Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Всем привет! У меня вопрос к дамам которые сделали риносептопластику носа🌺 ранее я писала в форуме как сделала операцию и спустя три месяца дышала но прижтом постоянно хрюкала, то одну ноздрю закладывала то другую, и только ночью когда я ложилась спать мне дышалось хорошо🤷‍♀️ На сегодняшний день прошло 6 месяцев и сказать что у меня все прошло не могу 😪была у своего врача он сказал что операция прошла удачно, прописал спрей назонет , спрей естественно не помог ,вопрос 🤷‍♀️Это у меня он так долго восстанавливается или что то пошло не так? Может кто то был в подобной ситуации поделитесь🙏❤️

Kit5
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно, у вас развился какой то внутренний отек. До операци хорошо дышали? Сходите к платному Лору в поликлинику, пусть вам камерой в носу посмотрять что там происходит. И сделайте КТ, будет видно точно что вам сделали с пере7ородкой и в чем проблема. С результатами к вашему хирургу.

Гость
#2

Скорее всего это ошибка врача, но вы не переживайте, бывают последствия и похуже

Гость
#3

К другому врачу сходи, наё.бывает тебя.

Гость
#4

Ринопластика была по мед назначению или пластика? До года идёт восстановление, но врач должен был в первый месяц контролировать процесс и корректировать все.

Kit5
#5
Гость

Ринопластика была по мед назначению или пластика? До года идёт восстановление, но врач должен был в первый месяц контролировать процесс и корректировать все.

Дышала я хорошо , хотела сделать ринопластику но при осмотре врачом обнаружилось что перегородка смещена и он мне ее востановил, а дышать стало хуже,но вот сейчас к вечеру дышу хорошо , вообщем расстроена 😢,мне 36 может из этого так долго заживает?

Kit5
#6
Гость

Вероятно, у вас развился какой то внутренний отек. До операци хорошо дышали? Сходите к платному Лору в поликлинику, пусть вам камерой в носу посмотрять что там происходит. И сделайте КТ, будет видно точно что вам сделали с пере7ородкой и в чем проблема. С результатами к вашему хирургу.

Обязательно схожу, когда я была у своего хирурга на консультации при осмотре он сказал что операция прошла хорошо с моей стороны нечего нет и послал меня к лору🤷‍♀️

Kit5
#7

Да кстати сегодня нитка выпала из носа

Гость
#8

Сходите и к лору и к пластическому хирургу стороннему на консультацию, когда карантин завершится. Мне вот первую операцию в Питере неудачно сделали. Одна ноздря сильно сжималась при вдохе и были проблемы с самим дыханием. Переделывала в Москве у Малахова.

Елена
#9

Примерно год уходит на восстановление после ринопластики. у меня спустя пол года было все ок, но у каждого индивидуально. Я делала у Кузина Д.А. в Москве.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: