Гость
Статьи
здоровое питание …

здоровое питание против прыщей

привет всем.мне 16 лет парень вешу 55кг рост 170.Я хотел бы узнать ваше мнение на счет моего суточного меню.у меня угревая сыпь и пытаюсь питаться правильно.
завтрак(в 8.00)
геркулесовая каша на воде
с фруктами(зеленое яблоко)и 1 морковка
2 завтрак(2часа после 1 завтрака)
1 куриное яйцо или 2 перепелиных
обед
суп или воторое(каши гречневая,рис с мясом(не свинина)
полдник(через 2.5-3часа)
одно филе куриное грудка или 1 говяжий язык
ужин(2.5-3ч)
рыба с овощами(брокколи,цветная капуста морковь сваренные)
или опять же второе(каша(геркулес,рис,мокороны)с мясом(не свинина)
поздний ужин(через 2.5-3ч)
творог(жирность0-5%) с кефиром(жирность0-1%)
+ко всему меню пью воду до еды и после еды(через час или полтора)
хотел бы узнать что поправить в меню что лучше заменить(а то часто бурлит в животе,газы,отрыжка,вечером иногда в печени не приятное чуство)заранее балгодарю^^

Сергей
21 ответ
Последний — Перейти
Милая
#1

епать мой мозг.. уже парни на диете

Гость
#2

это не только питание!а неполадки в организме!прыщи какой характер имеют?если это акне или кульгарные угри то морковка вас не спасет

Б ля
#3

газы от воды после еды, тем более после яиц

Облако
#4

1, ваще пи.з.д.е.ц

Сергей
#5

а через сколько после еды пить воду можно?

Гость
#6

В мясе и молоке магазинном гормоны и антибиотики. А угревая сыпь у нас вроде как гормональное расстройство. Думаю догадались ...

гость
#7

Мальчику 16 лет. Стоит ли удивляться что у него прыщи?

тема разводка

Инга
#8

1. с таким ником и такая грубая

автор. воду после еды лучше не ранее чем через час

Гость
#9

Питание никак не влияет на угревую сыпь.

Гость
#10
Гость

Питание никак не влияет на угревую сыпь.

Вот конечно, посидите на одних фруктах или овощах недельку. Все как рукой снимет

гость
#11

а ограничения зачем? не ешь сладкое, жирное. Тебе наоборот надо больше питаться ты дрыщ. Лучше потолстеть ведь . Ешь белки, ну вообще все - даже сухофрукты орехи я бы с такой ситуции ела. Ну и качалась

гость
#12
Гость

Вот конечно, посидите на одних фруктах или овощах недельку. Все как рукой снимет

Ага.К прыщам еще диарея добавится.Но сидя на утитазе,про прыщи забудешь.

Гость
#13

др0чи меньше и пройдут прыщи

Гость
#14
гость

Ага.К прыщам еще диарея добавится.

А вот нет. Это при заедании тяжелоперевариваемой трупятины большим объемом фруктов сразу. В итоге очаги гниения

неавтор
#15
Гость

А вот нет. Это при заедании тяжелоперевариваемой трупятины большим объемом фруктов сразу. В итоге очаги гниения

агрессивный веган детектед

Гость
#16
неавтор

агрессивный веган детектед

Учились бы, а не критиковали, у этих не то что прыщей нет. Вообще отсутствуют проблемы с кожей

Гость
#17

нормальное меню...

вот только я не поняла мясо-рыба-грудка жаренные?,если да то лучше вареное или после пароварки,а так норм всё,фруктов можно побольше.

Егор!!!
#18

Автор продолжай в том же темпе, у вас растущий организм, половое созревание в 16 лет прыщи это нормально! А ещё молодец, что кушаешь много белкового знаешь мускулу всегда прекрасно на мужчине выглядят, и не слушай местных дам половина пишет с таким утверждением, что можно подумать специалист прям, но это не так среди интернет девиц мало людей реально помогающих людям!

#19

Пропейте 2 недели Полисорб, он очищает организм изнутри и продолжайте в том же духе! вы молодец, ещё если на плавание запишитесь - цены вам не будет)))хорошо и для тела и для кожи, удачи!!!

Сергей
#20

почему именно на плавание?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Всяко-разно
#21
гость

Ага.К прыщам еще диарея добавится.Но сидя на утитазе,про прыщи забудешь.

Попробуйте пропить курс полисорба - для взрослого по 3 грамма 3 раза в день, чтобы снять интоксикацию организма.Заодно, и от поноса убережет. Так же, необходимо принять Бифидумбактерин для восстановления микрофлоры кишечника.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: