Гость
Статьи
Пересадка бровей! …

Пересадка бровей! Облысела бровь, где делают пересадку волосков бровей?

Девочки, не знаю что случилось но примерно год назад заметила что правая бровь моя облысела при этом левая такая красивая, идеальной формы и при ней правая как обрубленная, пол брови лысые! Что делать не знаю! Слышала что есть где то салон или клиника где делают пересадку волосков брови, подскажите пожалуйста!!

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может татуаж сделать?

Алиса
#2

Татуаж на пол-брови? Видно будет. Татуаж только полный и симметричный.

Высокая
#3

у меня после долгих выщипываний были такие странные брови полулысые. я их сбрила и за 3 недели выросли нормальные. попробуйте побрить))

Мика
#4

А я как то проснулась и у меня на обеих бровях не было половины волос. Рыдала пол дня, остальные пол дня читала интернет. Вычитала, что надо втирать в бровь масло подсолнечное с солью, и представлять четко образно что вот волосики вырастают и все такое. Ощущения сразу скажу не приятные. Но дня через два вроде нормализовалось у меня. Выросли.

Не знаю как у вас, но у меня сработало :)

Зема
#5

В Алматы делают, но это далеко от вас.

Гость
#6

4, ага, конечно , прям через 2 дня новые выросли! Зачем врете? Через 2 месяца возможно. А по теме - попробуйте сначала настойку красного перца втирать и касторовым маслом мазать, но только регулярно.

Гость
#7

В Алматы (казахстан) лучше всего делают!!!!!!!!

На втором месте центр ТАЛИЗИ (Грузия).

Гость
#8

А где именно делают в Алматы? Какая клиника? Спасибо большое!

Лена
#9
Гость

А где именно делают в Алматы? Какая клиника? Спасибо большое!

Клиника Ольги Рубас

тел.: +7 (727) 328-06-53

сот.: +7 (701) 457-10-22

www.rubas.kz

Гость
#10

Мика - "Но дня через два вроде нормализовалось у меня. Выросли."

Подс. масло с солью? 2 дня? ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ТУТ НЕСЁТЕ?!!

Гость
#11

Мика - попробуйте также еще и обычной водой с пескомю. Тоже должно помочь. В течении 2-х минут! ё!

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 920 тем