Гость
Статьи
Пластика и …

Пластика и косметология

Подскажите, у кого сделать операцию по поднятию опущенных уголков глаз?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Future
#1

Пластика у хирурга с кавказа вне конкуренции!

Аленка
#2

Да много кто делает такие операции, а где вы живете?

Автор
#3

Питер, но к хорошему врачу могу съездить и в другой город.

Аленка
#4
Автор

Питер, но к хорошему врачу могу съездить и в другой город.

В СПб ооочень много клиник, можно и не ездить никуда, тем более что дорога и проживание тоже денег стоят.

Автор
#5

Ну конечно лучше сделать в своем городе, согласна...

Гость
#6
Автор

Питер, но к хорошему врачу могу съездить и в другой город.

В Питере можно в клинике Куприна проконсультироваться по вашему вопросу, я видела в инсте у них результат такой подтяжки века, там типа до и после через 5 дней. Мне результат понравился. Это коллега ссылку на инст дала, она там тоже веко подтягивала, вышло неплохо.

Автор
#7

А цену не подскажете? И имя врача?

Гость
#8

Не подскажу, к сожалению, ценой не интересовалась и имя врача не запомнила. Врач – сам Куприн, Павел Евгеньевич. Поищите в инстаграме клинику куприна, там можно все посмотреть.

Автор
#9

Спасибо за рекомендацию, посмотрю сейчас

Гость
#10

Да не за что, удачи в поиске своего врача!

Татьяна
#11

Интересно

Гость
#12

Сестра делала у хирурга Амжада. Она очень довольна результатом. Но он только в Москве оперирует , если рассматриваете конечно такой вариант.

Яна
#13

Можете без операции сделать. Есть безоперационная блефаропластика, там лазером или RF лифтингом. в Арбат эстетик такое делают, зачекайте их сайт arbat-esthetic.ru

Гость
#14

Гварамия Алексей Алекович лучший из хирургов по блефаропластике, узкий специалист и более 25 лет уже оперирует. И я у него делала и мама моя потом, дважды гарантированно отличный специалист ) правда клиника где он принимает сейчас как и все на карантин закрыта, но думаю что онлайн он вас сможет проконсультировать, к тому же бесплатно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: