Гость
Статьи
Пластика при …

Пластика при склонности к келоидным рубцам

У меня очень выпуклый некрасивый пуп, наверное, единственный способ перестать комплексовать из-за него - сделать пластику, но у меня такая кожа, что все порезы очень плохо заживают и оставляют следы. На животе после операции остался большой грубый шрам - келоидный рубец. Можно ли при такой коже удачно сделать пластику пупка?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вам скажет на консультации хирург

Гость
#2
Гость

Это Вам скажет на консультации хирург

хирург сказал, что будет сложно получить хороший результат
но мне интересно, вдруг у кого-то есть удачный опыт

Гость
#3

Не накручивайте себя из-за того, что вам сказал какой-то идиот про ваш пупок. Хирург вам сказал, что сложно получить хороший результат, да и любая опереция всегда риск. Пупок у вас не на лице находится, он не бросается сразу в глаза, вы же понимаете, что нормальному парню будет по фиг на ваш пупок, ему будет важно что вы за человек и должны нравиться вся вы, а не ваш пупок.

Гость
#4

Ну будет не пуп а пуп в шрамах. Мовсем что ли башка не соображает?

Гость
#5

Хирург! специалист! вам чётко сказал, что сложно, но она всё по - своему (!) хочет вывернуть и выспрашивает у людей, которые ни сном, ни духом - бесподобная!
Недаром говорят, упрямство - признак тупости. Ищут на свою )I( опу приключений, потом орут, но уже поздно.

Гость
#6
Гость

Не накручивайте себя из-за того, что вам сказал какой-то идиот про ваш пупок. Хирург вам сказал, что сложно получить хороший результат, да и любая опереция всегда риск. Пупок у вас не на лице находится, он не бросается сразу в глаза, вы же понимаете, что нормальному парню будет по фиг на ваш пупок, ему будет важно что вы за человек и должны нравиться вся вы, а не ваш пупок.

спасибо за поддержку))
мне кажется, что было бы проще, если бы сразу бросалось в глаза, чтобы сразу понять, отталкивает ли это, может, сразу показывать живот?
этот парень сказал, что пуп настолько ужасный, что всем будет просто противно даже случайно прикасаться к нему, мне сложно оценить, насколько это правда, пуп на самом деле некрасивый, но я не думала, что может быть такая реакция

Гость
#7
Гость

Хирург! специалист! вам чётко сказал, что сложно, но она всё по - своему (!) хочет вывернуть и выспрашивает у людей, которые ни сном, ни духом - бесподобная! Недаром говорят, упрямство - признак тупости. Ищут на свою )I( опу приключений, потом орут, но уже поздно.

ну зачем вы так?(( я понимаю, что это выглядит глупо, но пуп такой некрасивый, что меня из-за него недавно бросил мч, которому я сначала очень нравилась,
у меня и раньше были комплексы, теперь они стали еще больше
я думаю, может, все-таки есть шанс сделать нормальный пупок

ФИО
#8

Останется рубец, у меня с таким типом кожи остался.

Гость
#9
ФИО

Останется рубец, у меня с таким типом кожи остался.

а вы пупок делали?

Гость
#10
Гость

Ну будет не пуп а пуп в шрамах. Мовсем что ли башка не соображает?

может, обычный пупок, но в шрамах все-таки выглядит лучше огромного торчащего?

ФИО
#11
Гость

а вы пупок делали?

Нет, не пупок. А пупок как вообще делается?

Гость
#12
ФИО

Нет, не пупок. А пупок как вообще делается?

в моем случае, как я понимаю, нужно вырезать выпуклую часть пупа и стянуть окружающую кожу, чтобы получилась обычное углубление

Валерия
#13

смотря где эти шрамы будут располагаться. В самом пупке? Там может их и не видно будет. Советую вам еще с парой врачей проконсультироваться для ясности, например, с Кравцевич Валентиной, если вы из Москвы, конечно. У меня была обычная абдоминопластика, след конечно остался, но он ровный, под линией белья, так что видит его только муж, и для меня это гораздо привлекательнее, чем без следа, но обвисший живот) Только делают такое не ради парней! А ради себя!

Гость
#14

Проблематично..надо разговаривать с хорошим хирургом

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: