Гость
Статьи
Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Я хочу вколоть в верхнюю губу что-то, но гиалурон он быстро растворяется, хотя при хорошем обращени и держится год, а на имплант мне не хватит денег, да и гиалурон я разорюсь если буду всегда вкалывать, плюс у меня появилась фобия аллергич реакции на эти филеры, что губы отрежут и вообще тогда буду без верхней губы, я понимаю, вам без разницы, к тому же мне намекают что в феврале месяце я скорее суициднусь, но у меня просто паника, я хочу жить, я достойна этого больше кого бы то ни было, я в отчаянии, спасите, хоть добрым словом, хоть чем-то... Я сама снимаюсь с невыгодной стороны, потом сама расстраиваюсь до истерик, мне плохо...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только к врачу со всем перечисленным

Анна
#2

В смысле намекают, что Вы себе харакири сделаете....? За Вас уже все решили, на кой чето-там куда-то там колоть то?

Гость
#3
Гость

Тут только к врачу со всем перечисленным

К психологу?

Настьйа.
#4

Зачем вам что-то вкалывать? У вас навязчивая идея! Сколько денег сэкономите! Накрасьтесь , одентесь красиво, посетите мюзикл может (не все же время карантин будет). Встретите кого-то!

Гость
#5
Анна

В смысле намекают, что Вы себе харакири сделаете....? За Вас уже все решили, на кой чето-там куда-то там колоть то?

Вот вы всё сразу поняли, как будто меня знаете. Обычно все дурака валяют "а кто за вас решил? А что это а что то, девушка каша малаша у вас в письме" дурака включат. А вы молодец безо всяких игр на публику.

мужло
#6

Единственное, что вам не мешало бы в голову вколоть - это мозг. Но технологии пока до такого не дошли.

Гость
#7
Настьйа.

Зачем вам что-то вкалывать? У вас навязчивая идея! Сколько денег сэкономите! Накрасьтесь , одентесь красиво, посетите мюзикл может (не все же время карантин будет). Встретите кого-то!

Зачем мне ктото? Я хочу себя любить, мне никто не нужен, хочу спокойствия.

Гость
#8
мужло

Единственное, что вам не мешало бы в голову вколоть - это мозг. Но технологии пока до такого не дошли.

Мозг есть, отсюда и страдания)

Марфа Васильна я
#9
Гость

К психологу?

Психолог бессилен в вашей ситуации. Вам необходимо лечение у психиатра.

Гость
#10
мужло

Единственное, что вам не мешало бы в голову вколоть - это мозг. Но технологии пока до такого не дошли.

Я еще боюсь что слишком много или слишком мало вколят, за меня решат как всегда.. И что мне не понравится и буду ходить тариться стесняться и денег жалковато..

Гость
#11
Марфа Васильна я

Психолог бессилен в вашей ситуации. Вам необходимо лечение у психиатра.

Как банально

Марфа Васильна я
#12
Гость

Как банально

Зато верно.

Гость
#13
Гость

Я еще боюсь что слишком много или слишком мало вколят, за меня решат как всегда.. И что мне не понравится и буду ходить тариться стесняться и денег жалковато..

Так у вас какой-то явный дефект или просто хочется большие губы?

Гость
#14
Гость

Так у вас какой-то явный дефект или просто хочется большие губы?

Какая разница? Я просто хочу симметрию.

Анна
#15
Гость

Я еще боюсь что слишком много или слишком мало вколят, за меня решат как всегда.. И что мне не понравится и буду ходить тариться стесняться и денег жалковато..

Вы дурака валяете или серьезно такая марионетка по жизни?

Гость
#16
Анна

Вы дурака валяете или серьезно такая марионетка по жизни?

Анечка, расслабься пожалуйста, свободна)

Гость
#17
Гость

К психологу?

Не ту только медикаменты , так что либо психиатр , либо психотерапевт. На ваше усматрение

Анна
#18
Гость

Анечка, расслабься пожалуйста, свободна)

Вообще-то я и без Вас свободна, не вульгарничайте. В ваших проблемах виноваты Вы сами. Бред сивой кобылы пишете и получайте ответ. Не хотите - не пишите на форумах.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема