Гость
Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика

Живу в Нижнем Новгороде. Хочу решить проблему "вечно уставших глаз", отеков и мешков под глазами(( Готова на операцию! Огромная просьба рассказать кто делал, блефаропластику например,.. как все проходит, а главное как период восстановления прошел? А то все таки глаза, страшно как-то))

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам скорее всего понадобится круговая блефаропластика. Главное - хороший хирург, поищите тщательно в Нижнем Новгороде, это очень важно. Если доктор опытный, то и операция и реабилитация пройдут нормально. У меня была верхняя блефаро под местным наркозом. Гематом и синяков не было. В тот же день отпустили домой, температуры не было. На третьи сутки сняли швы. Рубцы абсолютно незаметны, очень тоненькие и скрыты в веке. Посмотрите работы моего доктора в инстаграме drvedrov, если интересно. По стоимости за все вышло 65 тыс.

Елена
#2
Гость

Вам скорее всего понадобится круговая блефаропластика. Главное - хороший хирург, поищите тщательно в Нижнем Новгороде, это очень важно. Если доктор опытный, то и операция и реабилитация пройдут нормально. У меня была верхняя блефаро под местным наркозом. Гематом и синяков не было. В тот же день отпустили домой, температуры не было. На третьи сутки сняли швы. Рубцы абсолютно незаметны, очень тоненькие и скрыты в веке. Посмотрите работы моего доктора в инстаграме drvedrov, если интересно. По стоимости за все вышло 65 тыс.

В каком возрасте вы делали? Тоже хочу верхнюю блефаро, но знакомый врач сказал, что в начале надо круговую подтяжку, я на такое не рассчитывала - и дорого, и по реабилитации долго

Мишель
#3

Блефаропластика не так страшна если у вас хороший хирург! Я делала глазки у Гришкяна и уже через неделю на работу вышла. Синяков не было больших, небольшая отечность. И все это с учетом того, что я делала круговое блефаро. Поэтому ищите хорошего хирурга и все у вас будет отлично

Гость
#4

Я только вчера сделала блефаропластику нижнего века. Трансконъюнктивальное удаление грыж. Внутривенная седация. Все прошло быстро и легко, не ожадала даже, что не буду бояться. 1 сенбября снимут пластыри с нижних век и посмотрю, что там). Разрезов на коже нет, разрезали внутри под нижним веком, потом спаяли кожу. Когда проснулась не болело ничего от слова совсем. Делала в Арт-клиник в Москве.

Гость
#5
Гость

Я только вчера сделала блефаропластику нижнего века. Трансконъюнктивальное удаление грыж. Внутривенная седация. Все прошло быстро и легко, не ожадала даже, что не буду бояться. 1 сенбября снимут пластыри с нижних век и посмотрю, что там). Разрезов на коже нет, разрезали внутри под нижним веком, потом спаяли кожу. Когда проснулась не болело ничего от слова совсем. Делала в Арт-клиник в Москве.

П.С. Спаяли не кожу, а слизистую конъюнктивы.

Гость
#6
Елена

В каком возрасте вы делали? Тоже хочу верхнюю блефаро, но знакомый врач сказал, что в начале надо круговую подтяжку, я на такое не рассчитывала - и дорого, и по реабилитации долго

я делала в 44, овал пока в норме, делаю раз в год смас дабло аппаратный, гимнастику, массаж гуаша..
а вы сами хотите подтяжку? если абстрагироваться от высокой стоимости и долгой реабилитации?

Марьяна
#7

Я делала круговую блефаропластику. Мне удалили лишнюю кожу, устранили проблему навиваемы верхнего века и мешков под глазами. Мне 48 лет, возраст уже такой , что только хирург помог. А стареть ох как не хотелось)) На операцию я долго настраивалась, помню три раза ходила на консультацию к Кондратьеву Д.Г. во Фрау клини. Он уже шутил надо мной, что я просто к нему пообщаться хожу ))) Вообщем в итоге операция прошла благополучно. Под общим наркозом (его подбирают очень тщательно) в течении двух часов меня оперировали, потом наложили стерильную повязку и пластыри (стрипы). Вечером я поняла что у меня после операции синяки и отеки появились)) и спадать они стали только День на четвёртый )) Но меня предупреждали и сказали что это абсолютная норма. Первые дни ходила в темных очках, поэтому как то особо не напрягало ) Так вот что я могу сказать: операцию я бы не назвала супер сложной, но учитывая что хирург мне подарил новый взгляд и молодость - я себя обожаю, что на третий раз я все таки решилась на операцию. Боятся нечего, тем более врачи все равно сначала отправляют на обследование и анализы, и кали у вас не будет противопоказаний, то и последствий плохих не будет. Миллионы женщин на земле делают себе блефаропластику!) удачи вам!)

Гость
#8

Вы посмотрите работы , сходите на консультацию и потом определяйтесь ! Я перебегала наверно в 10 московских клиник , но выбрала специалиста доктора Амжада. Просто влюбилась в его взгляд Клеопатры . Я плохо заживаю , поэтому реабилитация была не из лёгких , но я видела девочек на 6 сутки совершенно без синяков и отеков !!! Видимо это я одна такая удачливая )))

Гость
#9

Это не такая страшная и опасная операция, как может показаться, некоторые хирурги даже под местной анестезией ее делают. Восстанавливаться тоже недолго будете, если четко будете соблюдать каждый из пунктов рекомендаций вашего хирурга. Я себе не позволяла лишний раз нагружать глаза даже тогда когда по времени уже можно было даже за компьютером сидеть)) тоже очень переживала, но напрасно. Моим хирургом был Леликов Андрей Славович из «Seline» и среди его пациенток, по его словам, было много тех, кто спустя две недели при условии хорошего самочувствия на работу уже выходил. Но я не сторонница необоснованной спешки, на работе брала месяц на реабилитацию , чтобы с комфортом восстановиться и отдохнуть. А в целом все очень комфортно и терпимо, заживает быстро, и шрамы со временем становятся вообще незаметными

Никитина Вера
#10

Я пока еще не решилась на подтяжку лица, но она, наверное, пока еще мне не нужна. А вот блефаропластику я уже сделала. Было время, когда я даже не знала ничего о возможностях пластической хирургии, но теперь рада, что ничего не испугалась и решилась на операцию.
Сделать пластику век и омолодить взгляд мне посоветовала дочь. Вот именно так и сказала, что стоит задуматься о пластике, раз мне не нравится, как выглядят мои глаза. Я, если честно, сначала обиделась, но потом поняла, что она говорит из лучших побуждений. Благодаря моей дочке я и стала пациенткой Галины Викторовны Хрущ.
Мне сделали блефаропластику верхних век, и эффект меня поразил. То есть я на него и рассчитывала, но всё равно, одно дело – представлять в уме, а другое – видеть в зеркале. Сейчас я выгляжу моложе и красивее, поэтому я очень довольна, что доверилась Галине Викторовне.

Мария
#11

А вы в Нижнем и хотите делать, или готовы в Москву приехать? Вроде не так уж прям очень далеко, я на машине легко к вам доезжала)) В Москве вам точно многих посоветуют, потому что много хороших клиник и врачей. Я оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича, позитивный врач, с опытом, хоть достаточно молодой. Но для меня это даже плюс, не хотелось бы чтобы меня оперировали по методике 30-летней давности) Результаты хорошие, цены средние. Хотя и центр сам, и обслуживание как в люксовой клинике.

Светлана
#12

Месяц назад сделала пластику верхних век в Москве у хирурга Ашрафова Рауфа. Результатом очень довольна. Придраться не к чему. Рекомендую.

Гость
#13

Автор, как у вас дела. Сделали операцию ? У меня такая же проблема, и я тоже с НН .

Гость
#14

Автор, отпишитесь пожалуйста, как у вас дела. Решились на операцию ?

Дарья
#15

Наконец-то я себе нравлюсь! И в этом всецело заслуга Виталия Баландина, это благодаря его опыту я не только избавилась от морщин вокруг глаз, но и навсегда распрощалась с нависающими верхними веками.

Yliya
#16

Моё омоложение произошло в прошлом году, я сделала операцию по пластики век. Александр Юрьевич Жуков избавил меня от малярных мешков. Они сильно прибавляла мне года((( На консультации хирург поделился своими мыслями и рассказал про операцию все до мелочей. О блефаропластике я знала только поверхностно, по отзывам в интернете. Александр Юрьевич объяснил всё доходчиво и ясно про блефаропластика Операция прошла успешно. В клинике было хорошо, а на следующий день выписали. Реабилитацию прошла без особых проблем. Небольшая синева и отёки сходили с каждым днём. Защищала глаза от яркого света, носила солнце защитные очки. Шовчик тоненький, прозрачный уже через пару месяцев его практический не было видно. Глазки стали больше, разрез глаз не изменился, отдохнувший открытый взгляд. Кожа подтянутая, пропали морщины и мешки! Мечта сбылась благодаря Александру Юрьевичу! За всё огромное спасибо ему, и клинике Медси.

Марина
#17

В 24 года я записалась на пластику век, так как меня не устраивал мой разрез глаз. Очень благодарна Игорю Годяцкому за его профессионализм! Это чудо - с помощью одной только блефаропластики изменить весь человеческий облик. Врач - настоящий виртуоз!

Гость
#18

А чего бояться, это одна из самых легких операций ведь) главное чтобы врач хороший, и самой не плошать и во время реабилитации не чудить, всем рекомендациям следовать, я даже на реабилитационные процедуры походила и вообще отлично восстановилась, через неделю как синяки сошли уже никто и понять не мог, что у меня была операция, спокойно ходила в общественные места и на работу пошла) Просто все от вашего настроя тоже зависит. Это все очень важно, конечно, но расценивайте не как страшную операцию, а как долгожданное преображение) а по хирургам я посоветовать уверенно могу только своего, конечно, это Гущина Анастасия Олеговна из клиники эталон

Инна
#19

После верхней блефаропластики Вардана Робертовича Хачатряна можно заново начинать жизнь, так как чувствуешь себя моложе на 10-15 лет. Стоило лишь поднять тяжелые верхние веки, я сразу посвежела, взгляд открылся. Бесшовный метод Вардана Робертовича отличается деликатностью, незаметной работой хирурга, то есть выраженных рубцов и ничего подобного у меня после операции не было, при этом результат отличный. Мне 52 года, но благодаря операции выгляжу наверно на 40-45. Говорят, эффект будет на много лет. Вардан Робертович Хачатрян привлек меня фотографиями с результатами по векам и конечно бесшовной технологией, с которой он работает уже много времени. Его верхняя блефаропластика дала мне возможность омолодить лицо без подтяжки лица. Одной пластики век достаточно, чтобы лучше выглядеть. Ограничения не очень жесткие после операции, я успела даже отдохнуть в тот же месяц. Недомогания возможны лишь в первые часы и дни, но у меня как-то быстро и почти незаметно всё прошло. Благодарю своего хирурга, с задачей справился, это изумительный результат!

Яна
#20

Здравствуйте всем. У меня тоже проблема с нависшим веком. Пользуюсь хорошей косметикой, но с годами стало сложно скрывать все недостатки, именно по этому я и решилась на блефаропластику верхнего века.
Оперировалась у одного из лучших хирургов страны, у Хачатряна Вардана Робертовича. Он с первых минут нашего общения вызывал у меня доверия, более того подсказал и рассказал всё, что меня интересовало про данную операцию. Операцией очень довольна. После реабилитации я увидела на сколько хорош Вардан Робертович. Молодой открытый взгляд, как будто заново родилась глазки стали крупнее и выразительнее, кожа на лице подтянутая. Моя вечная благодарность Варану Робертовичу

Инна Игорева
#21

Последние несколько лет меня мучают темные круги под глазами и что я только не пыталась делать, ходить к косметологу, накладывать патчи, маски, мазать различными дорогостоящими кремами и эффект хоть и был но совершенно не заметный, а абсолютного результата я никак не могла добиться. И по совету одной моей подруги я решила сделать блефаропластику. В поисках по настоящему хорошего врача я провела около месяца, и мой выбор пал на доктора Лусинэ Майтесян потому, что она умеет расположить к себе пациентов помимо своего профессионализма еще и приятным общением. Уже прошел срок моей реабилитации которая проходила без всяких неприятностей. Сейчас у меня здоровый, свежий вид лица чему я очень благодарна доктору Лусинэ. Я стала чувствовать себя намного увереннее и привлекательнее, теперь не понимаю почему я тратила деньги на безрезультатные средства.

Вероника
#22

Я делала в 2016 году у Вардана Робертовича Хачатряна грудь, а маме посоветовала сделать у него блефаропластику верхних век. Она перенесла эту операцию в возрасте 58 лет несколько месяцев назад. Ей так понравился доктор, что теперь еще думает сделать у него подтяжку груди на имплантах и жалеет, что не сделала обе операции одномоментно, так как Вардан Робертович весьма хороший специалист еще и по комплексам. Тем более у него свой авторский щадящий метод и быстрая реабилитация. В общем, мама в восторге. У нее открытый молодой взгляд, на коже совершенно не видны следы операции. Мне тоже понравилось, как он ей сделал. Талантливый и самый заботливый хирург!

Алина
#23

Сплошная реклама, смешно читать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: