Гость
Статьи
Просто способ против …

Просто способ против прыщей

Привет, проблема с прыщами беспокоила меня несколько лет, вот после всего перепробованного появилась интересная идея, собственно убираем из еды жирное/жареное/всякие напитки/сладости и прочее, что же из этого вышло? Через 2 месяца получилось почти полностью избавиться от проблем на лице, от прыщей остались в некоторых местах красные пятна, видимость рубцов от прошлых прыщей тоже пропадает, а это только 2месяца! Выходит не нужны никакие препараты, а нужно просто правильно питаться??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Такой способ эффективен, но не для всех. Причины прыщей могут быть разные, так что всё индивидуально.

гость
#2

даже не знаю что и выбрать вкусняшки или чистое лицо)

Гость
#3

Если бы все было так просто....

Дашуля
#4
Гость

Если бы все было так просто....

это точно...если у вас проблема была в немеренном поглошении вредной пищи, то да...поздравляю с открытием...но для себя )
прыщи это следствие многих факторов. от не смытова на ночь макияжа до ужасных проблем с гармонами.
для многих людей,которые борются с этой проблемой не один год,пытаясь выявить причины высыпаний,ваш совет был более чем смешон...

Zмея
#5

да,, от сладкого моментально лицо обсыпает.

Одна гость
#6

все перепробовала,и зинерит, и зубную пасту,всякие там маски.ничего не помогает. Сейчась пользуюсь болтушкой,прыщи исчезли в принципе,но красные пятна остались. Это так хреново когда не можешь знакомиться с новыми людьми,не можешь встретиться,потому что у тебя этот комплекс...что делать?((мне скоро 15 лет,пысы:я девочка

Гость
#7
Одна гость

все перепробовала,и зинерит, и зубную пасту,всякие там маски.ничего не помогает. Сейчась пользуюсь болтушкой,прыщи исчезли в принципе,но красные пятна остались. Это так хреново когда не можешь знакомиться с новыми людьми,не можешь встретиться,потому что у тебя этот комплекс...что делать?((мне скоро 15 лет,пысы:я девочка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: