Гость
Статьи
У кого в носу стоит …

У кого в носу стоит рёберный хрящ

Он со временем не скрутился? Не контурирует через кожу? Виден ли шрам под грудью после взятия хряща? Нужна восстанавливающая операция, но страшно

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам его ставили

Гость
#2
Гость

а зачем вам его ставили

Пока не ставили, но хотят (была первичная рино, много убрали со спинки )

Гость
#3

У меня хрящ не мой стоит. Контурирует потому что съехал при оп, но в целом впечатление не портит,нос выглядит нормально. А у вас почти нет спинки, делал кривожоп и вас парит микрошрам под грудью? Да кто на него смотреть то будет,если грудь обнажена? Половина вон на пляжах с кесаревым швом или от аппендикса. И ниче. И уж лучше реберный чем ушной. Чужой может рассосаться, а может отторгнуться, так что не парьтесь сильно!

Гость
#4
Гость

У меня хрящ не мой стоит. Контурирует потому что съехал при оп, но в целом впечатление не портит,нос выглядит нормально. А у вас почти нет спинки, делал кривожоп и вас парит микрошрам под грудью? Да кто на него смотреть то будет,если грудь обнажена? Половина вон на пляжах с кесаревым швом или от аппендикса. И ниче. И уж лучше реберный чем ушной. Чужой может рассосаться, а может отторгнуться, так что не парьтесь сильно!

Спасибо большое за совет!! Простите, я правильно поняла, что у вас стоит рёберной донорский хрящ? Он съехал из-за операции?

Гость
#5
Гость

Спасибо большое за совет!! Простите, я правильно поняла, что у вас стоит рёберной донорский хрящ? Он съехал из-за операции?

Да донорам уже без разницы с каких частей берут у них хрящи. Съехал во время установки гипса наверное или после отек надкостницы его сдвинул, по крайней мере когда сняли гипс врач слишком тщательно исследовал это место. Его собсно на пластике и устанавливали,была полная риносепто с остео

Гость
#6

Кто первичную делал?

Гость
#7
Гость

Да донорам уже без разницы с каких частей берут у них хрящи. Съехал во время установки гипса наверное или после отек надкостницы его сдвинул, по крайней мере когда сняли гипс врач слишком тщательно исследовал это место. Его собсно на пластике и устанавливали,была полная риносепто с остео

А мне мой хирург говорит только свой материал, донорской не приживется... а у Вас это вторичная рино или другие причины установки ребра?

Гость
#8
Гость

А мне мой хирург говорит только свой материал, донорской не приживется... а у Вас это вторичная рино или другие причины установки ребра?

Да какого ребра то, господи. Пишу - трупный консервированный хрящ, с какой части его тела неизвестно и мало кого это волнует вообще в принципе. Делали первичную полную рино,в процессе оп или после хрящ съехал немножко, так и прирос.А причины установки хряща обычно 2 - закрыть крышу после остео, либо реконструкция. У меня 1й вариант.
Раз ваш хирург работает с хрящами пациентов, значит работает так и смысла это обсуждать нет. С ребра он берет потому что половина вашего уха будет больше в глаза бросаться чем микрошрам от ребра. Соберитесь уже наконец))
.
И что за первый хирург озвучьте фамилию плес

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: