Гость
Статьи
Контурная, …

Контурная, безоперационная рино носа.

Девочки, всем привет, подскажите, пожалуйста, делала нос 3 дня назад (филлеры) сделали вздернутым, а в анфас он отек и выглядит как картошка, широкий..... это нормально или придётся выводить, прошу ответа у тех, кто уже делал.
Меня предупреждали, что отекает и результат на 10 день

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе же блин сказали, что результат только на 10 день!!!!! Так какого хрена ты сюда пишешь на 3 день!!!!???? Спроси в конце концов у своего доктора! Бесит прям тупизна людей

Гость
#2

Столько агрессии в предыдущем комментарии, девушка впервые судя по всему подобную процедуру перенесла и неудивительно что так волнуется, лицо же все-таки. Автор, понимаю ваше беспокойство, я тоже жутко переживала по поводу того как скоро сойдут отеки. Наберитесь терпения и подождите несколько дней, времени еще очень мало прошло. А для собственного спокойствия обратитесь к специалисту своему, у кого делали. У меня отеки сошли спустя дней 7, правда мне делали закрытую ринопластику, считайте даже посерьезнее вмешательство и ничего, все довольно быстро сошло. Но для меня эта неделя конечно словно месяц ощущалась, мало того что отеки так еще и синяки под глазами, затруднение дыхания, постоянно со своим хирургом на связи была (Коробков Г.И. меня оперировал в клинике Seline). Не паникуйте раньше времени, главное соблюдайте все рекомендации и будьте к себе повнимательнее. Красота требует жертв, как говорится

Даша
#3

Я тоже делала безоперационную рино, и тоже филлерами, но не помню чтобы был сильный отек, тем более 10 дней. Дня два-три и все, на работу вышла. Не хочу критиковать вашего косметолога, но по-моему 10 дней это многовато для довольно таки обычной процедуры, это же не хирургическая операция. Если вас так беспокоит такой сильный отек, сходите может просто к другому специалисту чисто на консультацию ? Я просто уже два раза делала и у меня ни в первый, ни во второй раз такого не было. Оба раза делала у косметолога Бабаевой Л. С. (сейчас эта клиника госпиталь мира называется, они переехали на вднх)

керри
#4

Девочки, мне многие доктора говорили, что филлеры в нос вводить небезопасно, не известно как он повлияет на хрящи и пазухи(( уж лучше хирургический способ, закрытая ринопластика к примеру. Я вот к ней морально готовлюсь, выбрала доктора (Малахов А.А., клиника у Белорусского), наверное буду делать после новогодних праздников, в холодный период лучше заживает и отек меньше.

Гость
#5

делала филлерами, осталась очень довольна, конечно глобально ринопластику это не заменит , но хорошо скорректирует. А у вас конечно еще отек

ninja
#6

Ринопластику делала в клинике на Щукинской, на Маршала Новикова, 17 у хирурга Алексаняна Т.А. Клиника очень поправилась! Внимательное и чуткое отношение персонала порадовало меня очень.Мне искривляли нос, делала ринопластику. У меня был очень курносый нос. Если в детстве и юности это забавно, то в зрелом возрасте-нелепо! Теперь все как я и хотела, носик идеальный! Очень признательна Тиграну Альбертовичу за классно проведенную операцию и результат!

Геля
#7
ninja

Ринопластику делала в клинике на Щукинской, на Маршала Новикова, 17 у хирурга Алексаняна Т.А. Клиника очень поправилась! Внимательное и чуткое отношение персонала порадовало меня очень.Мне искривляли нос, делала ринопластику. У меня был очень курносый нос. Если в детстве и юности это забавно, то в зрелом возрасте-нелепо! Теперь все как я и хотела, носик идеальный! Очень признательна Тиграну Альбертовичу за классно проведенную операцию и результат!

какого Х ты сюда эту рекламу пихаешь???

Алина
#8

Я даже не знала, что нос тоже корректируют уколами) У меня обычно ничего не болит после мезо, делаю в Ретиноидах. Может у вас врач не совсем опытный попался?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: