Гость
Статьи
Пластика

Пластика

Кто то делал липосакцию живота? Подскажите хорошего пластического хирурга ?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Город? Тагил , Москва, Нью-Йорк?

Гость
#2

Советую сделать не классическую, а струйную аппаратом VaserLipo3D она менее травматическая и кожа выглядит хорошо, у нас в Европе сейчас это на топе, в Питере и Москве тоже много у кого есть такой аппарат...

Корабельная крыса
#3
Гость

Город? Тагил , Москва, Нью-Йорк?

Я за Нью-Йорк 😁

Гость
#4
Гость

Город? Тагил , Москва, Нью-Йорк?

Москва или Питер, хочу что бы живот был плоский даже после похудения

Гость
#5
Гость

Советую сделать не классическую, а струйную аппаратом VaserLipo3D она менее травматическая и кожа выглядит хорошо, у нас в Европе сейчас это на топе, в Питере и Москве тоже много у кого есть такой аппарат...

Прокол делают

Гость
#6
Корабельная крыса

Я за Нью-Йорк 😁

Ну ну Нью Йорк )

Гость
#7
Гость

Прокол делают

Ну да, но рубцов не остаётся и прокол небольшой

Гость
#8
Гость

Москва или Питер, хочу что бы живот был плоский даже после похудения

В смысле даже после похудения?

Гость
#9
Гость

Ну да, но рубцов не остаётся и прокол небольшой

А врача хорошего можете посоветовать ? Посмотреть его работы и отзывы

Гость
#10
Гость

В смысле даже после похудения?

Да

Гость
#11
Гость

А врача хорошего можете посоветовать ? Посмотреть его работы и отзывы

Могу, но только в городе Краков

Гость
#12
Гость

Могу, но только в городе Краков

Вам там делали?)

Гость
#13
Гость

Вам там делали?)

Я себе не делала пока, но врача знаю лично, я делала у него другую услугу, и сейчас мой знакомый планирует сделать процедуру, но там запущенный случай-ожирение, пока не знаю что из этого выйдет;(

Гость
#14
Гость

Вам там делали?)

В Питере хороший врач Иван Коэн, есть в инсте, но насколько мне известно он делает классическую липосакцию, но врач хороший и отзывы все положительные, так же занимается липофилингом

Гость
#15
Гость

Я себе не делала пока, но врача знаю лично, я делала у него другую услугу, и сейчас мой знакомый планирует сделать процедуру, но там запущенный случай-ожирение, пока не знаю что из этого выйдет;(

Напишите врача пожалуйста ?

Гость
#16
Гость

В Питере хороший врач Иван Коэн, есть в инсте, но насколько мне известно он делает классическую липосакцию, но врач хороший и отзывы все положительные, так же занимается липофилингом

Хорошо посмотрю спасибо

Гость
#17
Гость

Напишите врача пожалуйста ?

Посмотрите Ивана Коэна, он из Питера-*** - dr.koen...если выбирать между краковским и этим, то я больше советую питерского, тк в Кракове хороший, но не стоит того, чтобы специально сюда приезжать...

Гость
#18
Гость

А врача хорошего можете посоветовать ? Посмотреть его работы и отзывы

Саратовцева Галия Юрьевна. Набейте в поисковике.

Гость
#19
Гость

Посмотрите Ивана Коэна, он из Питера-*** - dr.koen...если выбирать между краковским и этим, то я больше советую питерского, тк в Кракове хороший, но не стоит того, чтобы специально сюда приезжать...

Ну я так тоже думают)

Гость
#20
Гость

Саратовцева Галия Юрьевна. Набейте в поисковике.

Здесь отзывы
vseoplastike.ru/plasticheskie-hirurgi/profile/5053

Гость
#21
Гость

Ну я так тоже думают)

В клинике Beauty trend в Москве делают VaserLipo3D

Гость
#22
Гость

Саратовцева Галия Юрьевна. Набейте в поисковике.

Хорошо спасибо

Гость
#23
Гость

В клинике Beauty trend в Москве делают VaserLipo3D

Понятно, что вы девайс здесь продвигаете. Проблема не в том, ЧЕМ делают, а в том, КТО делает.

Гость
#24
Гость

Понятно, что вы девайс здесь продвигаете. Проблема не в том, ЧЕМ делают, а в том, КТО делает.

Блин не продвигаю я;)))просто интересуюсь этой темой и в интернете написано, что это лучше классической липосакции;)но если у хирурга руки от Бога, то и классическую сделает идеально!

Гость
#25

Если рассматриваете Москву - посмотрите работы доктора Амжада в инсте. Год назад прилетала на липоскульптуру - очень довольна своим результатом.

Gosha
#26

Желать или делать? Делать или желать? Делать и еще раз делать ))) я склоняюсь к этому варианту ))) мне посчастливилось найти самого замечательного и талантливого московского хирурга - Ольгу Рабодзей…. то., что удалось ей- не удавалось никому ….снять все психологические зажимы и страхи…и исполнить свою мечту- получить красивые формы…восторг. счастье. и полный вагон самых замечательных эмоций.

Гость
#27

Советую Ворошкевича П.А. как лучшего хирурга по липосакции, он оперирует по новой VASER-методике и результаты его работ очень впечатляют, можете посмотреть сами в интернете, либо записаться к нему на консультацию, первая консультация у него кстати совершенно бесплатная, но очень даже полноценная

Гость
#28

А о какой именно пластике вы говорите? Липосакция или абдомино ? Просто если вы хотите абдоминопластику делать, то рекомендую вам Бакирханова С.К., хирург с большой буквы, после третьих родов я к нему на послеродовое восстановление приходила. И на месте дряблой тряпочки прорисовался красивый животик, почти такой же как был до детей

Гость
#29

Я бы тоже советовала делать VASER-липосакцию, два главных плюса которой это незаметные проколы вместо огромных рубцов и конечно же наиболее щадящая из всех видов липосакции. Я делала у Алтыевой А.Ф., клиника Seline (г. Москва). Хирург очень хорошая, я после родов к ней пришла на липо маммопластику, ее работой очень довольна, за все время пребывания в клинике и после выписки во время реабилитации ничего не беспокоило, восстановление проходило тихо-спокойно и без осложнений. Сама клиника тоже очень порадовала в плане обслуживания и отношения персонала. Все новое, красивое, современное, палаты комфортные и просторные, все как положено

Гость
#30

я исправляла ужасные последствия после ВАСЕР липосакции !!!!
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот метод!!

первый раз сделала у распиаренного хирурга из клиники в центре Москвы!
и что?! результат был ужасный!!!!
переделывала, заплатила в 3 раза дороже, ну хоть переделала нормально! второй хирург была Иванченкова Татьяна, больше ей спасибо за человеческое отношение и квалифицированную помощь!!!

Ольга
#31

В Москве советую в ФрауКлиник к Кондратьеву сходить. Прекрасно делает и липосакцию, и липофилинг.
Если у тебя большой объем жировых отложений, то все эти новомодные методы не подойдут, только классика. А для такой операции нужен отличный хирург, что бы все получилось ровно и без бугров.

Цунами
#32

Я в ноябре прошлого года делала вайзер липосакцию у Хайдарова Тимура Тошниезовича. Отзывы можно почитать в интернете. Но лучше сходите к нему на консультацию, потому что личное общение решает многое. Я результатом довольна, сделал липосакцию качественно.

Окса
#33

Копасов Андрей Евгеньевич. Москва. Молодой, перспективный, уже с опытом. И просто обаяшечка) А если серьезно, то это отличный хирург, горит своим делом. Очень рекомендую.

Ленок
#34

Я не так давно сделала липосакцию и абдоминопластику. Успела до начала карантина и пандемии сделать. Уже даже относила компрессионное белье, синяки прошли, чувствую себя уже прекрасно, результат очень нравится. Операция сделана бесшовным методом в Москве. Я могу посоветовать Вардана Хачатряна, он автор этого метода. Опыт большой, очень высокий профессионализм. Я после родов уже начинала задумываться об операции, и тогда уже начинала посматривать фотографии с до и после, многое узнала о Вардане Робертовиче, он мне очень понравился своей методикой и аккуратными работами. На консультации мы с ним поняли, что мне нужны обе эти операции: абдоминопластика и липосакция. Все прошло благополучно, я даже на 2 сутки после операции смогла ходить с прямой спиной. В области шва боли не было вообще. Но болела зона, где у меня была липосакция. Но прошло постепенно. Сейчас я всем довольна.

Гость
#35

Я тоже выбрала щадящий способ липосакции - VASER. Реабилитацию перенесла нормально, не могу сказать, что это было невыносимо больно, с таблеточками в первые дни - можно пережить. Главное - соблюдайте все инструкции хирурга. Мне доктор откачал жир из живота, бедер, зоны галифе и за счет него сформировал ягодицы. Я безумно довольна фигурой, такой красоткой не была даже до рождения детей в молодости)) Делал все Ведров Олег Вячеславович в ЦПХ Эталон.

виктория
#36

Не скажу, что похудела после липосакции, но вот контур стал очень красивым. Жировые мешки исчезли на животе, боках, бедрах и нижней части спины. Стала красивой талия и попа, могу теперь запросто носить облегающие вещи. В этом всем прямая заслуга доктора Ткача, и косвенная, клиники Цертус, в которой я оперировалась.

#37

Вы абдоминопластику имеете ввиду?)

ТаиС
#38
виктория

Не скажу, что похудела после липосакции, но вот контур стал очень красивым. Жировые мешки исчезли на животе, боках, бедрах и нижней части спины. Стала красивой талия и попа, могу теперь запросто носить облегающие вещи. В этом всем прямая заслуга доктора Ткача, и косвенная, клиники Цертус, в которой я оперировалась.

И я о липосакции мечтаю, хочу тоже к Ткачу Олегу пойти, его так все хвалят. Но пока у него все рассписанно на месяц вперед, а там уже и майские с пасхой. Наверное после праздников уже буду делать. Пока инфу собираю. Вот читаю на его сайте plastikakiev.com, что липосакций аж 7 технологий разных бывает. Вы какую выбрали? и почему?

Гость
#39

+++ смотрите именно дипомоделирование, это горааааздо круче просто липосакции, хотя смысл тот же, но гораздо менее травматично и более красиво) делала у Мустафаева Э.Р. Все тело проработали, 300 тысяч, немало, но это Москва и один из лучших врачей!!!

Гость
#40

Делала у Валентины Кравцевич! Живот идеально плоский, подтянутый. Первые два месяца пока шла реабилитация было больновато слишком интенсивно выпрямляться, но все прошло, кожа стала мягкой и эластичной, шов посветлел. Собственно его и так не видно под купальником, но если и было бы видно, бы не смущалась, всего то светлая тонкая линия. Хоть пластика живота вообще довольно сложная операция, не могу сказать, что я как-то страдала сильно) все нормально прошло!

Вера
#41

по животику рекомендую Абозина Максимильяна. доктор молодой, отзывов не так много, но очень крутой! я его пациентка и рада, что когда-то приняла правильный выбор, хотя знала только клинику а не самого врача. шов идеальный и зажил ровно и тонкой ниточкой

Гость
#42

Не знаю из какого вы города, но я и мама делали у Шамо Барзановича. НАстолько деликатный врач, а результат и падавно. Я делала липосакцию подбородка, а маме сделали блефаро. Тк Шамо Барзанович в прошлом просто хирург швы у него изумительные.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: