Гость
Статьи
Недавно сделала …

Недавно сделала процедуру. Отзывы.

Regenera Activeю
Добрый день! Недавно сделала процедуру с препаратом Regenera Active. Трихолог пообещал супер результат. Пока никаких результатов не вижу, прошло около месяца. В интернете отзывов не нашла, только сайты с рекламой. Отпишитесь у кого есть опыт.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про Regenera Active я не знаю, но лично я на аппарате MOSAIC лечила волосы у трихолога Копытиной В.В. После первой процедуры нет вау-эффекта конечно, потому и назначают курсами (4 процедуры, по одной раз в месяц). Вот после курса уже видно было, как волосы окрепли, стали на вид более здоровыми. Сейчас длину отращиваю, что раньше

Гость
#2

Здравствуйте, сама 29.12.19 сделала эту процедуру в лазерхаус .
У меня сильно воспалился на след. день лимфоузел за ухом, испугалась , косметолог похоже тоже . Через 3 дня все прошло . О результате говорят только после 6 месяцев можно судить . Жду )
Кто делал - какой результат ? отзовитесь !

Алина
#3

Хороший трихолог в Москве - Желтовская, в Ретиноидах сидит. На приеме беседа, осмотр, делают трихограмму, назначают лечение - это все входит в стоимость приема. На лишнее не разводят, сразу скажу. А то некоторые этого боятся, в Ретиноидах такого точно нет

Гость
#4

Напишите пожалуйста как у вас дела? Есть положительный эффект?

Гость
#5

Здравствуйте! Думаю сделать такую же процедуру. Отпишитесь пожалуйста есть ли хоть какой то результат. Спасибо.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, сама 29.12.19 сделала эту процедуру в лазерхаус .
У меня сильно воспалился на след. день лимфоузел за ухом, испугалась , косметолог похоже тоже . Через 3 дня все прошло . О результате говорят только после 6 месяцев можно судить . Жду )
Кто делал - какой результат ? отзовитесь !

Здравствуйте! Думаю сделать такую же процедуру. Отпишитесь пожалуйста есть ли хоть какой то результат. Спасибо.

Рапунцель
#7

Ау!Люди из 20 года сделавшие эту прцедуру !Вы где ?отпишитесь!Вы там или в волосах или без ,в конце-концов?

Гость
#8
Рапунцель

Ау!Люди из 20 года сделавшие эту прцедуру !Вы где ?отпишитесь!Вы там или в волосах или без ,в конце-концов?

Все здравствуйте! Пожалуйста, отзовитесь те, кто сделал - есть ли эффект ?? Деньжищи немаленькие 🙏🙏🙏

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, сама 29.12.19 сделала эту процедуру в лазерхаус .
У меня сильно воспалился на след. день лимфоузел за ухом, испугалась , косметолог похоже тоже . Через 3 дня все прошло . О результате говорят только после 6 месяцев можно судить . Жду )
Кто делал - какой результат ? отзовитесь !

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как Вам эффект процедуры? Стоит она этих денег? Спасибо заранее

Гость
#10
Гость

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как Вам эффект процедуры? Стоит она этих денег? Спасибо заранее

Я делала месяц назад - больно, дорого, эффекта нет. В интернете тоже ни одного положительного отзыва не нашла

Гость
#11
Гость

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как Вам эффект процедуры? Стоит она этих денег? Спасибо заранее

Эффекта от процедуры нет. Не рекомендую.

Сделал процедуру в январе 2022 года в клинике в Москве. После в течение года приходилось втирать в голову миноксидил и vasograten 2 раза в день. А также делать уколы с витаминами (кажется, называется мезотерапия) - всего 6 процедур в течение 9 месяцев. И еще назначили какой-то дорогой шампунь (не помню наименования).

Примерно через 2-3 месяца волосы действительно начали расти, но очень тоненькие и не сильно добавляли визуального эффекта. Возможно, катализатором роста был миноксидил и прочие уколы. Однако в течение 6 последующих месяцев новые волосы начали выпадать, что в клинике назвали естественным и после них должны были начать расти новые роскошные волосы. Но к концу 2022 года все новые волосы выпали и взамен ничего не выросло.

Примерный бюджет:
- процедура Regenera Activa - 120 тыс. руб.
- уколы - 40 тыс.
- миноксидил - 10 тыс.
- вазогратен - 12 тыс.

Гость
#12
Гость

Я делала месяц назад - больно, дорого, эффекта нет. В интернете тоже ни одного положительного отзыва не нашла

Какой эффект Вы ожидали да месяц? За месяц должно было каре отрасти или челка? После процедуры стоит судить о результатах по прошествии полугода, о каком месяце речь.

Гость
#13
Гость

Эффекта от процедуры нет. Не рекомендую.

Сделал процедуру в январе 2022 года в клинике в Москве. После в течение года приходилось втирать в голову миноксидил и vasograten 2 раза в день. А также делать уколы с витаминами (кажется, называется мезотерапия) - всего 6 процедур в течение 9 месяцев. И еще назначили какой-то дорогой шампунь (не помню наименования).

Примерно через 2-3 месяца волосы действительно начали расти, но очень тоненькие и не сильно добавляли визуального эффекта. Возможно, катализатором роста был миноксидил и прочие уколы. Однако в течение 6 последующих месяцев новые волосы начали выпадать, что в клинике назвали естественным и после них должны были начать расти новые роскошные волосы. Но к концу 2022 года все новые волосы выпали и взамен ничего не выросло.

Примерный бюджет:
- процедура Regenera Activa - 120 тыс. руб.
- уколы - 40 тыс.
- миноксидил - 10 тыс.
- вазогратен - 12 тыс.

Наверное эти тонкие волосы ,что появляются после процедуры, просто не держатся на голове из-за мытья, шапок, вытирания об подушку,нет возможности окрепнуть.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: