Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Кто делал ринопластику у хирурга Ткаченко Константин (Москва)? Устроил ли вас конечный результат, совпал ли с моделированием? Как проходило восстановление?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам этот Ткаченко? Идите на форум пластики, почитайте отзывы, в Москве есть несколько прекрасных опытных хирургов.

#2
Гость

Зачем вам этот Ткаченко? Идите на форум пластики, почитайте отзывы, в Москве есть несколько прекрасных опытных хирургов.

Интересуют отзывы именно об этом хирурге, может у вас есть какая-то информация

Гость
#3
Гость

Зачем вам этот Ткаченко? Идите на форум пластики, почитайте отзывы, в Москве есть несколько прекрасных опытных хирургов.

Несколько)))) да их там сотня минимум . и написали же об этом хотят узнать

Гость
#4

В инсте есть профиль plastika.info Там можно и разместить свой вопрос и почитать уже о хирургах. Очень много спрашивают там, полезный блог. Я делала у Кузина, тоже в Москве, и пошла именно по рекомендациям с этого блога

#5
Гость

В инсте есть профиль plastika.info Там можно и разместить свой вопрос и почитать уже о хирургах. Очень много спрашивают там, полезный блог. Я делала у Кузина, тоже в Москве, и пошла именно по рекомендациям с этого блога

спасибо, посмотрю

Гость
#6

Мне не понравился Ткаченко, была у него на конс, показался слишком консервативным. Оперировалась у хирурга Исбир Лины. Нос получился шикарным! Выжирайте хирурга сердцем , а не общественным мнением)

Виктория
#7

Не знаю,работы Ткаченко мне совсем не нравились,когда я хирургов рассматривала.У меня были накинуты варианты хирургов,но я обратилась к Копасову Андрею Евгеньевичу,он в Москве принимает.Нос красивый мне сделал,аккуратный.Я прям очень довольна,аж душа радуется))Ну вы тоже не торопитесь с выбором,все тщательно изучите,а то ринопластика это серьезная операция.

Гость
#8

По ринопластике могу посоветовать хирурга Амжада Аль Юсеф, оперировала у него нос пол года назад - просто шикарный профиль получился! Не кукольный, не как под копирку! Я очень довольна результатом. @Dr.Amjad_Alyousef посмотрите его работы, может понравится 👌🏻

Гость
#9

Не знаю про Ткаченко. Сестра делала ринопластику у пластического хирурга Алексея Геннадьевича Котелевиц. Он работает в клинике "Seline" на Большом Кондратьевском переулке. Носик получился красивый. Сестра счастлива. К данному доктору обратилась тоже по хорошим отзывам знакомых. Алексей Геннадьевич понравился ещё на консультации своим современным подходом к ринопластике. В итоге аккуратный нос. Кстати зажил тоже очень быстро, но это скорее особенность организма.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: