Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

у кого была такая ситуация после ринопластики нос был похож как у хрюшки?
Мне завтра снимут гипс, первичный отёк уже спал, но нос все равно не опустился, хирург очень сильно его задрал наверх... выглядит не естественно, как будто хирург лишнее отрезал, очень переживаю! Как у вас опустился в итоге кончик или нет??? Если да, то через сколько месяцев?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Будет, как у Казьминой.

Гость
#2
гость

Будет, как у Казьминой.

У нее норм нос

Гость
#3
Гость

У нее норм нос

Ну если для вас отсутсвие носа это норм...
А как у хрюшки у меня был, потом пройдет, это отек плюс задранный кончик. Кончик специально поднимают с запасом, так как в течении первых нескольких месяцев он будет опускаться

Гость
#4
Гость

Ну если для вас отсутсвие носа это норм...
А как у хрюшки у меня был, потом пройдет, это отек плюс задранный кончик. Кончик специально поднимают с запасом, так как в течении первых нескольких месяцев он будет опускаться

А в течение скольких месяцев он у вас опустился?
Просто мне кажется что мой врач отрезал лишнее, ну может мне кажется только, непривычно видеть его маленьким, коротким. Ну он сказал что опустится, но он как-то это «на отвали»говорит мне показалось.. или чтобы успокоить:(

Гость
#5
Гость

Ну если для вас отсутсвие носа это норм...
А как у хрюшки у меня был, потом пройдет, это отек плюс задранный кончик. Кончик специально поднимают с запасом, так как в течении первых нескольких месяцев он будет опускаться

Аа я не сразу поняла о какой Казьминой идёт речь.. у нее же ведь болезнь

Гость
#6
Гость

А в течение скольких месяцев он у вас опустился?
Просто мне кажется что мой врач отрезал лишнее, ну может мне кажется только, непривычно видеть его маленьким, коротким. Ну он сказал что опустится, но он как-то это «на отвали»говорит мне показалось.. или чтобы успокоить:(

Уже через несколько недель после снятия гипса было заметно, что опустился и дальше продолжал понемногу. А так он постепенно всю жизнь будет опускаться чуть-чуть, как опускался бы и без рино. Самые заметеые изменения, наверное, в первые пол года были

Гость
#7

Опустится! Даже не переживайте! Всегда немного больше задран, чем должно стать в итоге. Кончик носа всю жизнь на самом деле опускается))) А у кого делали? Я у Кузина Д.А. У меня отек держался примерно мес 2 такой нормальный, а потом стал уходить и плавал так скажем. Кончик опустился вот где-то как отек основной спал, то есть через месяца 2

Dez
#8

искривленная перегородка носа в моем случае - была показанием к проведению риносептопластики. ну а что тут скажешь., что может сделать в данной ситуации Лор на приеме? посоветовать другого хорошего Лора и хирурга в одном лице;. а именно - Алексаняна. В юношестве мне просто хотелось исправить форму своего носа..ну а в более осознанном возрасте захотелось исправить его из эстетических соображений плюс устранить сложности с дыханием. Хоть и был страх, но буквально через месяц после моей первой встречи с Алексаняном я вовсю ходила с абсолютно новым красивым по форме носом., который наконец-то задышал., без всяких спреев в нос и т д. Столько проблем было решено за раз- вот что значит рука профессионала!

Гость
#9

как у хрюшки)) вы меня насмешили)) но вообще очень хорошо вас понимаю, только что вот писала в другой теме, что у меня такая же ситуация была, я даже на какое-то время успела засомневаться, за что сильно себя корю. Надо верить своему врачу) я оперировалась у Гончаровой Иляны, и по работам прям идеально в моем вкусе, и поэтому когда я себя увидела в зеркало был шок. Хотя врач и предупреждала, что на время реабилитации нос будет вздернут. Но действительно, через полгода это вообще другой нос. Аккуратный, мягкий и не вздёрнутый)) так что только время. И можно процедуры поделать, мне советовали микротоки для ускорения реабилитации))

Маша
#10

Очень рано сейчас делать выводы, окончательный результат где то можно оценивать через полгода. Не переживайте все встанет,так как должно быть. Мне мой нос тоже поначалу казался каким то ни таким,были моменты,которые не устраивали,но потом со временем они исчезли. Для меня важным моментом было,что он наконец то дышит, так как была травма. Вообще это очень круто,что благодаря пластическим хирургам можно изменить себя,если что то не устраивает.Оперировалась у Абрамян,врач просто потрясающий,на все мои вопросы и переживания сразу реагировал,и все подробно объяснял.

Гость
#11
Маша

Очень рано сейчас делать выводы, окончательный результат где то можно оценивать через полгода. Не переживайте все встанет,так как должно быть. Мне мой нос тоже поначалу казался каким то ни таким,были моменты,которые не устраивали,но потом со временем они исчезли. Для меня важным моментом было,что он наконец то дышит, так как была травма. Вообще это очень круто,что благодаря пластическим хирургам можно изменить себя,если что то не устраивает.Оперировалась у Абрамян,врач просто потрясающий,на все мои вопросы и переживания сразу реагировал,и все подробно объяснял.

Туда наверное к нему просто так не попасть??

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема