Гость
Статьи
Ринопластика. Впадина …

Ринопластика. Впадина на спинке носа.

Здравствуйте.
Уже 5 месяцев как сделали ринопластику. С 3-го месяца образовалась впадина на спинке носа и до сих пор не исчезла. Врач сказал ждать до года, потом посмотрим как будет. Поделитесь, пожалуйста, были ли у кого-нибудь подобные проблемы после ринопластики. Боюсь, что не пройдёт. Может ли исчезнуть эта впадина?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда делали остеотомию ( спиливали кость, спинку носа) перепилили, такое очень часто бывает, меня устраивает результат моей рино, но микро вмятина все же имеется, поям еле еле, но заметная если надавать, в обычном виде не заметна, можно неровность попробовать заполнить филлером

Гость
#2
Гость

Когда делали остеотомию ( спиливали кость, спинку носа) перепилили, такое очень часто бывает, меня устраивает результат моей рино, но микро вмятина все же имеется, поям еле еле, но заметная если надавать, в обычном виде не заметна, можно неровность попробовать заполнить филлером

А это коррекция? Делают под наркозом?

Гость
#3

Я когда делала рино, то максимум, что у меня было - то отёки. Он такой был гуляющий иногда и казалось что тоже где-то что-то примялось)) Мне мой док (Кузина Данила) говорит делать массажи, сгонять отек. Но никакой вмятины и подавно не было... Надеюсь у вас все будет хорошо! Действительно нос окончательно форму принимает ближе к году.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: