Гость
Статьи
Лазерная шлифовка от …

Лазерная шлифовка от морщин, кто делал

Девочки , вопрос в теме, кто делал? Как результат, как долго есть эффект

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала не от морщин правда, а чтобы маленькие следы от прыщей убрать, так называемые постакне. С этой задачей лазер на отлично справился, ни следа, в помимо главной задачи ещё и рельеф выровнялся, кожа визуально стала более подтянутой и ровной, сначала думала что такой эффект держаться будет только первые несколько дней после того как закончу ходить на процедуры, но нет, месяц уже лицо, как попка младенца, гладкое ) у всех разный эффект может быть за счёт того что во-первых это индивидуальные особенности каждого, во-вторых многое зависит от самого аппараты и конечно от специалиста, то бишь врача косметолога. Я делала в клинике Госпиталь мира у Бабаевой Л.С.

Света
#2

Делала лазерную шлифовку из-за пигментных пятен на лице и зоне декольте. Лазер справился на отлично. Я делала во фрау Клиник, там у них всегда хорошие аппараты. Кстати, эту процедуру лучше делать до наступления солнечных денечков, иначе могут быть осложнения.

Гость
#3

Однозначно лучшее что могли придумать в косметологии !!! У лазера в принципе очень широкий спектр возможностей, я вообще на лазерную шлифовку шла убирать постакне, но заметила приятный бонус от процедур в виде разглаживания кожи. Не помню когда моя кожа была настолько бархатистой и ровной. Так что с уверенностью говорю, что эффект от лазера безусловно есть! Говорю сейчас конкретно про лазер MOSAIC, делала на нем в клинике Селин лазерную шлифовку у врача-косметолога Хрептик М.А., про другие лазеры ничего не могу сказать, так как не пробовала

Настенька
#4

Я делала шлифовку лазерную, но больше не от морщин, а от постакне и еще были пигментные пятна послеродовые. Конечно процедура не из легких, сразу предупреждаю. И найти обязательно суперклассного косметолога, который умеет правильно обращаться с аппаратом и умеет делать процедуру. А то скольким девочкам пожгли лицо, ужас. Могу посоветовать своего косметолога - Ульяну Сполохову, она умничка просто!

#5

Зачем вам это вообще? Я вот категорически против подобного...морщинки можно разгладить куда более безопасными способами. Я вот просто принимаю курсами омегу 3-6-9 от эвалар ( уних же, на шоп.эвалар и заказываю, так удобнее), ну и желатиновые маски делаю. Так зато это безвредно все, а по эффективнсоти не уступает! На лице ни морщинки в мои-то 50))

Анна
#6

Эффект есть, но надо понимать, что недельку придется посидеть дома, и обязательно прятаться от солнца надо. Ну мне это все объяснили, когда я делала шлифовку в центре Ретиноиды. Результат отличный, мне очень понравилось

Гость
#7

Сейчас свои старые фотки смотрю, и тебя просто себя не узнаю, буквально 3 месяца назад, намного больше было морщин. А всё потому, что я делаю специальную гимнастику, используюсь Лора сыворотка эдельвейс. Это средство не только убирает морщины, но и разглаживает кожу, делает её более эластичной. Продается во многих аптеках, но я беру на фитомаркет.ру,там доставка удобная, и цена хорошая. Сейчас уже, не готова поменять это средство на что-то другое, а и зачем? Если это такое эффективное.

Дина
#8

Лазерной шлифовкой убирала небольшой шрамик на лбу. Остался еще с детства. Очень хорошо сделали. Не чего не видно. А вот с морщинами пока получается справляться самостоятельно. Очень нравятся в этом плане как работают сыворотки. Как правило, они продаются с дозаторами. Например, Лора Эдельвейс. Ведь средства нужно совсем немного. У него очень легкая текстура. Хорошо и быстро впитывается. Можно два раза в день утром и вечером. И не только на лицо, а шею и область декольте. За месяц результат потрясающий. Мимические морщинки исчезают. А глубокие становятся менее выраженными. Кожа приобретает тонус и упругость. Овал лица более четкий. Отражение в зеркале радует.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема