Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал блефаропластику (повторную) у Р.Бигельдиева?

Казахстан, Нур-султан.
Кто делала операцию у Ришат Бигельдиева или его ученика Даниза Джафаровича? Поделитесь результатами, все ли нравится. Собираюсь на повторную (переделать) #блефаропластика

6 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

делала в Актау, в Софимед у Кузина Данилы

Кирьянова Миля
#2

Слышала про такого, но когда начала узнавать через разные каналы - как то двоякие отзывы. Поэтому я все таки у проверенного хирурга пластику век сделала у Фролова во Frauklinik. И кстати под местным наркозом. Боялась очень, но страх не оправдан. Все сделали "по ювелирному". Ну это в Москве, а вы из какого города?

Ася
#3

Я у Арсена Григоряна делала, это была моя вторая блефаропластика всё понравилось. В первый делала за границей у немецкого доктора, результат был так себе, осталась не очень довольной.

Юлия
#4

если на переделку, то рекомендую проконсультироваться у доктора Тумакова. Можно и онлайн. Я делала у него блефаро и осталась очень довольна. Знаю, что к нему летят часто именно на переделки после других хирургов.

Гость
#5
Ася

Я у Арсена Григоряна делала, это была моя вторая блефаропластика всё понравилось. В первый делала за границей у немецкого доктора, результат был так себе, осталась не очень довольной.

У Вас сильно заметны швы от первой блефаропластики (когда глаза открыты)? После неудачной блефаропластики тоже думаю сделать коррекцию

Ника
#6

Здравствуйте напишите пожалуйста номер телефона либо почту вашу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: