Гость
Статьи
Координальные …

Координальные изменения внешности

Озадачилась тем, что захотела себя поменять! Вот полностью поменять! Наступил такой период в жизни, когда поняла, что хочу координальной смены внешности! И пусть меня закидают камнями - да, я хочу штампованную внешность, потому что с моей натуральностью меня перестали брать на работу! Первое, что сделаю - это похудею, здесь проблем не будет. Вешу 65 кг, хочу 55 кг. А вот дальше будут проблемы: хочу грудь упругую и попку как орех! Где делать? А главное у кого? И еще главнее сколько это стоит?

Суизи
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ешьте после 18ч и приседайте с гантелями. И будет вам 55кг с попой как орех. Про грудь не знаю. Тут много не поможет. Что есть, то есть.

Сделайте новую стрижку у хорошего мастера..

Света
#2

Начни изменения с изучения русского языка.
КАрдинально.

Гостья
#3

Найди алигарха. Он все оплотит

Гость
#4

Грудь больше 500 тыс

Гость
#5

Красивую попу можно попробовать сформировать в зале, сейчас много программ эффективных и по питанию и по нагрузкам. А вот по маммопластике могу посоветовать надежного хирурга в Москве - Ведрова Олега Вячеславовича, принимает в клинике на Рогова 22. Я у него делала подтяжку с увеличением, грудь фантастическая. А цены все есть на его сайте.

Гость
#6

Стоить это вам будет немалых денег, как вы сами понимаете, но и результат соответствующий зато. Если планируете в Москве оперироваться, то я бы клинику «Госпиталь мира» посоветовала, я там оперировалась у Ворошкевича П.А., делала липофилинг ягодиц, а летом планирую к нему же на грудь идти. Ягодицы потрясающе выглядят, подтянутые, округлые, а так как жирок мне сгоняли с поясницы и живота, то еще на контрасте с теперь уже тонкой талией выглядит просто ВАУ!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема