Гость
Статьи
Рубцы постакне

Рубцы постакне

Посоветуйте выдавливала прыщи остались какие то полосы на лице,кажется рубцы неглубокие чем можно убрать чтобы менее заметны были?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает маска из меда с добавлением молотой овсянки.

грейс
#2

Я на спине убирала синтомициновой мазью.

Анна
#4

Из серьезных- механическая дермообразия снимает кожу до глубокого слоя. Далее крема с кислотами uriage k18, sleep and peel, бадяга но все это с глубокой осени

Гость
#5

Это вам только в салоне уберут. Я читала много форумов, люди буквально обливаются кислотами
( молочной, гликолевой, трихлороуксусной, и всякой другой, пигментацию ещё можно изгнать, лёгкие морщины вроде бы убрать, но рубцы, шрамы от акне, все жалуются, -- не изгонишь. Это только шлифовкой под наркозом, представляете, надо снять приличный слой кожи с рубцами, чтоб вывести на свет божий новый неиспорченный слой. Только шлифовка, те.е срез верхнего слоя.

Гость
#6

Шлифовка от рубцов не поможет там стяжки под рубцами. шлифовка лишь подравняет края. А у вас не рубцы, у вас пятна постакне, мажьте судокремом, а осенью сделаете пилинг. И ничего сами не выдавливайте, пойдите к косметологу.

Гость
#8

шрамы и рубцы на коже, даже застаревшие, устраняет замечательный "Крем “C.E.” от шрамов и рубцов" продаётся на "нет-демодекса"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: