Гость
Статьи
Пересадка бровей ,кто …

Пересадка бровей ,кто слышал

Первый раз сегодня узнала от женщины из соседней темы)поделитесь кто слышал об этих процедурах и какой эффект через год например ?

555
24 ответа
Последний — Перейти
Elena
#1

А свои отрастить не пробовали? Сейчас есть средства способствующие росту волос

Гость
#2

С Дорогого Леонида Ильича срезают?
Говорят, он как гидра, одну бровь срежут, две вырастают. Поэтому, собственно, возле Кремлёвской Стены и дежурят с газонокосилкой.

Гость
#3

и куда их пересаживают???

555
#4
Elena

А свои отрастить не пробовали? Сейчас есть средства способствующие росту волос

Они растут на половину,а дальше редкие и низко .
А какие средства?

555
#5
Гость

и куда их пересаживают???

Наоборот мне интересно, откуда?))))
На место бровей,чтобы росли, колосились ))

Гость
#6
555

Наоборот мне интересно, откуда?))))
На место бровей,чтобы росли, колосились ))

Все правильно подумали. Именно от туда, поэтому и колосятся.

Elena
#7
555

Они растут на половину,а дальше редкие и низко .
А какие средства?

Это и витамины, такие как цинк и биотин ,и точного названия не вспомню препарата, но его используют при лечении алопеции. У мужчин после его использования хорошо начинает расти борода, И опять же , ежедневный массаж бровей с натуральными маслами.

Гость
#8

шикарная процедура! делала год назад у хирурга чесалина - напрочь забыла о своих лысых жидких бровях!

Эмма
#9

крипово как-то. я бы не решилась на такое.

Наташа
#10
Эмма

крипово как-то. я бы не решилась на такое.

Если бы у вас брови так плохо росли, решились бы.

Эмма
#11
Наташа

Если бы у вас брови так плохо росли, решились бы.

не, я лучше бы уже татуаж сделала.

Фттф
#12

Есть вариант проще. Купите активатор роста бровей и ресниц horse force - я с ним зарастила проплешину на брови.

Наташа
#13
Фттф

Есть вариант проще. Купите активатор роста бровей и ресниц horse force - я с ним зарастила проплешину на брови.

Гормональный?

Фттф
#14
Наташа

Гормональный?

Вы чего, это на маслах средство, просто эффективный состав. И наносить удобно, просто утром и вечером щеточкой наносишь соответствующий состав.

Наташа
#15
Фттф

Вы чего, это на маслах средство, просто эффективный состав. И наносить удобно, просто утром и вечером щеточкой наносишь соответствующий состав.

Сколько стоит?

Фттф
#16
Наташа

Сколько стоит?

Гляньте на сайте у horse force, я точно не помню.

Гость
#17

Идите в клинику пересадки волос, за ваши деньги они не только брови пересадят - что захотите)))))

555
#18
Фттф

Гляньте на сайте у horse force, я точно не помню.

А где его продают?не первый раз уже слышу. И за сколько времени вам удалось отрастить?

Elena
#19

Автор, а у вам на бровях нет татуажа?

Гость
#20

У меня муж делал пересадку волос в Москве у хирурга Чесалина, знаю что он и брови тоже пересаживает - можете глянуть.

Ольга
#21

Мне в Фрауклиник очень хорошую пересадку сделал трансплантолог Ата-Эмрах!Перекрыл мне шрам на брови волосками.Все очень аккуратно и ровно.Волосы начали расти буквально через пару месяцев,а сейчас уже от шрама и не следа)

Гость
#22

Могу сказать проходите мимо фрау клиник доктор Эмрах. Брови растут в прямом смысле колом нет вообще техники

Надя
#23

Ата-Эмрах делает отличную пересадку волос!Мои брови наконец-то восстановились после трансплантации.Волоски мягкие и ложатся ровно.Никаких шрамов и разрезов,все идеально.Он Турецкий врач и знает толк в этом деле

Гость
#24
Надя

Ата-Эмрах делает отличную пересадку волос!Мои брови наконец-то восстановились после трансплантации.Волоски мягкие и ложатся ровно.Никаких шрамов и разрезов,все идеально.Он Турецкий врач и знает толк в этом деле

Трансплантолог действительно хороший,принимает на данный момент в Арт-клиник.Муж делал у него пересадку волос на виски.Обычное лечение ему совсем не помогало,а после пересадки волосы быстро выросли.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема