Гость
Статьи
Процедуры у …

Процедуры у косметолога

Подскажите на какие лучше процедуры ходить к косметологу кроме чистки . Мне 25 но кожа серая поры расширенные , сухая кожа , цвет лица серый какой-то (

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1
Гость

Подскажите на какие лучше процедуры ходить к косметологу кроме чистки . Мне 25 но кожа серая поры расширенные , сухая кожа , цвет лица серый какой-то (

Можно делать в межсезонье пилинги

Фрося
#2

уколы гиалуронки.

#3

Я хожу на массаж лица и маски. Очень нравится. Цвет лица здорово улучшается!

#4

Пилинги, инъекции гиалуроновой кислотой, микротоки.

CIF
#5

Умывайтесь содой и овсянкой по утрам

Гость
#6

Серый цвет лица это изнутри идёт,или не высыпаетесь,или витаминов не хватает,или болезнь какая-то,к примеру,гастрит даёт несвежий вид лица.

#7
Гость

Подскажите на какие лучше процедуры ходить к косметологу кроме чистки . Мне 25 но кожа серая поры расширенные , сухая кожа , цвет лица серый какой-то (

Знаете, думаю вам помогут профессиональные тканевые маски Аravia. У них есть очень крутая для сияния кожи, вообще её рекомендуют делать курсом, но можно и одну взять на пробу. Она напитает кожу, улучшит цвет лица. Попробуйте, думаю вам поможет

Гость
#8

Купите себе не сильный пилинг и делайте сама раз в пару недель. Можно конечно и у косметолога, но пилинги нужно делать регулярно, а не раз в пол года. А так же кислотный уход и ретиноиды и не понадобятся вам никакие чистки. Кожу отшелушивать надо регулярно что бы серая не была и уход проникал глубже

Гость
#9

Для начала разобраться бы, в чем проблема, а потом уже процедуры себе назначать. Сходите лучше к косметологу и проконсультируйтесь, что вам надо, расскажите о том какого бы результата хотели добиться и врач вам все сам посоветует, расскажет и необходимое назначит. Я уже много лет хожу к косметологу Бабаевой Л.С. в клинику госпиталь мира (они переехали недавно в новое здание на вднх), советую к ней обратиться, если нет опыта общения с врачами-косметологами. Она добросовестный хороший специалист, лишнего навязывать не станет, по факту скажет что надо делать и как часто

Гость
#10
Гость

Для начала разобраться бы, в чем проблема, а потом уже процедуры себе назначать. Сходите лучше к косметологу и проконсультируйтесь, что вам надо, расскажите о том какого бы результата хотели добиться и врач вам все сам посоветует, расскажет и необходимое назначит. Я уже много лет хожу к косметологу Бабаевой Л.С. в клинику госпиталь мира (они переехали недавно в новое здание на вднх), советую к ней обратиться, если нет опыта общения с врачами-косметологами. Она добросовестный хороший специалист, лишнего навязывать не станет, по факту скажет что надо делать и как часто

Это в Москве ?

Гость
#11
Гость

Это в Москве ?

Да, в Москве, пешком от станции метро ВДНХ дойти можно быстро

Гость
#12
Гость

Да, в Москве, пешком от станции метро ВДНХ дойти можно быстро

Я из Киева )

гость
#13

попробуйте биоревитализацию, мне с такими проблемами очень помогает. Косметолог подберет вам препарат по вашему возрасту )могу посоветовать очень хорошего специалиста в Москве - Елену Федякову,

Ксюня
#14

Биоревитализация, мезотерапия. Если ходишь на чистку, еще очень хорошая процедура гидромеханопилинг. Это получается и пилинг сразу, и как бы без инъекционная биоревитализация.
Мне это моя косметолог, Комиссарова, в Фрау Клиник посоветовала. Теперь раз в несколько месяцев обязательно делаю. Личико чистенькое, цвет лица свежий, кожа увлажненного и Никакого покраснения как после обычного пилинга.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема