Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Мучает комплекс с подросткового возраста - это мой нос. Была травма в детстве, ну естественно нос как тесак, это я таким себе его представляю, близкие говорят, да нормальный нос, но я понимаю привыкли, может и утешают. Мечтаю о красивом носе, была назначена операция, готовилась, слала кровь за неделю, не взяли на операцию - низкий гемоглобин, приняла как знак свыше, ну думаю значит не суждено. Вот через 2 года опять задумываюсь, очень хочется, все в себе устраивает, но не нос. Кто может делал ринопластику? Как ваша жизнь сложилась после операции? Счастливы? Довольны?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь складывается как нельзя лучше после операции! Как бы может это ужасно ни звучало, но я еще никогда так не наслаждалась своим внешним видом и красотой, как сейчас. Аналогично вам с детства растила в себе комплексы по поводу внешности, а именно носа, доходило вплоть до того что закрывала по возможности всегда лицо своими длинными волосами, не обходилось конечно и без насмешек со стороны сверстников и что еще хуже – со стороны молодых людей, которые нравились. Сделала пластику в 24 года и с тех пор будто вторая жизнь началась, это было самое верное и самое важное решение в моей жизни ) понимаю ваши страхи и опасения, сама через это прошла, боялась что либо сделают не так, либо осложнения будут и вообще изуродую себя, многое передумала, но все равно решилась. Тут единственное чем могу вам помочь так это советом: выбирайте хирурга, который специализируется на ринопластике, узкие специалисты всегда лучше сделают по очевидным причинам. Я оперировалась в свое время в клинике Селин (если вы из Москвы, это на белорусской находится) у хирурга Малахова А.А., он как раз из числа тех самых узких специалистов, пластика носа его конек и судя по его работам, которые он мне показывал, даже самый запущенный случай не приговор и для него действительно все невозможное возможно ) В общем, думайте сами как говорится, но я бы хотя бы ради консультации к нему обратиться, он действительно очень грамотный специалист

Гость
#2

Счастье не в носе, а в умении нравиться людям, кто к себе плохо относится - к тому относятся другие так же, дело не в носе, в принципе, думаю, другие правы.

Аня
#3

Если вы вернулись к вопросу об операции через два года, значит идея вас не оставит, пока вы не не ее сделаете). Сейчас есть вариант малого вмешательства, так называемая микроринопластика. Могу посоветовать хорошего хирурга в Москве - Абрамян Соломон Маисович, сходите на консультацию для начала.

Рита
#4

Счастлива не то слово! Я просто чувствую себя другим человеком. А точнее - красивой и привлекательной женщиной) Ни о чем не жалею, ни об операции - она прошла без единой проблемы, ни о выборе врача - я оперировалась у Грудько. Все перемены только к лучшему, о таком аккуратном носике я мечтала сколько себя помню, со времени первых дразнилок в школе. Так что решайтесь, не пожалеете.

Рузана
#5

Благодаря Александру Юрьевичу Жукову я сильно изменилась, операция по ринопластике подарила мне море эмоций, красивый носик. Лицо стало приятно выглядит и заметно моложе
Мне очень нравится моё преображение, всем очень довольна. Хочу выразить свою благодарность замечательному хирургу и человеку Александру Юрьевичу Жукову.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема