Гость
Статьи
Калининград! Кто делал …

Калининград! Кто делал ринопластику?

Калининград! Кто делал ринопластику? У кого вы делали? Остались ли довольны?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рассматриваете поездку в Москву на операцию? я летала, правда ближе мне было, но ничуть не жалею, отличный результат и главное без последствий, всё таки в столице мне кажется более современное оборудование и квалификация врачей выше.

Анна
#2

Я ездила в Москву делать, это не простая операция, поэтому если решились, советую не экономить. Мне делал один из лучших хирургов России, Филиппов Константин Валерьевич в клинике РТХ Ревивал. Получилось обалденно, я даже в фантазиях себе такого не представляла

Гость
#3
Гость

Не рассматриваете поездку в Москву на операцию? я летала, правда ближе мне было, но ничуть не жалею, отличный результат и главное без последствий, всё таки в столице мне кажется более современное оборудование и квалификация врачей выше.

Думаю сейчас проблематично в Москву.. Я тоже в столице оперировалась (клиника Селин, Кузин Данила) и в Калининграде никого не знаю(

Майя
#4

Действительно пишут лучше в Москву приезжайте, там хирурги лучше. Лучше уж на дорогу потратить время и деньги зато точно будете довольны. Мама моя риносептопластику делала у Филиппова во Фрауклиник. Очень хорошо сделал. В крайнем случае можете онлайн консультацию запросить и потом уже ехать конкретно на операцию. Ну чтобы там всякие детали уточнить без личного присутствия. Там вам и 3Д моделирование могут сразу сделать.

Гость
#5

Больно маленьких город, даже на слуху никого нет( но с рино лучше не рисковать, операция сложная. Посоветовать с уверенностью 100% могу только хирурга Пападопулос Александра Дмитриевича, так как сама у него оперировалась и все на всех этапах было отлично.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: