Гость
Статьи
После маммопластики

После маммопластики

После маммопластики на 5 день просто ужасно чешется грудь, нестерпимо. Так и должно быть? Док недоступен:(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чешется - значит заживает

#2

Самое что интересное, почему доктор не доступен? После таких операций доктор должен мне кажется быть и на связи и давать консультацию. Позвоните в клинику в которой делали. Узнайте про врача или сразу же свой вопрос задайте

Гость
#3

Как же может быть, что ваш доктор вам не отвечает? а когда перевязка и осмотр? Все индивидуально и тут вам никто толком помочь не сможет. Идите значит к другому специалисту на платную консультацию.
Я делала грудь у Алтыевой Аделины Фуатовны в клинике на Белорусской, все слава богу зажило без осложнений и неприятных сюрпризов, очень хороший доктор, и на связи была всегда.

Гость
#4

Может разрезы чешутся ? Ну это если у вас по ареоле допуск был. Иначе не могу даже представить в чем может быть проблема. Но лучше не ждать, пока вам хирург появится, мало ли он недоступен будет ещё неделю-две, а за это время многое может произойти. Я грудь делала у хирурга Ворошкевича П.А., он оперирует в госпитале мира. У него всегда первая консультация совершенно бесплатная, к тому же онлайн может проконсультировать, напишите ему, спросите в чем дело, он точно поможет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема