Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Девушки у меня дилемма , хочу сделать губки ( В пределах разумного ) но боюсь что будет больно , свои губы не ниточки , но и не пухлые и контур губ будто бы «стерся» хотелось бы не много это исправить , вот думаю стоит ли тратить деньги? Не испорчу ли я губы ?Больно ли это ? #увеличениегуб

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Процедура переносится хорошо. Если стерся контур я рекомендую сочетать введение филлера и затем татуаж. Филлер не рекомендую вводить более 0,5 мл, важно выбрать правильную технику введения! Если вводить на не правильную глубину - будут комочки или наоборот препарат быстро «уйдёт» или мигрирует и будут валики над красной каймой губ. Поэтому выбирайте грамотного косметолога!

Гость
#1

Это уже старомодно

#2

Артфиллер в помощь, он с лидокаином. Губы очень больно колоть, даже если обезболить как у стоматолога уколами, не поможет ни заморозка, ни уколы, а вот с лидокаином не больно вводить.

Эсти
#3

Главное - выбрать хорошего мастера

Гость
#4

Автор, что бы вам не говорили косметологи, колите лучше меньше, чем потом колоть лонгидазу и делать заново. Тем более много отзывов о том, что лонгидаза разъедает собственные ткани. Для первого раза делайте 0.4, если хочется капельку улучшить губы, потом можно будет сделать коррекцию и все будет натурально и красиво. Препарат лучше выбирать мягкий, с лидокаином. У меня стилаж м.

Гость
#6
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Процедура переносится хорошо. Если стерся контур я рекомендую сочетать введение филлера и затем татуаж. Филлер не рекомендую вводить более 0,5 мл, важно выбрать правильную технику введения! Если вводить на не правильную глубину - будут комочки или наоборот препарат быстро «уйдёт» или мигрирует и будут валики над красной каймой губ. Поэтому выбирайте грамотного косметолога!

А 1 мл это много будет сразу ?

Вика
#7

Я с анестезией делала,поэтому было особо не больно.Колола первый раз 0.5 мл,но ушел весь в увлажнение,поэтому добавила еще 0.5.Мне нравится очень)По крайней мере нет эффекта надутых губ.Мне еще повезло с косметологом,она аккуратно процедуру провела и у меня ничего не скомкалось.Если интересно,то колола у Калининой Елены Александровны,но в Москве,не знаю откуда вы

Ирен
#8

Мои наоборот были как ниточки и очень хотелось пухлые и сексуальные.Я обратилась за помощью к Цветовой Людмиле Вячеславовне.Все получилось так как я хотела,естественнно и не вульгарно.

Пухова
#9

Если найдете хорошего косметолога - все хорошо будет. Там же обезболивают. Просто если вам не повезет и косметолог будет не профи - может уколоть не в те слои и тогда будет реально худо)) У меня был опыт такой несколько лет назад, после этого только к одной и той же хожу (Цветова во Фрауклиник). Там у них и постоянно акции бывают на контурную пластику и в целом на косметологию.

#10
Гость

А 1 мл это много будет сразу ?

Смотря какие ваши губы по объёму. Если тонкие, плотные то 1 мл может быть много. Конечно точно можно сказать только после очного осмотра.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: