Гость
Статьи
кто делал лазерную …

кто делал лазерную эпиляцию, расскажите как вам

хочу сделать эпиляцию лазером в зоне бикини и на руках. но почему-то боюсь. интересно почитать ваши отзывы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Артем
#1

Собираюсь делать , на усах и щеках , но не полностью , а просто убрать лишние участки , там где раздражение. Тоже немного побаиваюсь , но решил попробовать

Гость
#2

Эффект уже после первого раза виден. Если тёмный волос то вам подойдёт диодный лазер. Главное не выщипывать волосы

Орхидея
#3

Тут где то старая ветка есть . Там девушки часто писали что волосы на голове начинают выпадать от эпиляции и почему так происходит непонятно.

Д
#4

Сделала 8 процедур, результатом не очень довольна, после 3-5 раза был лучше. Мастер все песни поёт что просыпаются спящие луковицы. Обратного хода нет, хочу доделать. Единственное больно, а так мин 10 только занимает.

#5

Делаю ноги и подмышки) кайф

Гость
#6

Делаю эпиляцию рук диодным лазером 3-ий год. Волосы темные, поэтому результат очень заметен, но к сожалению, как только делаю перерыв на 2-3 месяца, волосы потихоньку начинают снова пробиваться, хотя и мощность достаточно сильная выставляется и первоначальная периодичность проведения процедур полностью соблюдена. Тем не менее все равно довольна. С зоной бикини собираюсь на электро.

Гость468896
#7

Сейчас делаю, третий раз сделала, после первого раза видела эффект, а вот на второй раз у волос как будто имммунитет стал появляться, воющем после третьего раза растут гораздо медленнее, на некоторых участках уже не растут, единственное что мне не нравится волосы врастают ужасно почему-то в области бикини, не знаю как бороться, остаются шрамы

Д
#8
Гость468896

Сейчас делаю, третий раз сделала, после первого раза видела эффект, а вот на второй раз у волос как будто имммунитет стал появляться, воющем после третьего раза растут гораздо медленнее, на некоторых участках уже не растут, единственное что мне не нравится волосы врастают ужасно почему-то в области бикини, не знаю как бороться, остаются шрамы

У меня наоборот не врастались, но больно. Наверное все от аппарата зависит. Зато медленнее растут и пробелами, это да)

Гость468896
#10
Д

У меня наоборот не врастались, но больно. Наверное все от аппарата зависит. Зато медленнее растут и пробелами, это да)

У меня видимо такой тип кожи, врастали от шугаринга, а от бритвы раздражение ужасное было. Мощность сейчас прибавили и тоже больновато. Лазер александритовый

Д
#11
Гость468896

У меня видимо такой тип кожи, врастали от шугаринга, а от бритвы раздражение ужасное было. Мощность сейчас прибавили и тоже больновато. Лазер александритовый

У меня знакомая есть занимается шугарингом. В итоге сама ездит на лазерную эпиляцию, клиентам конечно не говорит. У нас просто город не сильно большой, делают только в 2 местах, поэтому выбирать особо не приходится. Нас ездит 5 человек с компании и все обратили внимание, что волосы перестали врастаться, от бритвы у меня тоже раздражение и врастались, сейчас забыла что это. Результат конечно есть, но я рассчитывала максимум на 10 процедур. Сделала 8 и %60 точно ещё есть .

Гость468896
#16
Д

У меня знакомая есть занимается шугарингом. В итоге сама ездит на лазерную эпиляцию, клиентам конечно не говорит. У нас просто город не сильно большой, делают только в 2 местах, поэтому выбирать особо не приходится. Нас ездит 5 человек с компании и все обратили внимание, что волосы перестали врастаться, от бритвы у меня тоже раздражение и врастались, сейчас забыла что это. Результат конечно есть, но я рассчитывала максимум на 10 процедур. Сделала 8 и %60 точно ещё есть .

А моя сказала что достаточно пять процедур, а 6 уже как профилактика, хотя я вот тоже думаю что шести не хватит

Д
#17
Гость468896

А моя сказала что достаточно пять процедур, а 6 уже как профилактика, хотя я вот тоже думаю что шести не хватит

Мне говорили 6-10

Автор
#18
Гость

Эффект уже после первого раза виден. Если тёмный волос то вам подойдёт диодный лазер. Главное не выщипывать волосы

не, волосы светлые, мягкие, не жесткие

Любочка
#19

Я где-то встречала информацию, что светлые волосы хуже поддаются лазерной эпиляции. Мне моя косметолог Комиссарова рассказала, что на руках эту процедуру делают от трех до девяти раз с интервалом в полтора месяца. И что удаляются только те волоски, которые активно растут. Я делаю обычно руки, ноги и бикини.

Виолетта
#20

не лично процедура очень понравилась, делала полгода назад, эффект держится хорошо. Из минусов могу выделить только очень сильные болезненные ощущения, боролась с ними Акриолом, это анестетик местного применения, кстати он очень хорошо помог. Все остальное можно смело записывать в плюсы.

Автор
#21
Виолетта

не лично процедура очень понравилась, делала полгода назад, эффект держится хорошо. Из минусов могу выделить только очень сильные болезненные ощущения, боролась с ними Акриолом, это анестетик местного применения, кстати он очень хорошо помог. Все остальное можно смело записывать в плюсы.

Я у своего мастера уточняла по поводу обезбалюещего, мне она сказала что ничего не поможет. Хотела сама купить. Так и мучаюсь) Результат конечно есть, но не такой быстрый как обещают. Выше писала что сделала уже 8 процедур, осталось ещё %40 точно, где то меньше, где то больше.

Лира
#22
Гость

Эффект уже после первого раза виден. Если тёмный волос то вам подойдёт диодный лазер. Главное не выщипывать волосы

Диоидный лазер, в отличии от прочих, подходит для всех типов волос. Я раньше вообще не мечтала о лазерной эпиляции, мне сразу сказали с моими светлыми волосами и типом кожи можно забыть.
Впервые сделала этой осенью в Фрау Клиник в Лефортово. Там такой лазер, диоидный. И очень рада, что послушала косметолога своего, Королеву. Пока три раза сделала, волосинок практически не осталось и ожогов нет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: