Гость
Статьи
Твёрдая грудь после …

Твёрдая грудь после силикона - до сих пор!

8 лет назад вставила силиконовые импланты Арион под мышцу. Импланты анатомические (не круглые). Под мышцу. Грудь до сих пор нееестественно упругая (твёрдая). Хирург сказал, что со временем станет мягче... Прошло столько лет, а грудь до сих пор твёрдая. Девочки, у кого так же? В чём причина?
Изначально я худенькая, в груди почти не было жира. При росте 173 вешу 52. Если я поправлюсь, это решит проблему с мягкостью груди?
И почему вообще так получилось? Может нужно было какие-то процедуры для умягчения груди делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ту.пенькая?
1) под мышцу не ставят полностью, кроме как после мастэктомии, у тебя комбинированная установка
2) импланты ВСЕГДА отличаются от натуральной груди
3) анатомы жестче, чем круглые
4) жир делает грудь мягче, сверху будет мягко, внутри твердо
5) Арион - это гов.но
6) 8 лет и Арион? У тебя наверняка контрактура уже, вот она и делает грудь жесткой. Иди УЗИ делай у профи, кто работает с имплантами, обычный узист не в теме. На пластик-серджен форуме поищи.

Гость
#2

Сходите к другому доктору. Сделайте УЗИ, может у вас капсульная контрактура. У меня стоят Ментор, 280мл, всего год, но грудь не твердая, нормальная естественная на ощупь. Делала у Ведрова О.В., он принимает в ЦПХ Эталон, хороший хирург, специализируется именно на груди.

Гость
#3

Немного веса набрать и станет мягче, своего жира там нет если

Гость
#4

Восстановление "активное", пока видно немного отеки и нос не дышит - буквально 3-4 дня. А так дольше внутри конечно. Ограничения на 1-2 месяца некоторые. Внешне совсем не изменился нос, разве что если голову залипать, будет видно, что обе ноздри одинаковые. Делала все У Гончаровой в Эталоне

shao
#5

Только Труфанов. как лозунг в выборах ))) но это так..я очень довольна своими формами после операции…ювелирно, красиво., эстетично! Дорого - богато - это мой стиль) но в самом хорошем смысле этого слова..когда не вульгарно..а подчеркнуто идеально., как я и написала - эстетично …в общем., Дмитрий Игоревич! Спасибо большоеееее! я самая счастливая !

Гость
#6

У меня тоже кстати ментор стоят, как и у девушки, которая комментарий выше писала. Стоят круглые, не анатомические, плюс моя хирург, Боровикова Анна, любит сочетать классическое увеличение имплантами небольшим липофилингом, чтобы контуры сглаживать, не знаю, играет ли это большую роль, но грудь на вид так вообще очень близка к натуральной, ну на ощупь не сказать что твердая как камень, в меру мягкая, но гораздо упруже, чем обычная естественная грудь, это нормально же

new
#7

Александр Владимирович! От всего сердца благодарю за сногсшибательный результат моей пластики! Восхищаюсь вами - вашим талантом и теперь - собой! Настолько мне нравится полученный эффект! Настолько я кайфую, что не передать никакими словами! Спасибо за то, что дарите такое счастье людям!

wow
#8

Как правильно выбрать хирурга ? ну конечно - это рекомендации ..соц сети и отзывы..ну и портфолио - немаловажная составляющая! Для себя я выбрала лучшего из лучших - Вадима Сергеевича Бакова! Если не весь мир, то Россия и Москва очень хорошо знают этого звездного хирурга. Звездного и очень дружелюбного, открытого , несмотря ни на что!
Чудеснейшее портфолио хирурга…сотни довольных пациенток, выступления в соц сетях, из которых легко понять - это перфекционист до мозга костей! Не это ли один из важнейших плюсов в его работе? Абсолютли! Все нюансы обьясняет максимально доступно, понятно, всегда поддержит!
Ну что..первая консультация ! Бодрит- будоражит и вдохновляет ))) заряжает) такой хороший побуждающий пиночек к действиям - а именно сбору анализов..потому что после моделирования хочется такие красивые сиси получить прям в ту же минуту)) ахаха)
Итог - великолепно проведенная операция- невероятно довольная Я! Удивительной красоты новые сисечки! Восторг и счастье - это те эмоции, которые я испытываю каждый день теперь , благодаря ему!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: