Гость
Статьи
Косметологические …

Косметологические процедуры после 30 лет

Кто-нибудь в возрасте около 30 делал смас-лифтинг аппаратом ультраформер или альтера? Не от возрастных изменений, а из-за врожденной структуры лица, когда нижняя треть слишком объемная, при том, что лишнего веса нет. В сети нашла только пару фото до-после для такого случая, результаты мне нравятся. Но хотелось бы еще отзывы узнать.
И еще: какие процедуры можно сделать для жирной, но чувствительной кожи? для сужения пор и выравнивания цвета лица. И от мелких морщинок под глазами.
Скоро иду к косметологу, она, конечно, сама что-то предложит, но хочется прийти уже подготовленной.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую блефарипластику. Убойное омоложение лица на 10 лет.

Розовая Пантера
#2

Странно что в 30 уже есть морщинки под глазами. У меня в 32 их в помине нет. Делала осенью фотоомоложение для улучшения цвета лица и избавления от летнего пигмента

Future
#3

Коронавирус вовсю гуляет, а ты про процедуры. Сиди дома

Гость
#4

Смас-лифтинг лучше делать на DOUBLO аппарате. Я пробовала и альтеру, но от doublo на много лучше эффект. Смотрите еще, чтобы косметолог был опытным и умел работать с аппаратами. Но вообще мне эффект от смас очень нравится, как раз подтягивает, сужает жировую прослойку нижней трети. Я делала в Москве у доктора Коньковой Марины Александровны, ее профиль в инстаграме - dr.konkova, там про смас много информации.

Гость
#5

Я на аппарате Альтера делала ультразвуковой лифтинг, делала в клинике Селин у косметолога Васильевой Н.В., она обещала стойкость результата два года как минимум, что ж, проверим, пока только 5 месяцев прошло, а лицо такое же как после процедуры, гладенькое, свежее и подтянутое) Помимо потрясающего эффекта и относительной безболезненности процедуры, меня очень порадовало что восстанавливаться после нее не надо, быстрый качественный результат сразу после сеанса

Гость
#6

Я думаю, что смас в 30 как-то слишком радикальные меры. Но это имхо, я вас не пытаюсь отговорить. Просто гораздо проще и безопаснее на мой взгляд контурная пластика филлерами теми же. Я таким образом корректировала асимметрию лица у косметолога. Сама шла к врачу с этим намерением, но думала все равно что буду делать только то что косметолог предложит, так вот она тоже мне филлеры сразу предложила) Установили очень быстро, аккуратно и почти безболезненно, так что сразу после процедуры уже был виден отличный результат. Я ходила к Бабаевой Л.С. в госпиталь мира, она давно с установкой филлеров работает, судя по ее опыту и отзывам пациенток, так что я получила действительно качественный результат за очень короткий промежуток времени)

Соня
#7

Недавно делала процедуру SMAS лифтинга на аппарате Doublo. Классный результат, кожа лица и шеи подтянулись, носогубные складки стали не так заметны, процедура помогла избавиться и от брылей. Еще мой врач-косметолог Конькова Марина Александровна предложила немного восполнить объем подбородка филлером, это очень преобразило, буквально 1мл, но овал стал на много красивее. Врач достойна похвалы, все профессионально и с душой.

Мила
#8

Здравствуйте, девочки, кто делал ультраформер отпишитесь пожалуйста как у вас результат?стоит ли?

Гость
#9
Мила

Здравствуйте, девочки, кто делал ультраформер отпишитесь пожалуйста как у вас результат?стоит ли?

Однозначно да, очень хороший аппарат для коррекции возрастных проблем, делала не единожды, очень довольна результатом, если есть вопросы задавайте, расскажу))))

Маняня
#10
Гость

Однозначно да, очень хороший аппарат для коррекции возрастных проблем, делала не единожды, очень довольна результатом, если есть вопросы задавайте, расскажу))))

Здравствуйте, подскажите вы какого поколения делали ультраформер и где? Сочетали ли с другими процедурами для достижения максимального результата?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: