Гость
Статьи
Ямка после …

Ямка после ринопластики

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста,у кого было такое?
3 месяца назад сделали ринопластику. Всё было нормально. Недавно заметила,что появляется ямка на спинке носа. Скоро собираюсь на обследование,но очень сильно переживаю. Может ли это со временем исчезнуть? Поделитесь, пожалуйста,у кого был подобный случай? Остаётся ли это, или проходит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нос формируется около года после операции
Могут появлятся и пропадать определённые эффекты
Спросите у доктора

Шапка
#2

После ринопластики была вмятина на крыльях носа, в течении года исчезла

Гость
#3
Гость

Нос формируется около года после операции
Могут появлятся и пропадать определённые эффекты
Спросите у доктора

Да, тоже очень надеюсь,что всё это пройдет ((

Гость
#4

Скорее всего все будет хорошо, а септопластику вам не делали?
У меня нос только через год и 3 месяца обрел финальную форму, полностью ушли отеки, стал точеным, узеньким. А дыхание стало свободным через дней 10 после операции, у меня как раз риносепто была. Делала у классного доктора - Иляна Гончарова, я ее фанатка)) молодая, но ооочень талантливая, делает не штамповки, как многие. Если что - сходите к ней на консультацию (ЦПХ Эталон).

Гость
#5
Гость

Скорее всего все будет хорошо, а септопластику вам не делали?
У меня нос только через год и 3 месяца обрел финальную форму, полностью ушли отеки, стал точеным, узеньким. А дыхание стало свободным через дней 10 после операции, у меня как раз риносепто была. Делала у классного доктора - Иляна Гончарова, я ее фанатка)) молодая, но ооочень талантливая, делает не штамповки, как многие. Если что - сходите к ней на консультацию (ЦПХ Эталон).

Да септорино и у меня,3 месяца особых проблем не было,но после 3х месяцев ямка появилась на спинке (((
У вас тоже была ямка,или другая проблема?

leila
#6

Читаю отзывы на этом форуме - не только в данной ветке и вижу, что многие делали пластику у Тиграна Алексаняна ...
девочки, кто поедет к нему в ближайшее время - имейте в виду хирург переехал на новое место. Теперь его можно отыскать в клинике рядом с метро Щукинская, 2 этажа, там есть теперь и реабилитационная и косметология и стоматология ! полный комплект - flash ))))))))

карина
#7

Я тоже оперировалась у Валентины Кравцевич, и к счастью, таких проблем у меня не было. Но однозначно могу вам сказать, делать выводы рано. Отек есть, это факт, и принимать он может причудливые формы. Я окончательный результат увидела через месяцев 7-8. Да и даже если вдруг у вас что-то не то, что вы захотите исправить в будущем, все равно править нос можно только после завершения реабилитации, сейчас ведь и оценить невозможно достоверную картину. Но если вы все обсуждали с врачом и вам все понравилось сразу, скорее всего сейчас просто временные искажения.

Гость
#8

Делала ринопластику 5 лет назад, сначала ямка была незначительна, но с годами нос опускается все ниже и ниже, ямка становится больше, кончик носа увеличивается

Гость
#9
Гость

Скорее всего все будет хорошо, а септопластику вам не делали?
У меня нос только через год и 3 месяца обрел финальную форму, полностью ушли отеки, стал точеным, узеньким. А дыхание стало свободным через дней 10 после операции, у меня как раз риносепто была. Делала у классного доктора - Иляна Гончарова, я ее фанатка)) молодая, но ооочень талантливая, делает не штамповки, как многие. Если что - сходите к ней на консультацию (ЦПХ Эталон).

спалилась ты, Иляна. в теме https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/5360312/ ты же пишешь в конце декабря, что уже сделала рино как минимум 2 года назад. такая топорная реклама первый признак, что спец- гуано

Гость
#10

Скажите пожалуйста это у вас прошло

Гость
#11
Гость

Да септорино и у меня,3 месяца особых проблем не было,но после 3х месяцев ямка появилась на спинке (((
У вас тоже была ямка,или другая проблема?

У меня ямка у вас прошло это скажете пожалуйста?

Гость
#12
Шапка

После ринопластики была вмятина на крыльях носа, в течении года исчезла

Здравчтвуйте! Подскажите пожалуйста какая вмятина была на крыльях носа? Не могли бы мне отправить фото? У меня просто тоже вмятины на ноздрях и я очень переживаю что не пройдут.

Гость
#13
Гость

Да, тоже очень надеюсь,что всё это пройдет ((

Прошла?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: