Гость
Статьи
Искривленная …

Искривленная перегородка носа

Очень сильно искривлена перегородка носа вправо. Делали эндоскопию носа, правая ноздря вообще не дышит. Даже эндоскоп не мог пройти для обследования правой полости. С началом отопительного сезона дышать стала хуже. Вот в чем вопрос. Заметила, что именно со стороны искривлённой перегородки стал меняться прикус. То есть зубы также стали смещаться назад. Влияет ли перегородка носа на зубы? Точнее отсутствие полноценного дыхания

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вооот, нех. уй на форуме сраться, онлайн пошел в реал. Пи. здюлей навешали? Результат форумного пи. здабольства.

Наумова
#2

Сходите к хирургу, мое мнение что вполне может. Я дыхание тоже исправляла, потому что из-за кривизны дышать было не комфортно после травмы. Все исправили во Фрауклиник (Филиппов). Там кстати бесплатные часто бывают консультации в клинике - может вам повезет) Клиника четкая

Снежана
#3

У меня тоже искривленная перегородка была, плюс горбинка и кончик, как у Бабы Яги - полный набор, так сказать))) и дышать не могла, и выглядело это стремно… сходила на консультацию к хирургу – он мне все объяснил. Да, искривленная перегородка мешает нормальному дыханию, особенно в сухом воздухе. После операции (делала риносептопластику у Пападопулоса А.Д.) – проблемы ушли, дышу как нормальный (и очень счастливый) человек, а внешне носик стал очень аккуратным. Я очень довольна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: