Гость
Статьи
Отопластика, коррекция …

Отопластика, коррекция ушей.

Девочки привет, есть ли между вами кто нибудь кто делал отопластику? Потом пожалели? Как выбрать врача? Пожалуйста поделитесь опытом :)

Эмма29
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала у абрамяна во фрау ...конечно не пожалела. операция легкая. выбирала по отзывам и по инстаграму

Гость
#2

А о чем можно жалеть ?)) о лапоухости?)) мне хотелось быстрее забыть тот период! Оперировалась год назад в клинике Дамас у специалиста Амжада. Ни разу не пожалела ) ну разве что пожалела потому что раньше не решилась на операцию . Как я вообще так долго ходила с таким локаторами воообще не пойму. Решайтесь ;)

Гость
#3

Советую решиться и сделать, жить с ровными ушками - на много лучше. Не знаю, какая у вас степень лопоухости, но у меня была сильная, даже через распущенные волосы ушки проступали))) Операцию мне делал Ведров Олег Вячеславович, очень хороший специалист, только положительные впечатления, и главное - все отлично и быстро зажило.

Гость
#4

По отзывам смотрите и фото. Я оперировалась в клинике Дамас: довольна от и до!

Ратмир
#5

Мне делал лазерную отопластику Ашрафов Рауф. Результат шикарный , при моих больших ушах. Доволен всем, и доктором и клиникой.

Гость
#6

Выбирала в принципе по отзывам , плюс давно подписана на Мустафаева Эльдара Рашидовича, просто не знала, что он и отопластикой занимается, пока не наткнулась на это, оказалось тоже очень круто делает. Болей сильный не было, первые два дня пила обезболивающие, спать было некомфортно, а потом уже все прошло

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: