Гость
Статьи
Рубцы постакне

Рубцы постакне

Посоветуйте пожалуйста реальные методы борьбы с небольшими рубцами постакне. После лечения у косметолога остались следы.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Контрактубекс от шрамов.

#2
Гость

Контрактубекс от шрамов.

Я имела ввиду процедуру или врача квалифицированного. 🙂

Маша
#3

Обратитесь к Вищипановой Надежде Леонидовне,она руководитель отделения косметологии Фрауклиник.Специалист хороший,я у нее делала лазерную шлифовку лица,рубцы от постакне пропали быстро.Процедура конечно не очень приятная,но результат того стоит

Маха
#4

Самый реальный это лазерная шлифовка. Мне только она и помогла. Но зависит от аппарата еще. Некоторые мало эффективные, типа китайские которые. Мне делали во Frau klinik На Италии (ДЕКА), помог сразу, и кожа хотя у меня очень чувствительная, не было от него никакого раздражения. Рубец рассосался почти весь и кода в том месте светлее стала. Сполохова Ульяна Валентиновна мне делала, можете позвонить вам организуют консультацию. Она очень грамотная в этих вопросах. +7 495 120 0610

Гость
#5

Лазерную шлифовку попробуйте. Сама я делала в клинике «Госпиталь мира» у косметолога Бабаевой Л.С. У меня шрамы давнишние были ещё с подросткового возраста от постакне, мне помогло. Только кажется ещё мезотерапии дополнительно курс назначали или что-то вроде того, там в общем комплексное лечение было

Гость
#6

Лазерную шлифовку попробуйте. Сама я делала в клинике «Госпиталь мира» у косметолога Бабаевой Л.С. У меня шрамы давнишние были ещё с подросткового возраста от постакне, мне помогло. Только кажется ещё мезотерапии дополнительно курс назначали или что-то вроде того, там в общем комплексное лечение было

Елена
#7

Если вы меня спросите, куда обратится за помощью в удалении родинок, фурункул и так далее, то я вам посоветую клинику под названием Ретиноиды. От себя говорю, хвалю их за профессионализм и за доступные цены

Крис
#8

Да,самое эффективное это лазерная шлифовка.Мне она хорошо помогла убрать шрамы от постакне.Главное найдите хорошего специалиста.Я в клинику Фрауклиник обращалась,там специалисты с высоким стажем

Гость
#9

после очищения протираешь лицо лосьоном для глубокого очищения пор Серацин и потом наносишь крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм

Виктория С
#10

Сделайте курс процедур КОЛЛОСТ! Это инъекционный коллаген, очень хорошо помогает скорректировать постакне. Я в свое время сделала 4 процедуры и все рубцы разгладились. Делала 1 процедуру 7%, затем 3 15%.

Индира
#11

Девочки кому интересно у себя на канале рассказываю как победила рубцы и все все способы💜https://www.youtube.com/channel/UCP71s2JMftcaQFuSTl2ymIA

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: