Гость
Статьи
Кто оперировался в …

Кто оперировался в другом городе?

Хочу сделать блефаропластику у неплохохо доктора, он в другом городе (1000 км). Связалась с клиникой и вот они предлагают - первичная консультация по скайпу, потом на саму операцию приезжаешь, на второй день можешь уехать домой и снимать швы дома или остаться до 6 дня в том городе и швы снимут у них в клинике. Скажите, это нормальные условия или слишком странные. Разве доктор не должен лично убедиться как прошла операция? Или это не такая уж большая операция? #пластика

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Леди Ба
#1

Сейчас много всяких условий предлагают, лишь бы только пациенту было хорошо)) Условия нормальные, но ты вправе потребовать чтобы именно тот хирург тебя осмотрел после операции. Я во Фрауклиник делала блефаро у Николавевой Сандары. Тоже была сначала консультация онлайн, потом операция, но я жила в Москве две недели и она сама контролировала все как заживает и как я восстанавливаюсь. Сама же и швы снимала. Потом уже когда убедилась что все идеально, то отпустила домой) Все так считаю что нормальный хирург должен сам все проконтролировать!

Даша
#2

Честно , не до конца понимаю , я бы наверное дождалась осмотра врача и задержалась . Я так и сделала , сама из Тамбова , но на операцию приезжала в Москву (Сергей Голованов). Остановилась в гостиница , провела целый отпуск ! Потому что хотела чтобы все четко смотрел мой хирург . И ещё приеду на осмотры финальные

Гость
#3

Прилетала в Москву к Анастасии Олеговне Гущиной на блефаропластику, специально брала отпуск, сняла квартиру на две недели, все за это время отлично зажило. Можно было и меньше побыть, доктор идеально оперирует.

Олеся
#4

Не люблю я вообще, когда что-либо предлагают онлайн, либо на ваш выбор. По мне, так с пластикой не шутят и хирурга нужно выбирать тщательно и с опытом и с отзывами.

Яна
#5

Соглашусь. Своего хирурга искала очень долго. Но сумела выбрать, чему очень рада, ибо результат операции превзошел даже мои смелые ожидания.

Маша
#6

Я приезжала в Москву аж из Саратова 😃У нас там мало хороших хирургов,а в Москву я приехала к Копасову Андрею Евгеньевичу.Мне нужен был идеальный результат,поэтому я не испугалась и поехала в тот город,где буду оперироваться.

Олеся
#7

А можно узнать, у кого вы делали пластику? Я вот тоже наконец созрела, но пока у меня на выбор три хирурга. Не буду писать имен. Посоветуйте кто-нибудь.

Яна
#8

Я у Александра Грудько оперировалась. Хирург супер, очень опытный, вежливый, всегда на связи и поддержит в трудную минуту. Я после нового года увеличивала грудь, сейчас уже живу обычной жизнью - не нарадуюсь.

Олеся
#9

Ой, вы прям мысли мои читаете) У меня Александр Викторович был первым в списке, именно к нему я и хотела пойти на консультацию вскоре. А сейчас именно так и сделаю. Спасибо вам за помощь.

Гость
#10

Ездила в Москву, но не только на операцию, на консультацию тоже! Ну не могла я без очного визита и общения с врачом убедиться. Но благо хватило одной консультации, оперировалась у Мустафаева. Грудь. Хотя и в моем городе много кто делает маммо, хотелось именно к этому хирургу. И я очень довольна. Ничего страшного нет, не обязательно всю реабилитацию рядом быть))

Анна
#11

Я ездила в Москву за 500 км к Владимиру Зленко, ничуть не жалею. Профессионала такого уровня у нас в городе к сожалению нет. Никаких неудобств, даже наоборот интересно) Получилось мини путешествие, да ещё и с пользой.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: