Гость
Статьи
Чистка лица

Чистка лица

Сутки назад сделала в салоне механическую чистку лица, на щеках были закрытые комедоны, сейчас всё лицо в красных пятнах.. они пройдут или это постакне? Некоторые прыщи воспалились, наверное это из-за того, что я в метро ехала пол часа после чистки(( мажу их тетрациклином, протираю лицо хлоргексидином и мирамистином, настройкой ромашки безспиртовой, что ещё можно? Номера косметолога нет, в салоне администратор не отвечает

Алиса
3 ответа
Последний — Перейти
Лилька
#1

Странная клиника конечно если трубку не берут) Вы вообще уверены что это вам косметолог а не шарлатанкак какая нибудь делала? То что красное в принципе это нормально, пару дней краснота у меня тоже иногда держится. Но главное чтобы не занесли туда что то, если вы говорите воспаление лучше бы тогда сходите куда-то в другое место, чтобы посмотрели. Я чистку УЗ всегда делаю в Лефортово во Фрауклиник у Сметанко, я бы вам даже ее рекомендовала, она точно определит с чем связана краснота. Может просто так восстановление у вас идет

Лора
#2

У меня после чистки покраснения были,но уже на утро прошли и пару белых прыщиков,но это нормально)Я вот чистку делала в Москве у Беляниной Елены Олеговны,она мне очень хорошо сделала,лицо чистое стало.А вы где делали,что аж трубку не берут?Я всегда могу до клиники дозвониться.

Гость
#3

Пройдет обязательно. Чтобы постакне не оставалось возьмите крем-гель Серацин Дуо Librederm. Он есть и в аптеке и на маркетплейсах. Очень эффективен при постакне.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: