Гость
Статьи
Здоровая кожа

Здоровая кожа

Здравствуйте,как вы думаете ,если дерматолог не правильно определил ваш тип кожи ,стоит ли ему доверять и проходить лечение по его рекомендациям? #косметология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

А кто определил что ваш дерматолог неправильно определил тип кожи, вы сами или другой дерматолог? Может это вы ошиблись или другой дерматолог.

Гость
#2

1.Всегда можно включить секонд опиниен, а надо будет и третье мнение, чтоб выяснить, кто прав, кто нет.
2. Нет, я бы не стала лечиться у врача, который не в состоянии профессионально провести обследование и, как итог, назначить правильное лечение.

Мадина
#3

Нет конечно,если уж такие вещи элементарные не может определить - то как ему можно доверять. Я однажды тоже так попала с дерматологом(( Благо потом подруга про Белянину во Frauklinik рассказала. Она мне кожу вылечила лазером за короткий срок. А та только испортила лицо(

Гость
#4
Евгеша

А кто определил что ваш дерматолог неправильно определил тип кожи, вы сами или другой дерматолог? Может это вы ошиблись или другой дерматолог.

Я определила и всю жизнь подбирала уход под свой тип кожи.К слову ,она у меня жирная и это очевидно и не сложно заметить ,особенно в вечернее время,но мой дерматолог мне сказала ,что у меня очень сухая кожа.
Думаю сходить к другому дерматологу ,ибо это у меня не вызывает доверия не только по причине сказанной вверху ,но из-за других факторов.

Мася
#5

Я думаю если вас насторожил данный дерматолог,то нужно сходить еще к одному на консультацию.От себя могу порекомендовать Парфенова Алексея Михайловича.Отличный специалист,обращалась лично.И многие мои подруги тоже,остались довольны

Марина
#6

Нет конечно)У меня был случай, я 100% знала,что у меня жирная кожа,а косметолог сказал сухая и назначил лечение,я по глупости доверилась и стало все еще намного хуже.Потом начала более тщательно выбирать косметологов и вот уже года 2 хожу к одному.Если вы из Москвы,то могу посоветовать Цветову Людмилу Вячеславовну,она хороший специалист

Гость
#7
Марина

Нет конечно)У меня был случай, я 100% знала,что у меня жирная кожа,а косметолог сказал сухая и назначил лечение,я по глупости доверилась и стало все еще намного хуже.Потом начала более тщательно выбирать косметологов и вот уже года 2 хожу к одному.Если вы из Москвы,то могу посоветовать Цветову Людмилу Вячеславовну,она хороший специалист

Ооо спасибо большое ,у меня такой же случай.Я на 100 % уверенна ,что кода у меня жирная (это сложно не заметить),а врач говорит сухая.
Я данный момент испытаю сомнения по поводу лечения ,что она мне назначила ,очень боюсь сделать ещё хуже.
Сказала использовать азелик гель,но пока даже не начинала

Гость
#8
Мася

Я думаю если вас насторожил данный дерматолог,то нужно сходить еще к одному на консультацию.От себя могу порекомендовать Парфенова Алексея Михайловича.Отличный специалист,обращалась лично.И многие мои подруги тоже,остались довольны

Да,думаю вы правы.

Светлана
#9

Я бы сходила к другому дерматологу послушать второе мнение. А так не доверяла бы конечно.. сама долго искала хорошего специалиста, езжу к ней теперь в Москву в Ртх на Рощинскую раз в месяц-два (Каргина И.В. если что, оч хороший доктор). Так она сразу всё рассказала, на анализы направила. Работает через здоровье в общем

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: