Гость
Статьи
Гиалуронка при …

Гиалуронка при келоидных рубцах

Делал ли кто-то биоревитализацию при склонности к келоидных рубцам? Потом не появлялись рубцы?

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такой склонностью вообще забудьте про вмешательство внутреннее! В урода можете превратиться

Юлия
#2
Гость

С такой склонностью вообще забудьте про вмешательство внутреннее! В урода можете превратиться

Я уже делала диспорт, все в порядке было

Гость
#3
Юлия

Я уже делала диспорт, все в порядке было

А зачем тогда вопросы задаете? Делайте что хотите и надейтесь на лучшее

Юлия
#4
Гость

А зачем тогда вопросы задаете? Делайте что хотите и надейтесь на лучшее

Я задаю вопрос с целью найти того кто делал себе или кому то

Гость
#5
Юлия

Я задаю вопрос с целью найти того кто делал себе или кому то

И при чем здесь особенности вашего организма?! Ну делают кучи людей без проблем. И такие же кучи с проблемами.

Гость
#6
Гость

И при чем здесь особенности вашего организма?! Ну делают кучи людей без проблем. И такие же кучи с проблемами.

Вы врач? Вам пофилософствовать просто хочется или у вас был похожий случай? Если нет, то спасибо за участие

Гость
#7
Гость

Вы врач? Вам пофилософствовать просто хочется или у вас был похожий случай? Если нет, то спасибо за участие

Похожий на что?! С предрасположенностью к келоидам, только больной будет лезть к коже. Даже выдавленный прыщ с такой кожей может дать келоид размером с второй нос на лице

Гость
#8
Гость

Похожий на что?! С предрасположенностью к келоидам, только больной будет лезть к коже. Даже выдавленный прыщ с такой кожей может дать келоид размером с второй нос на лице

Вы вобще в курсе что один из способов уменьшить келоид это обкалываете его бутолотоксинами, если не знаете не говорите, я тему создала не для того чтобы собирать слухи делетантов

Гость
#9
Гость

Вы вобще в курсе что один из способов уменьшить келоид это обкалываете его бутолотоксинами, если не знаете не говорите, я тему создала не для того чтобы собирать слухи делетантов

УО, келоид только уколами гормонов можно победить и то не всегда, а токсинами себе обколите)))))))))
Хотя, видно, уже накололи токсинов, результат уже очевиден)))))))

Гость
#10
Гость

УО, келоид только уколами гормонов можно победить и то не всегда, а токсинами себе обколите))))))))) Хотя, видно, уже накололи токсинов, результат уже очевиден)))))))

Вы за языком следите и идите в ветку психиатрии, ходят тут психи одиночки, поговорить не с кем

Гость
#11
Гость

УО, келоид только уколами гормонов можно победить и то не всегда, а токсинами себе обколите))))))))) Хотя, видно, уже накололи токсинов, результат уже очевиден)))))))

Взяла *** тему

Гость
#12
Гость

Вы за языком следите и идите в ветку психиатрии, ходят тут психи одиночки, поговорить не с кем

Скоро вы пойдете на форум обезображенных теток с келоидом во всю физию. Удачи!!!

Гость
#13
Гость

Скоро вы пойдете на форум обезображенных теток с келоидом во всю физию. Удачи!!!

Типун тебе на язык мерзкая бабенка

Гость
#14
Гость

Типун тебе на язык мерзкая бабенка

А тебе келоид размером с ухо !

Гость
#15

зависит от рубцов, надо индивидульно смотреть, у меня на теле рубцы одним методом убрали, на лице другим, сходите на консультацию к врачу лилии лещинской (Dance&beauty на речном вокзале), она творит чудеса

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: