Гость
Статьи
У вас знакомые делали …

У вас знакомые делали носы?

У вас кто-нибудь из знакомых корректировал нос, делал ринопластику? Или, возможно, вы сами делали? Довольны? Расскажите

Опрос
Вы делали ринопластику?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Фунтик
#1

Я так называемый фунтик , как говорят на форуме. И я хочу сделать ринопластику - хочется хороший тонкий носик, но денег надо за 300тыс. Пока в поисках этих самых финансов. Жить не могу с этим носом.

Нормальный ник
#2

Мне делали корректировку, но я не заказывал.

Автор
#3
Фунтик

Я так называемый фунтик , как говорят на форуме. И я хочу сделать ринопластику - хочется хороший тонкий носик, но денег надо за 300тыс. Пока в поисках этих самых финансов. Жить не могу с этим носом.

Не боитесь?
Наркоза, возможных осложнений?

Автор
#4
Нормальный ник

Мне делали корректировку, но я не заказывал.

На улице хулиганы?

Гость
#5

Люди относитесь к жизни проще . Неважно какой у вас шнобель , главное какой вы человек , ваши поступки . Тем более не всегда все гладко проходит , есть риски . Надо оно вам . Живите какими вас мать родила и будет счастье)

Гость
#6

Я на уколы америкоса не отвечаю. Очень жлобистый, голова работает только в том направлении, где деньги, только он работяга - так пусть будет по твоему, работяга.

Фунтик
#7
Автор

Не боитесь?
Наркоза, возможных осложнений?

Не боюсь осложнений, от этого носа мне страшно уже даже, а люди от этого носяры в шоке , вот вам пример моих фото.
https://postimg.cc/VSN03cmY
https://postimg.cc/ZBgLF5vQ

Гость
#8
Фунтик

Не боюсь осложнений, от этого носа мне страшно уже даже, а люди от этого носяры в шоке , вот вам пример моих фото.
https://postimg.cc/VSN03cmY
https://postimg.cc/ZBgLF5vQ

Вообще загон ни о чем. Нос не ужасный, миллион людей с такой формой носа, ну он и не выглядит уродским. Копить деньги на операцию, плюс сама операция, наркоз. Мне кажется, не нужно.

Гость
#9

Хотите верьте, хотите нет - я сейчас пишу этот коммент с пластырями на носу после ринопластики. Честно, я безумно довольна! У меня горбинка большая была, генетически передалась. Жутко комплексовала все детство, плакала в подушку, искала способы в инете как уменьшить нос (🙄) и прочий бред. Со временем более или менее смирилась, но ни дня не было наверное без мечты о ровном носике. Вот собрала нужную сумму, сделала операцию на той в прошлый понедельник. Все прошло намного лучше, чем я думала. За операцию и наркоз не переживала совсем, а вот опухшего лица побаивалась. В итоге, меня пронесло и сильно лицо не опухло, немного область вокруг глаз разве что. День после операции спала в клинике, к вечеру уже была как огурчик. Выписали домой, ещё полежала денёк дома и дальше уже спокойно работала (дистанционно) и ходила по району по своим делам.
Носик новый уже видела… Такой ровный и красивый! Ещё с отеком, но отёк будет около 6 месяцев спадать.
Если честно, это нереальное чувство. Столько комплексов было, неуверенность в себе. Чик-чик и все.

Автор
#10
Гость

Хотите верьте, хотите нет - я сейчас пишу этот коммент с пластырями на носу после ринопластики. Честно, я безумно довольна! У меня горбинка большая была, генетически передалась. Жутко комплексовала все детство, плакала в подушку, искала способы в инете как уменьшить нос (🙄) и прочий бред. Со временем более или менее смирилась, но ни дня не было наверное без мечты о ровном носике. Вот собрала нужную сумму, сделала операцию на той в прошлый понедельник. Все прошло намного лучше, чем я думала. За операцию и наркоз не переживала совсем, а вот опухшего лица побаивалась. В итоге, меня пронесло и сильно лицо не опухло, немного область вокруг глаз разве что. День после операции спала в клинике, к вечеру уже была как огурчик. Выписали домой, ещё полежала денёк дома и дальше уже спокойно работала (дистанционно) и ходила по району по своим делам.
Носик новый уже видела… Такой ровный и красивый! Ещё с отеком, но отёк будет около 6 месяцев спадать.
Если честно, это нереальное чувство. Столько комплексов было, неуверенность в себе. Чик-чик и все.

У кого делали?
Сколько примерно нужно денег на реабилитацию? Что именно нужно приобретать?

Гость
#11

Все с носом разобрались. Мстить, как некоторые, я не собираюсь. Забыли и разошлись. Будет до гроба вспоминать каждый чих.

Гость
#12
Гость

Люди относитесь к жизни проще . Неважно какой у вас шнобель , главное какой вы человек , ваши поступки . Тем более не всегда все гладко проходит , есть риски . Надо оно вам . Живите какими вас мать родила и будет счастье)

А что плохого в том, чтоб исправить то, что в себе не нравится? Человек должен комфортно в своём теле себя чувствовать, мы благо не в 18 веке живем, медицина у нас на высшем уровне. Выбор каждого

Автор
#13
Фунтик

Не боюсь осложнений, от этого носа мне страшно уже даже, а люди от этого носяры в шоке , вот вам пример моих фото.
https://postimg.cc/VSN03cmY
https://postimg.cc/ZBgLF5vQ

Нормальный нос.
Широковат, но не критичен.
Сделают пипку маленькую, что хорошего? У меня сразу с мужчинами, у которых маленькие носы, сразу ассоциации, что и "там" не велико.

Гость
#14
Автор

У кого делали?
Сколько примерно нужно денег на реабилитацию? Что именно нужно приобретать?

Я из Киева, думаю имя хирурга ни о чем вам не скажет 😄 Могу посоветовать не только по работам врача выбирать, но и лично сходить на консультацию. Я обошла 2х супер известных хирургов в Украине, и после личной встречи сказала сама себе что не буду у них оперироваться.

По стоимости около 2.500 долларов за все про все. Нужно будет сдать анализы, проконсультироваться с анастезиологом… ну и все. Реабилитация - врач прописал антибиотики, обезболивающее на первые сутки дома и спрей для промывания носа, за все получилось 450 грн (16 долларов).

Гипс мне сняли на 9й день, наклеили пластырь ещё на несколько дней, чтоб сдержать отёк.

В общем-то все 🙂 Теперь ждём полгода, пока нос окончательно примет свою форму. Все это время ещё будут заживать ткани и сходить отёк, потому носик ещё изменится немного, как мне объяснил хирург

Фунтик
#15
Автор

Нормальный нос.
Широковат, но не критичен.
Сделают пипку маленькую, что хорошего? У меня сразу с мужчинами, у которых маленькие носы, сразу ассоциации, что и "там" не велико.

Как раз таки критичен, я тут попросил оцентьь внешности , эти фото и кидал как раз. Так меня все извините меня об...хуесочили именно из за носа. Сказали огромный свиной пятак и прозвище это дали - Фунтик. Тут реальная проблема носа.

Фунтик
#16
Гость

Вообще загон ни о чем. Нос не ужасный, миллион людей с такой формой носа, ну он и не выглядит уродским. Копить деньги на операцию, плюс сама операция, наркоз. Мне кажется, не нужно.

Нужно. Нос огромный, пяток еще. На фоне других черт лица сотрится очень плохо - неорганично. Вот и хочу поменять. Мне об этом тут форум написал, что нос у меня ужасный.

Гость
#17
Фунтик

Как раз таки критичен, я тут попросил оцентьь внешности , эти фото и кидал как раз. Так меня все извините меня об...хуесочили именно из за носа. Сказали огромный свиной пятак и прозвище это дали - Фунтик. Тут реальная проблема носа.

Ну так стремись к этому. Сделай из себя что-то, заработай денег. Как мне всегда говорил отец: «не важно сколько ты тратишь, главное сколько ты зарабатываешь». Я лично не знаю людей, которые живут на 25.000 р в месяц, как здесь многие пишут. Работай и развеивайся, и нос себе сделать сможешь, и все что ещё захочешь

Гость
#18
Гость

Ну так стремись к этому. Сделай из себя что-то, заработай денег. Как мне всегда говорил отец: «не важно сколько ты тратишь, главное сколько ты зарабатываешь». Я лично не знаю людей, которые живут на 25.000 р в месяц, как здесь многие пишут. Работай и развеивайся, и нос себе сделать сможешь, и все что ещё захочешь

*развивайся

Автор
#19
Гость

Я из Киева, думаю имя хирурга ни о чем вам не скажет 😄 Могу посоветовать не только по работам врача выбирать, но и лично сходить на консультацию. Я обошла 2х супер известных хирургов в Украине, и после личной встречи сказала сама себе что не буду у них оперироваться.

По стоимости около 2.500 долларов за все про все. Нужно будет сдать анализы, проконсультироваться с анастезиологом… ну и все. Реабилитация - врач прописал антибиотики, обезболивающее на первые сутки дома и спрей для промывания носа, за все получилось 450 грн (16 долларов).

Гипс мне сняли на 9й день, наклеили пластырь ещё на несколько дней, чтоб сдержать отёк.

В общем-то все 🙂 Теперь ждём полгода, пока нос окончательно примет свою форму. Все это время ещё будут заживать ткани и сходить отёк, потому носик ещё изменится немного, как мне объяснил хирург

Спасибо.
А вас уже видели знакомые? Заметили изменения? Или вы сами сказали?
В месте, где была горбинка, сильно широко стало?

Автор
#20
Фунтик

Как раз таки критичен, я тут попросил оцентьь внешности , эти фото и кидал как раз. Так меня все извините меня об...хуесочили именно из за носа. Сказали огромный свиной пятак и прозвище это дали - Фунтик. Тут реальная проблема носа.

Тут за все, что угодно, тебя могут обх*есосить. За сам факт твоего нахождения на форуме.

Гость
#21
Фунтик

Нужно. Нос огромный, пяток еще. На фоне других черт лица сотрится очень плохо - неорганично. Вот и хочу поменять. Мне об этом тут форум написал, что нос у меня ужасный.

На фото вполне органично смотрится. Слушать мнение форума..нну, люди все разные. Дело ваше, конечно, отговаривать мне смысла нет.

Гость
#22

Друзья близкие знают, остальным не говорила понятное дело. Не знаю ещё заметят или нет 😂
Чуть шире стало конечно, ибо прям совсем тоненький из-за горбинки был, но получилось все очень гармонично. Оговорите обязательно все с хирургом, ибо у меня было 3 пожелания - ровная спинка, не «кукольная», чтоб не сильно широкий получился и чтоб сильно не приподнялся. В принципе, все как я и хотела получилось. НО, носик все ещё набухший, снова-таки - отёк. Ещё изменится)

Гость
#23
Автор

Спасибо.
А вас уже видели знакомые? Заметили изменения? Или вы сами сказали?
В месте, где была горбинка, сильно широко стало?

Друзья близкие знают, остальным не говорила понятное дело. Не знаю ещё заметят или нет 😂
Чуть шире стало конечно, ибо прям совсем тоненький из-за горбинки был, но получилось все очень гармонично. Оговорите обязательно все с хирургом, ибо у меня было 3 пожелания - ровная спинка, не «кукольная», чтоб не сильно широкий получился и чтоб сильно не приподнялся. В принципе, все как я и хотела получилось. НО, носик все ещё набухший, снова-таки - отёк. Ещё изменится)

Гость
#24
Фунтик

Как раз таки критичен, я тут попросил оцентьь внешности , эти фото и кидал как раз. Так меня все извините меня об...хуесочили именно из за носа. Сказали огромный свиной пятак и прозвище это дали - Фунтик. Тут реальная проблема носа.

критично то, что ты за#бал всех ежедневно спрашивать о своей внешности. тебя здесь уже больше стебут, чем адекватно оценивают твою внешность.

Автор
#25
Гость

Друзья близкие знают, остальным не говорила понятное дело. Не знаю ещё заметят или нет 😂
Чуть шире стало конечно, ибо прям совсем тоненький из-за горбинки был, но получилось все очень гармонично. Оговорите обязательно все с хирургом, ибо у меня было 3 пожелания - ровная спинка, не «кукольная», чтоб не сильно широкий получился и чтоб сильно не приподнялся. В принципе, все как я и хотела получилось. НО, носик все ещё набухший, снова-таки - отёк. Ещё изменится)

Надеюсь, с каждым днем Ваш новый нос будет радовать Вас все больше и больше!
Он мне немного длину и горбинку убрал на моделировании. Но по мне, так все равно длинноват. Многие его пациенты говорят, что он не любит укорачивать, старается сохранить индивидуальность. Сильно спорить с ним боюсь, он самый приличный в нашем городе, не смотря на то, что город большой. Еще кончик хочу подкорректировать и ноздри, но он не считает нужным, как я поняла. Так как в целом вся операция вместе с длиной и горбом займет почти 4 часа, он мне сказал. А кончик и ноздри, - так вообще, наверное, другая история.

Гость
#26
Гость

Я из Киева, думаю имя хирурга ни о чем вам не скажет 😄 Могу посоветовать не только по работам врача выбирать, но и лично сходить на консультацию. Я обошла 2х супер известных хирургов в Украине, и после личной встречи сказала сама себе что не буду у них оперироваться.

По стоимости около 2.500 долларов за все про все. Нужно будет сдать анализы, проконсультироваться с анастезиологом… ну и все. Реабилитация - врач прописал антибиотики, обезболивающее на первые сутки дома и спрей для промывания носа, за все получилось 450 грн (16 долларов).

Гипс мне сняли на 9й день, наклеили пластырь ещё на несколько дней, чтоб сдержать отёк.

В общем-то все 🙂 Теперь ждём полгода, пока нос окончательно примет свою форму. Все это время ещё будут заживать ткани и сходить отёк, потому носик ещё изменится немного, как мне объяснил хирург

Напишите мне фамилию врача, я тоже из Киева

Tonia
#27

Делала ринопластику моя подруга - у Гришкяна в Москве, сказать, что получилось идеально, просто ничего не сказать. Она сама очень сильно изменилась и ее внешность. Раньше была более замкнутой, а сейчас совсем другим человеком стала - и это в хорошем смысле!

Кэтти
#28

Сейчас уже можно ном корректировать без хирургов) Попробуйте на консультацию прийти к косметологу для начала, может попроще метод смогут подобрать) В Москве клиника MED YU MED хорошая, там и носы исправляют, и чего только нет!

Гость
#29

Делала и безусловно довольна результатом! Не скажу, что после операции я стала другим человеком, на себя не похожа и т.д., но однозначно стала более привлекательна, особенно в профиль) у меня небольшая горбинка была и чуть опущен кончик носа, оперировал меня хирург Тамаров Алексей Николаевич, поражаюсь умению хирургов видеть сразу конечный результат, с первого раза получился нос таким, как я хотела, а то многие знаю делают по несколько операций и так и не могут прийти к нужному виду, к счастью мне очень повезло с хирургом )

Гость
#30

Подружка делала у доктора Амжада комплексом - нос и глаза . Она очень довольна , лицо стало милее как будто . Но с синяками она доооолго ходила ) зато потом хоп и красотка )

Гость
#31

Очень довольна, у меня сложная операция была, не первая по счету кстати - по собственной глупости в первый раз решила сэкономить на операции и сделала в одной местной клинике (я из Тамбова) по акции очень дёшево, результат получился соответствующий - просто отвратительно выглядело, сразу стала искать хирургов в Москве и вопрос денег как понимание уже на второй план ушёл. Нашла Малахова Александра Андреевича в Московской клинике Seline. Уже и не надеялась на чудо, только бы прежний вид хотя бы вернули, но напрасно я была так пессимистично настроена, хирург потрясающий, несмотря на свой не очень богатый опыт судя по его возрасту, сделал, не побоюсь этого слова, идеальный нос! Так что учитесь на чужих ошибках и не экономьте никогда на пластических операциях и в целом на Здоровье своём, а то как правило всегда приходится переплачивать в разы больше в таких случаях

Катарина
#32

Делала знакомая, у Григорянца ВС. Живет с новой внешностью и очень довольна))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: