морщины заполняют.

Олег
#12

Категорически не рекомендую штопать грудь !!! Это бред !

Гость
#13
Гость

Но сейчас говорят, что можно свой же жир пересадить туда и что этот метод лучше имплантов, хотя по мне, если представить, то это более мерзко

Уже можно? Слышала про то, что из ягодиц (может не только) жир в губы закачивали. Но чтобы оттуда в грудь... Ну жуть. Хотя для меня и операции жуть. Боюсь я их.

можно
а если телосложение худощавое и своего жира мало?
ну и кроме того, такая грудь из пересаженного жира со временем всё равно уменьшится, т.к.жир просто рассосется.

Гость
#14

Даже, если повезёт с хирургом и имплантами, то грудь придётся делать каждые 10 лет, что бы вам ни говорили. У вас есть такие деньги? Импланты изнашиваются, грудь с ними также отвисает. Причём, повторные импланты нужно всегда делать большего размера, чем изначально.

Гость
#15

реабилитация тяжелая. минимум месяц все болеть будет. ну и ощущение инородного тела в организме ближайшие несколько лет готовы терпеть? силикон несомненно красиво. но и минусов хватает

Гость
#16
Гость

Даже, если повезёт с хирургом и имплантами, то грудь придётся делать каждые 10 лет, что бы вам ни говорили. У вас есть такие деньги? Импланты изнашиваются, грудь с ними также отвисает. Причём, повторные импланты нужно всегда делать большего размера, чем изначально.

Деньги есть, но за здоровье беспокоюсь, все-таки наркоз на сердце большая нагрузка;(((

Гость
#17
Гость

Деньги есть, но за здоровье беспокоюсь, все-таки наркоз на сердце большая нагрузка;(((

у вас и без силикона нормальные параметры для вашей фигуры

Гость
#18
Гость

Даже, если повезёт с хирургом и имплантами, то грудь придётся делать каждые 10 лет, что бы вам ни говорили. У вас есть такие деньги? Импланты изнашиваются, грудь с ними также отвисает. Причём, повторные импланты нужно всегда делать большего размера, чем изначально.

Вот откуда вы берете этот бред? Имплант нужно менять только если разрыв есть. И как он вообще может изнашиваться?

Гость
#19
Гость

Вот откуда вы берете этот бред? Имплант нужно менять только если разрыв есть. И как он вообще может изнашиваться?

Не только. Из меняют точно лет через 10-15. Лучше сменить.

Гость
#20
Гость

Не только. Из меняют точно лет через 10-15. Лучше сменить.

Кому точно меняют? Вам меняли? Я знаю много женщин с имплантами, возраст которых давно перевалил за 10 лет, и менять их они не собираются, пока не будет конкретных показаний.

Гость
#21

У меня стоят ментор гладкие круглые уже полтора года, размер двойка, своей груди у меня почти не было и по этому поводу испытывала огромные комплексы. Швы были по ореолам сосков, зажили прекрасно, корсет носила полтора месяца, все было отлично. За полтора года никаких жалоб не возникало, жизнь наоборот лучше стала и чувствую себя наконец-то полноценной женщиной. Оперировал Леликов Андрей Славович в клинике Seline.

Мария медагент
#22
Гость

Даже, если повезёт с хирургом и имплантами, то грудь придётся делать каждые 10 лет, что бы вам ни говорили. У вас есть такие деньги? Импланты изнашиваются, грудь с ними также отвисает. Причём, повторные импланты нужно всегда делать большего размера, чем изначально.

Про замену и планов, это очень устаревшая практика. У сестра работает в Корее в этом сфере и знает, что сейчас есть новые имланты которые не нужно заменять и сама сделала себе грудь. Я видела и трогала она классная. Корея вообще в этом смысле очень далеко шагнул и если бы я решилась сделать, то только там

Гость
#23
Мария медагент

Про замену и планов, это очень устаревшая практика. У сестра работает в Корее в этом сфере и знает, что сейчас есть новые имланты которые не нужно заменять и сама сделала себе грудь. Я видела и трогала она классная. Корея вообще в этом смысле очень далеко шагнул и если бы я решилась сделать, то только там

Брр. Сестра сама себе грудь сделала, а вы ещё родную сестру лапали... Чо за форум сегодня: киборги и извращенцы.

Мария медагент
#24

Если вас интересует мнение специалистов о вашем вопросе, то советую обратиться к медагенту в Корее Александре. Она уже долгое время там работает и может помочь вам проконсультироваться со специалистами бесплатно. Может поделиться своим опытом, она сделала сего грудь в Корее. Найдите её в инстограме @firstepkorea. Скажите, что от сестры она вам все расскажет

Мария медагент
#25
Гость

Брр. Сестра сама себе грудь сделала, а вы ещё родную сестру лапали... Чо за форум сегодня: киборги и извращенцы.

Но не чужого человека, что в этом дурного?

Ингред
#26

Если хотите, то почему нет? Сейчас огромные возможности в пластической хирургии - очень хорошие анатомические импланты, качественный наркоз, поэтому никаких побочек, только красивая, натурально выглядящая грудь. Я свою делала у Аделины Алтыевой - это пластический хирург из клиники Селин на белорусской. И хочу сказать - что самое главное правильно выбрать врача! У меня все получилось очень гармонично и красиво. Кстати, тоже тройку сделала.

Лизавета
#27

Делать или нет, вопрос личный.
По потребности.
По исследованиям взаимосвязи с онкологией не обнаружено.
Да, имплант - это инородное тело. Но он силиконовый, а это инертный материал. Люди живут с титановыми дисками, пластинами, суставами, зубными имплантами и т.д.

После родов у меня возникла проблема, грудь обвисла. Уши спаниеля.
Я решила этот вопрос с помощью пластики.
Операцию делала в Таиланде. В Бангкоке.
У очень хорошего доктора.
Нашла координатора здесь в одной из тем на форуме. Связалась с ним. Зовут его Артем. Очень толковый парень.
Сам медик.
Порекомендовал мне госпиталь. Среди русских малоизвестный. Поэтому, стоимость очень хорошая, а не заоблачная.
Все вместе с медикаментами, консультациями, швами, имплантами, переводчиком, палатой и питанием мне обошлось в 3250 долларов.
Разве не прелесть?
Знаю, что в Москве гораздо дороже.
Ну, и уровень доктора, количество практики, обслуживание. Это просто не сравнить.
Очень довольна результатом.
Может кому-то пригодится, пишите контакты artyom(собака)bangkokmediart.com
Вайбер, вотсапп +66850595273

Не бойтесь делать операцию, главное, ищите хорошего специалиста, смотрите на его опыт работы!

albina
#28

Сколько бы работ я не смотрела на форумах- ни у одной не видела таких аккуратных швов…ровных и еле заметных…., как у работ по пластике и подтяжки груди у Светланы Гагариной…сначала я думала., что это особенность кожи такая…но не у всех подряд! явно дело в мастерстве хирурга .,не так ли ? Меня интересовало обычное увеличение…красивые формы сексапильные …объемные….но аккуратные при этом … я видела ., что Светлана Юрьевна делает такие….для меня - это идеал. Почему я и пошла к ней. Вообще -то моя подруга делала у нее интимную пластику ..так и рассказала про чудо-хирурга ., чудо - женщину - универсала., которая делает абсолютно все…большой спец в липосакции…и вообще является профессором! О как…конечно меня заинтересовала ее кандидатура …а когда увидела работы ., повторюсь… была просто в шоке от такой красоты..не медля ни секунды - отправилась на первое знакомство и консультацию., где еще раз убедилась в том., что с выбором хирурга я угадала на все сто двести процентов …обаятельная., мудрая., интереснейшая женщина..настоящий гуру в пластике. Мы обговорили желаемый размер., я подержала в руках настоящие импланты…назадавала массу вопросов., на которые получила шикарные развернутые ответы ., при чем доступным языком., прям супер! ну и началась моя подготовка у операции и вскоре сама операция., волнения почти и не было ., только приятное ожидание и томление ) персонал и команда Гагариной - большие профи., как и она сама. Слаженность и четкость во всем. Это видно и ощущается в деле. Операция прошла без сучка и задоринки …все по плану…первые три дня не могла поверить., что все же решилась на такое дело и ., что все получилось..прям как в сказке))) мечты сбываются…у меня замечательные формы…я превращаюсь в ярого шопоголика….ведь мне в такую радость теперь покупать платья с декольте и красивое белье! От всего сердца спасибо чудесной Светлане Юрьевне…

Гость
#29

я делала после, мне хирург так порекомендовала, потому что я когда первый раз пришла на консультацию, собиралась беременеть через пару-тройку лет (а получилось еще раньше, кстати). Никто не угадает, изменится грудь или нет, но вероятность такая есть и она довольно высока. Но если вы собираетесь скоро рожать, то есть смысл отложить. А вообще советую сходить к хирургу Кравцевич Валентине, она мне очень многие моменты прояснила еще тогда, в том числе как помочь телу восстановиться после родов. Конечно, это не гарантия и страховка от изменений, но все же. И прооперировалась я в итоге там же, просто через 4 года.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: