Гость
Статьи
как снизить ущерб …

как снизить ущерб своей внешности?

Девочки, кто работает графиком сутки через трое? Расскажите, как влияет такой график на вашу внешность? Мне 25 лет, работаю так уже третий год и мне кажется, что моя внешность оставляет желать лучшего...И без того темные круги вокруг глаз стали более выраженные, цвет лица (особенно после смены) как цвет земли, даже первые морщины появились (носогубка) и не много под глазами. Я понимаю, что такой график крайне не желателен, но ничего пока поделать не могу. Подскажите, как снизить ущерб своей внешности? 1

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я когда-то так работала, это же рай, а не график, сколько свободного времени для личных дел, о каком ущербе вы пишите, сейчас я хреначу 6 дней в неделю, а личных дел меньше-то не стало

Гость
#2

а кем вы рабтаете 1/3 ? Не встречала ни одной женщины с таким графиком

Гость
#3
гость

Я когда-то так работала, это же рай, а не график, сколько свободного времени для личных дел, о каком ущербе вы пишите, сейчас я хреначу 6 дней в неделю, а личных дел меньше-то не стало

Я с вами согласна по поводу кучи свободного времени. Если вы внимательнее прочтете, я писала про ущерб внешности.

Гость
#4

Сутки на трое еще можно работать а вот день , ночь , двое дома уже хуже.

Гость
#5
Гость

а кем вы рабтаете 1/3 ? Не встречала ни одной женщины с таким графиком

Работаю в экстренной службе, оперативный дежурный.

Гость
#6

Ночная работа бьет по сердечно -сосудистой системе, эндокринной, по иммунитету. Обостряются заболевания, особенно если работа нервная.

Гость
#7
Гость

Ночная работа бьет по сердечно -сосудистой системе, эндокринной, по иммунитету. Обостряются заболевания, особенно если работа нервная.

Работа очень нервная и почти всегда держит в напряжении

Елена
#8

Больше свежего воздуха, ежедневно принимайте витамины, придерживайтесь сбалансированного питания, делайте пилинги, протирайте лицо льдом, выполняйте лицевую гимнастику, избегайте стрессов и пробуйте сменить работу.

гость
#9
Гость

Я с вами согласна по поводу кучи свободного времени. Если вы внимательнее прочтете, я писала про ущерб внешности.

Отоспитесь днем, есть трое суток полноценного отдыха, а еще в салончик и в спортзальчик, да и приготовить всегда свеженькое и вкусненькое, вот вам и устранение ущерба

Гость
#10

Постарайтесь расслабить мышцы лица, челюсть. Не сжимайте зубы. От напряженных мышц носогубки и ухудшается питание кожи. Хотя понимаю, на работе тяжело это контролировать, там нервная атмосфера.

Гость
#11
гость

Отоспитесь днем, есть трое суток полноценного отдыха, а еще в салончик и в спортзальчик, да и приготовить всегда свеженькое и вкусненькое, вот вам и устранение ущерба

А как же время на семью? На домашние дела? Я увы не могу тратить все 3 дня только на себя любимую. Так что у меня нет полноценных 3х дней отдыха. Я полноценно отдыхаю только первый день после суток, пол дня сплю, пол дня валяюсь, смотрю телевизор или читаю и то кстати не всегда. Остальные 2 дня уходят на домашние дела и какие то дела вне дома и жти 2 дня пролетают как 1 час и снова на работу.

Меме
#12

Сплю после суток целый день. Работаю уже давно так. Выгляжу хорошо.

завет
#13

темные круги вокруг глаз, не здоровый цвет лица, морщины, обвисшие сиськи, целлюлитная задница. и это в 25.
и кто тут доказывал что женщины в 30 также привлекательны как 20 летние???

завет
#14

и с другой стороны парень 30+ лет. красавец. подтянут. мужественное лицо. уже норм зарабатывает. со своим жильем или с перспективой покупки. с авто. и вот нафиг такому красавцу смотреть на такую женщину? да посоны заплюют))

Гость
#15
завет

темные круги вокруг глаз, не здоровый цвет лица, морщины, обвисшие сиськи, целлюлитная задница. и это в 25.
и кто тут доказывал что женщины в 30 также привлекательны как 20 летние???

Вы преувеличиваете

гость
#16
Гость

А как же время на семью? На домашние дела? Я увы не могу тратить все 3 дня только на себя любимую. Так что у меня нет полноценных 3х дней отдыха. Я полноценно отдыхаю только первый день после суток, пол дня сплю, пол дня валяюсь, смотрю телевизор или читаю и то кстати не всегда. Остальные 2 дня уходят на домашние дела и какие то дела вне дома и жти 2 дня пролетают как 1 час и снова на работу.

У меня тоже семья и карьера и уход за собой, когда получила повышение о такой халяве как сутки трое пришлось забыть, на уборку готовку уходит ну 3 часа, а остальное время куда деть?

завет
#17
Гость

Вы преувеличиваете

да ладно ))

Гость
#18

Бежать с такой работы. Я как то поработала на работе сутки, через сутки. Например, это когда в понедельник сутки отработала выходишь с работы в 8 утра вторник, а в среду на следующий день к 8 утра на работу на сутки, до 8 утра четверга. Итд. Атас! Уволилась. Постарела лет на дцать. Больше не надо. Теперь, там опять дурачков ищут. Оттуда все бегут. Там не хватает работников. Приходиться им так работать. Уволилась давно оттуда. Вспоминаю с содроганием. А тут сутки через трое полегче.

Гость
#19
завет

и с другой стороны парень 30+ лет. красавец. подтянут. мужественное лицо. уже норм зарабатывает. со своим жильем или с перспективой покупки. с авто. и вот нафиг такому красавцу смотреть на такую женщину? да посоны заплюют))

Обзавидовались 😂😂😂

Гость
#20

Да даже при обычном графике, когда фигачишь по 8 часов не в теплом кресле офиса, а бегаешь как лошадь ломовая, даже при таком режиме возможно нормально выглядеть. Я тому пример, необходим всего лишь здоровый 8-часовой сон, здоровое правильное питание и самое главное - хороший косметолог! Я а последнее время из процедур ничего такого глобального не делала, раз в полгода на плазмотерапию профилактическую хожу, мне пока хватает, кожа чистая, здоровая, никаких морщин и синяков под глазами, красота! Жаль только сейчас придётся пропустить, клиника куда хожу «Госпиталь мира» как и все на карантин закрылась, соответсвенно и к врачу-косметологу своему Бабаевой Л.С. не могу попасть (( придётся пока своими силами справляться

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: