Гость
Статьи
Кто переезжал в другой …

Кто переезжал в другой город в одиночестве

Кто переезжал в другой город насовсем в одиночестве. Одного чемодана вам хватило? У меня много одежды. И у меня не хватит сил даже на один чемодан.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы только семьёй из 3х человек с двумя чемоданами и в другую страну.

Гость
#2

почтой или любой транспортной компанией свое барахло отправьте. а сами с сумочкой едьте. в чем проблема?

Саша
#3

В другую страну отправила вещи транспортной компанией, какой один чемодан? Я даже велик свой привезла. Аудиосистему, где одна каждая колонка весит 20кг.
Сама летела с одним чемоданом, да.

Гость
#4

Да, был один чемодан. Но было лето и одежды у меня мало. Все остальное докупалось на месте.

Гость
#5

Я в мск переехала в никуда, было немного денег, в рюкзаке лежали трусики и фен для волос, в день приезда прошла собеседование, и вышла сразу на работу, там повезло что еще и кормили, пару дней перекантовалась у знакомого родителей, получила аванс, сняла комнату, а потом как снежный ком. Имею спустя десять лет, квартиру, и пару бизнесов

#6
Гость

Я в мск переехала в никуда, было немного денег, в рюкзаке лежали трусики и фен для волос, в день приезда прошла собеседование, и вышла сразу на работу, там повезло что еще и кормили, пару дней перекантовалась у знакомого родителей, получила аванс, сняла комнату, а потом как снежный ком. Имею спустя десять лет, квартиру, и пару бизнесов

Это наверно было в советское время? Сейчас культ одежды в современном мире, смотрят на одежду.

Гость
#7
I am

Это наверно было в советское время? Сейчас культ одежды в современном мире, смотрят на одежду.

Это было десять лет назад, написала же. Я не знаю в каком мире у вас там смотрят на одежду, в современном мире, смотрят на мозги. Имею мерседес С класс новый, а одеваюсь как нищебродка, и меня это не смущает. Иногда так и приезжаю, в пижаме и тапках.

Форум: Развлечения
Всего: 41 337 тем
Новые темы за все время: 32 346 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем
Следующая тема