Гость
Статьи
Аммиак+перекись против …

Аммиак+перекись против прыщей

Прочитала историю девушки,которая много лет подряд боролась с угревой сыпью самыми разными способами,вбухала в это огромное количество денег,посетила огромное количество клиник,косметологов-ничего не помогало,она закрывала лицо очками,платком,чтобы не пугать людей,в общем прыщей было очень много . И случайно как то соседка ей посоветовала такое средство-2-3 капельки раствора аммиака на ватку и обильно(ка будто тоник наносите)на эту же ватку.Протирать лицо вместо тоника.Через 2 месяца лицо девушки стало чистым идеально.Прочитала,загорелась идеей,купила в аптеке аммиак и перекись и вот недели 2 уже пользуюсь этим средством,но 1 раз в день-на ночь-отлично подсушивает и уменьшает прыщики,на утро они уменьшаются и менее видны.В общем хорошее средство и действительно убирает прыщичкиВопрос к Вам,девочки.Как Вам такой сочетание-раствор аммиака(2-3 капли)+ перекись водорода.Не вредно ли это для лица.И все Ваши комментарии интересно будет прочитать...

Миссис
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бадяга тогда уж с перекисью и мажьтесь

Гость
#2

вы там по бровям не мазюкайте особо, амм+пер - это осветляющая краска для волос))
еще серебро так чистят)

Мария
#3

После этого надо очень хорошо питать кожу. Я делала сметанные маски. Главное, не пересушивайте, а пойдет обратный эффект. А вообще, особых результатов от этой процедуры не было. А один запах аммиака чего стоит! Да плюс если на коже есть ранки, то ощущения и вовсе непередаваемые!

Купите лучше Базирон или Зинерит и не мучайте кожу.

Жаклин
#4

Это-ж как себя надо не любить...Думаю,от пилинга эффект лучше будет,а вообще,есть специально обученные люди которые такими проблемами занимаются.Посетите арача,если проблемы с кожей,лечить надо не кожу,в первую очередь,а внутренние органы.Может быть у вас с кишечником проблемы или с желудком,да всё что угодно может быть.Анализы сдайте для начала.

Гость
#5

Нашла в сети трёхфазный способ очистки лица. Первая ступень очистки это маска из голубой глины с добовлением глицерина и оливкового масла. Рыскала по квартире в поисках глины, масла и глицерина, глина белая была тож типа для лица специально косметическая, оливковое есть, а вот глицерин....спрашиваю у мамы, а она мне... у меня есть жидкость для смягчения кожи рук. В её состав входит раствор аммиака, солициловой кислоты и глицерин. Раз пробывала мазать руки, они становятся мягкими и ухожеными. Я подумала, кожа рук тонкая и тоже чувствительная и елси от этого раствора такие ручки, то что может произойти с кожей лица, вчера вечером тампоном обработала кожу лица этим раствором. Скажу сразу моя кожа на лице жирная и пористая и прищи появляются, особенно в период ПМС. Попробую ещё мазать так где-то с дня два. Но мне эффект понравился. Вот ищу инфу:)))... насколько я рискую:). Но после химического пилинга в косметологической клинике (было дело) мне кажется, что изуродывать так лицо этот раствор точно не сможет:)

Татьяна
#6

Состав:

Банное или туалетное мыло фабрики Свобода. Только не детское и не с триклозаном.

- 1 столовая ложка перекиси водорода

- 1 чайная ложка нашатырного спирта

- 1 чайная ложка камфорного спирта

- 1 стакан воды

Отзыв:

Данная маска призвана снизить шелушения, ускорить заживление прыщиков и снять корочки, образовавшиеся после болячек, осветлить пятна и отбелить кожу.

Приготовление:

Натираем мыло на терке, заливаем горячей водой, добавляем остальные ингредиенты и взбиваем миксером до плотной пены. Сначала смесь покажется жидковатой, но не спешите добавлять мыла - она потом слишком сильно загустеет.

Наносим пенку на лицо и подставляем его под пар (над кастрюлькой или в парогенераторе в душевой кабине) на 5-7 минут.

Я поначалу очень испугалась наносить ЭТО на лицо, так как воняло оно аммиаком, как среднестатистическая краска для волос. Но я очень доверяю своему косметологу и нанесла это сначала на спину. Увидев, что ничего криминального с ней не произошло, на следующий день сделала на лицо. Что сразу заметила - кожа стала очень гладкой (странно, что такой эффект от мыла), пятнышки чуть побелели, вообще лицо стало посветлее. К тому же корочки от болячек и правда сами поотлетали. Тон теперь наносится ровнее.

Делать это нужно два раза в неделю.И к тому же помогает от чёрных точек на т- зоне.Маска СУПЕР!

Юлия
#7

лечу лицо от воспалений и рубцов..врач-супер!посоветовал после обработки жидким азотом на 3-4 день обрабатывать лицо вот чем: (в пропорциях 1:0,5:0,25) перекись водорода 3%+аммиак 10%+гель для умывания(но не скраб!)...

ощущения конечно не особо..но помогает..рубцов меньше,пигментных пятен нет))

Юлия
#8

вспенить эту смесь и на лицо наносить только саму пенку на 2-3 минуты..

Гость
#9
Татьяна

Состав:



Банное или туалетное мыло фабрики Свобода. Только не детское и не с триклозаном.



- 1 столовая ложка перекиси водорода

- 1 чайная ложка нашатырного спирта

- 1 чайная ложка камфорного спирта

- 1 стакан воды

Отзыв:



Данная маска призвана снизить шелушения, ускорить заживление прыщиков и снять корочки, образовавшиеся после болячек, осветлить пятна и отбелить кожу.



Приготовление:



Натираем мыло на терке, заливаем горячей водой, добавляем остальные ингредиенты и взбиваем миксером до плотной пены. Сначала смесь покажется жидковатой, но не спешите добавлять мыла - она потом слишком сильно загустеет.



Наносим пенку на лицо и подставляем его под пар (над кастрюлькой или в парогенераторе в душевой кабине) на 5-7 минут.



Я поначалу очень испугалась наносить ЭТО на лицо, так как воняло оно аммиаком, как среднестатистическая краска для волос. Но я очень доверяю своему косметологу и нанесла это сначала на спину. Увидев, что ничего криминального с ней не произошло, на следующий день сделала на лицо. Что сразу заметила - кожа стала очень гладкой (странно, что такой эффект от мыла), пятнышки чуть побелели, вообще лицо стало посветлее. К тому же корочки от болячек и правда сами поотлетали. Тон теперь наносится ровнее.



Делать это нужно два раза в неделю.И к тому же помогает от чёрных точек на т- зоне.Маска СУПЕР!

Ваш текст ОТЛИЧНОЕ средство!!!! Пользовалась, помогло!

саша
#10

а мне сказали что амиак +перекись хорошее средство избавиться от не нужных волос на теле!говорят очень помогает...

Седа
#11

НУЖЕН РЕЦЕПТЫ ХИМИЧЕСКИХ ПИЛИНГОВ ЛИЦА (гликолевый пилинг, (пергидроль 1ч.ложка,вода 3 ч.лож.,амиак 6 капель, мыло 1 дес. ложка. Кто пробовал этот рецепт?) И подскажите пожалуйста сайти, где можно найти профессиональные рецепты для косметологов?

мария
#12

да уж помогает но еще надо добавить пену для бритья

наталья
#13

да не мучай кожу лучше сходи к врачу это все бывает из за нервов

Гость1985
#14

Какие то капли аммиака,какая-то перекись, что-то смешивать зачем, когда есть гидроперит - мочевина с перекисью.

Юлия
#15

Аммиак отличное средство против прыщей.Сама с кожей мучаюсь.Она у меня жирная и плотная.Раз в неделю протираю лицо разведенным аммиаком(наливаю воду горячую из чайника и 1.5 крышки аммиака).А когда красный и больнючий ,то прежигаю только аммиаком.

Мария
#16

В косметике корпорации Тианде есть целая огромная серия для проблемной кожи, очень хорошо помогает,на себе лично проверила. К тому же,считается лечебной, экологически чистая продукция, без химии. Девочки, любите свое личико и оно вам ответит благодарностью.Рекомендую очень. Если кому интересна продукция, пишите мне на почту Suntsova83@list.ru всех проконсультирую и помогу с выбором.

Гость
#17

***.... А еще можно каплю кислоты или две салярки, пуд соли и перца, прочих ядрёных жидкостей..... Ацетон и одекалон..хьюго босс-вообще эффективно.

Дура, и дик грамотному дерматологу , если проблема, аесли проблема серьезная то иди к очень грамотному, ане абы какому дерматологу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: