Гость
Статьи
Физиотерапия после …

Физиотерапия после ринопластики

Кто делал физиотерапию после ринопластики?
Через сколько после операции начали делать?
Был эффект? Что именно делали и сколько раз? #физиотерапия #ринопластика

6 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Практический сразу после снятия гипса делала микротоки. мне мой док прописывал восстановительные процедуры. А , еще массаж. Делала рино у Данилы Кузина (Москва)

#2
Ленчик

Практический сразу после снятия гипса делала микротоки. мне мой док прописывал восстановительные процедуры. А , еще массаж. Делала рино у Данилы Кузина (Москва)

Был результат от микро? Сразу или после курса? Мне мой говорит ничего не надо

Гость
#3

так это же вроде врач назначает? я знаю, что многие делают. иногда если в клинике нету, то сами направляют где лучше сделать процедуры. я буду делать у Баулина рино, планирую, чтобы направил куда-то. я много читала о пользе физиотерапии и я очень заинтересована восстановиться хорошо. тем более по сравнению со стоимостью операции физиотерапия уже не так бьет по кошельку

Гость
#4

Вам лучше с доктором проконсультироваться когда и что лучше делать, здесь вам могут только свои случаи рассказать, но это не значит, что вам так же нужно делать. Мой хирург ( Орландо Салас Морено) сразу дал мне всю полную информацию и всегда на связи если возникают какие-то вопросы, поэтому лучше уточните у специалиста.

#5
Гость

Вам лучше с доктором проконсультироваться когда и что лучше делать, здесь вам могут только свои случаи рассказать, но это не значит, что вам так же нужно делать. Мой хирург ( Орландо Салас Морено) сразу дал мне всю полную информацию и всегда на связи если возникают какие-то вопросы, поэтому лучше уточните у специалиста.

Мой врач вообще против физиотерапии , мазей от отёков и тд. А все говорят лучше сразу начать, потом уже бестолку

Гость
#6

Иванов С.С. объяснял, что это не обязательно, точнее это важно не для всех. Тем не менее мне кажется лучше сделать если есть возможность, лишним не будет, особенно если кожа толстая или в целом склонны к отечности лишней и тд) микротоки делают почти сразу, и да, конечно есть эффект, его не может не быть)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: