Гость
Статьи
Удаление перманентного …

Удаление перманентного макияжа ремувером

Девочки , добрый день! У кого был опыт удаление пм бровей именно ремувером? Поделитесь мнением от этой процедуре. Прошла несколько сеансов лазерного удаления, пигмент остался но очень светлый, лазер его не видит . По этой причине следующие удаление только ремувером. В интернете столько жутких отзывов об этом виде удаления. Стоит ли пробывать ? #перманентныймакияж

Вера
5 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Все возможно, но доктора всегда все преувеличивают. По мнению врачей, мы должны жить в стерильной комнате и не выходить. Я хожу на лазерную эпиляцию. Единственное, что могу посоветовать возьми Акриол про, очень хороший анестетик)

Алена
#2

Я ремувером удаляла татуаж бровей, сразу скажу, не больно, но неприятно. Мне хватило 2х процедур, чтобы и следа от прошлого татуажа не осталось. Делала в студии Инги Бабицкой на Таганке, результатом довольна. У нее же, кстати, потом и повторный татуаж сделал, мне нравится. как получилось.

Евгения
#3
Алена

Я ремувером удаляла татуаж бровей, сразу скажу, не больно, но неприятно. Мне хватило 2х процедур, чтобы и следа от прошлого татуажа не осталось. Делала в студии Инги Бабицкой на Таганке, результатом довольна. У нее же, кстати, потом и повторный татуаж сделал, мне нравится. как получилось.

Повторно через какой сколько сделали? У меня такая же история, классика жанра просто. Одни нужно брови убрать, новый сделать. Хочу с напылением, такой ПМ смотрится лучше всего.

Валя
#4

Через неделю, как все зажило и спали отеки. Но, может и 5 дней хватить, тут уже от организма все зависит. Да, напыление смотрится очень красиво, я такие бровки и сделала. Вот вам номер Бабицкой +7 (495) 915-31-55, созвонитесь, она на все ваши вопросы ответит.

Кристина
#5

Большое спасибо. Сделала я брови у Инги, очень довольна осталась. Чуть ли не с лупой их рассматривала, так и не смогла ни к чему придраться. Рада, что послушала тут девочек и в эту студию обратилась. Кстати, цены вовсе не кусаются у них.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: