Гость
Статьи
Косметолог случайно …

Косметолог случайно растворил весь гель

Здравствуйте!

У меня были увеличены губы гиалуроновой кислотой, гель на верхней губе мигрировал вверх, косметолога попросила удалить гиалуронидазой лишнее. Сделала пару уколов, результат порадовал, но в течении дня гель полностью ушёл, губы нет.
В губе было около 2-3мл (из-за шрама была сильная асимметрия), достаточно пухлые, а сейчас верхняя тонкая как ниточка и стльная асимметрия, нижняя пухлая.
Косметолога попросила вернуть губы в прежнее состояние, она согласилась уколоть 1мл бесплатно, но результат меня не радует, сильная асимметрия так и осталась.
Так жалею, что вообще вздумала удалять, столько денег и сил было потрачено впустую.
Подскажите, что делать?
Она должна опять за свой счёт колоть? Или может я только за сам филлер должна заплатить?
Нет лишних средств, что бы губы вернуть в прежнее состояние, а смотреть в зеркало на себя даже не могу, изуродовала себя ппц. #косметология

Белла
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потратьтесь, сделайте ещё раз, не мучайтесь. Все-таки внешность важна. Косметолог конечно накосячила, но если она не согласна делать бесплатно - вы ничего не сделаете. В этих вопросах же нет гарантии, это косметология.

Гость
#2

Очевидно, подавать в суд

Гость
#3

А с какой стати она вам должна за свой счет делать?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: