Гость
Статьи
Нитевая подтяжка. Кто …

Нитевая подтяжка. Кто делал?

Девочки, привет! Вот размышляю по поводу нитевой подтяжки век, либо всего овала лица. Кто делал, кто знает, долго держится эффект? Как ощущение вообще, и есть ли риски?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поможет

Гость
#2

Я делала по овалу лица, но чисто в качестве профилактики, т.к. к меня склонность. Пока лицо «стоит», но надо каждый год делать, тогда,как обещала мне косметолог, получится сохранить овал лет до 50, если не растолстею, конечно.

Гость
#3

Держится , помогает первое время, единственное,
недавно показывала блоггер на себе-
спустя время эти нити каким-то чудным образом все собрались в носогубках буграми и теперь их нужно доставать .
Она их ставила не подпольно, в хорошем месте , у проф косметолога. Но бывает и такое.

Решать конечно вам.

Гость
#4

читала что не стоит. По моему про это было на канале Амина Пирманова на ютубе, поищите. Там и отзывы полезно почитать. Как другие делали и что из этого вышло.

#5
Гость

Я делала по овалу лица, но чисто в качестве профилактики, т.к. к меня склонность. Пока лицо «стоит», но надо каждый год делать, тогда,как обещала мне косметолог, получится сохранить овал лет до 50, если не растолстею, конечно.

А Вы сколько нитей ставили и какие?

#6
Гость

Держится , помогает первое время, единственное,
недавно показывала блоггер на себе-
спустя время эти нити каким-то чудным образом все собрались в носогубках буграми и теперь их нужно доставать .
Она их ставила не подпольно, в хорошем месте , у проф косметолога. Но бывает и такое.

Решать конечно вам.

Ну вот и я насмотрелась/начиталась и не понимаю, может просто с укольчиков начать, и сразу пойти ва-банк?

#7
Гость

читала что не стоит. По моему про это было на канале Амина Пирманова на ютубе, поищите. Там и отзывы полезно почитать. Как другие делали и что из этого вышло.

Ой, спасибо большое, вечером поищу, посмотрю)

Гость
#8

4-8 лет. Проверяй лицензию врача, клиники, включая медикаменты, обязательно наличие практики в стране не симуляции образования коррупцией и бюрократией, что и соответственно английский. Хороший врач профильный, не использует удобный наркоз и работает через проколы, делая за год операций на 40 лет практики универсала, не нуждаясь в рекламе и имея очередь

Гость
#9
merymari

А Вы сколько нитей ставили и какие?

Какие нити не помню уже, доверилась врачу в выборе, а ставила по 3 с каждой стороны. Очень долго проходили синяки, почти 2 месяца. Но надо сказать, что ботокс я тоже делаю. Получается ботокс раз в полгода, нити раз в год. Пока все, остальное дома.

Натаха
#10

Делала, отлично результат держится уже полтора года. Делала во Фрауклиник У Парфенова в Москве. Тогда впервые была у мужчины косметолога и была крайне удивлена его подходом шикарным и профессионализмом. Нити Аптос устанавливал 12 штук. Очень понравился результат и качество работы.

#11
Натаха

Делала, отлично результат держится уже полтора года. Делала во Фрауклиник У Парфенова в Москве. Тогда впервые была у мужчины косметолога и была крайне удивлена его подходом шикарным и профессионализмом. Нити Аптос устанавливал 12 штук. Очень понравился результат и качество работы.

Спасибо! Нашла их страницу в Инстаграме, и врача этого) А Вы давно делали, и если не секрет сколько заплатили и сколько Вам лет?

Светлана
#12

Ой,увидела знакомую фамилию.Парфенов отличный косметолог!Я еще никогда не видела мужчин,которые так любят свою работу))Я к нему тоже ходила и нити ставила.А стоимость зависит от количества нитей.Я вот например ставила Aptos Nano Visаge 10 шт. за 36 тысяч рублей

Гость
#14

Если нет противопоказаний к данной процедуре, то и рисков никаких нет (в том случае, когда вы обращаетесь к опытному квалифицированному специалисту, разумеется). Я нити ставлю у Путиловой Натальи Юрьевны, эта косметолог довольно известна именно своим внушающим опытом и мастерством в области нитевых подтяжек. Держится примерно год, причем эффект очень постепенно сходит на нет, вы даже не сразу начнете замечать. Но вот рекомендуется раз в год-полтора делать (у кого-то, может, из-за индивидуальных особенностей этот срок дольше)

#15

У Алексея Геннадиевича Котелевиц просто золотые руки. Он во время консультации в клинике Селин порекомендовал Model-лифтинг для подтяжки лица, сам провел операцию. Результат превзошел мои ожидания. Кожа подтянулась, с овалом лица теперь все в порядке. Не думала, что так все легко и быстро пройдет, а я уже через неделю пойду на работу. 

Ирина
#16

Я сделала себе фейслифтинг полгода назад.Оперировалась в Фрауклиник у Козлова Владимира Владимировича,он замечательный хирург!Реабилитация прошла очень хорошо,лицо после операции выглядит очень красиво,появился контур и ушел подбородок.Так что вам советую сделать именно такую подтяжку пока в Фрауклиник остались прежние цены.

Renata
#17

я бы не рекомендовала нити никому. Просто по той причине, что даже если они и дают эффект, то кратковременный. И потом, когда вы все же решитесь на подтяжку, которая дает хороший натуральный и долговременный результат, то будет очень сложно провести операцию. Так как нити провоцируют образование подкожных рубцов. Такие дела. Я сразу сделала подтяжку. Оперировал доктор Тумаков, результатом очень довольна.

Гость
#18

я делала, эффект недлительный. буду делать омоложение тотальное, фейслифтинг. была на приеме у хирурга Кристины Галиченко, клиника Эталон. консультация почти час, осмотрела все лицо, показала в зеркале, что и как можно сделать. запланировали фейслифтинг

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: