Гость
Статьи
Здоровье кожи. Прыщи, …

Здоровье кожи. Прыщи, фурункулы надоели.

Всем доброго времени суток. Такая проблема у меня: постоянно вылазят то прыщи, то фурункулы. За год фурункулов 10 может быть. Была у врачей, кто что назначает. Пила пивные дрожжи, лакто- и бифидобактерии и много чего еще, не помню уже. И ограничивала себя во многой еде. Толку никакого. Золотистый стафилококк находили. По анализу подбирали антибиотики, не помогает. Все остальное в норме. Помогает только ОК (Жанин, Ярина). Или загар. Хоть немного ультрафиолета и все в порядке становится. Может кто избавился от этой напасти? Посоветуйте как. И если пойти в солярий, сколько надо загорать, чтобы не загореть, а кожу улучшить?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
пинo
#1

увеличить дозу антибиотиков...

Так бы ответила
#2

Имунная система слабая. Комплекс витаминов и минералов надо попить. Если курите - бросьте. Сходите к эндокринологу, проверьте как у Вас с гормонами.

Гость
#3

золотой стафилокок у веx есть,на это вномание не обращайте

раз ок помагают,значит гормоны у вас

идитек гинекологу,она вам назначит анализы на гормоны,там ясно будет что

принимайте витамины для красивой кожи-волос-ногтей

думаю у вас комплексная проблема- иммунитет,гормоны и уxод неправильный

автор
#4

витаминные комплексы принимаю постоянно, так же курсы бифидобактерий и лактобактерий. с гормонами все в порядке, сдавала. гинеколог ОК как контрацептив назначила. Ногти и волосы в идеальном состоянии. Жареное, жирное, острое, сладкое, мучное не ем. Изредка шоколад себе позволяю, не могу без него совсем. Ем много овощей и морепродуктов. не курю. Не болею вообще, 2 года назад простуда была последний раз, до этого не помню когда. С лицом не было особых проблем никогда. Проблемные места это спина и грудь, прыщи только там вскакивают. и держаться с октября по май где-то. до первого похода на пляж. Фурункулы тоже летом не вскакивают, но могут в любом месте появится.

Так бы ответила
#5
автор

витаминные комплексы принимаю постоянно, так же курсы бифидобактерий и лактобактерий. с гормонами все в порядке, сдавала. гинеколог ОК как контрацептив назначила. Ногти и волосы в идеальном состоянии. Жареное, жирное, острое, сладкое, мучное не ем. Изредка шоколад себе позволяю, не могу без него совсем. Ем много овощей и морепродуктов. не курю. Не болею вообще, 2 года назад простуда была последний раз, до этого не помню когда. С лицом не было особых проблем никогда. Проблемные места это спина и грудь, прыщи только там вскакивают. и держаться с октября по май где-то. до первого похода на пляж. Фурункулы тоже летом не вскакивают, но могут в любом месте появится.

Секс Вам нужен, причем чтоб сперма в Вас попадала свободно, без презерватива. Часто замечала, что у девченки, которая вышла замуж и начала жить сексуальной жизнью, лицо, полностью покрытое прыщами, угрями и фурункулами - сплошное красногнойное месиво, вдруг становилось совсем чистеньким

Гость
#6

ну считайте,что вам повезло,что на лице нет прыщей

все таки грудь и спина не так страшно

попробуйте сделать переливание крови из вены в попу и обратно

и проверьте печень и желудок!!!

не забывайте,что кишечник и желудок это разные вещи

автор
#7

проверяла все. и печень и желудок здоровые.

автор
#8

5. Так бы ответила, вы правы! когда секс без презерватива все идеально. Но таблетки уже не могу пить, каждый день помнить, что надо выпить таблетку ужасно достало. новаринг не подходит. спираль тоже нельзя. хоть я и замужем, но детей не планируем, поэтому абы как предохраняться от беременности не хочется. И самое странное, когда я стала пить таблетки, то есть перестали предохранятся презервативом, у мужа стали тоже иногда фурункулы появляться, до меня у него такого не было(((

Гость
#9

Так фурункулёз же считается заразным заболеванием. Через одежду, полотенца, постельное бельё запросто передаётся.

#10

Привет!

Твоя проблема внутри тебя - это твой кишечник,он у тебя забит. Это первое. Антибиотики только уничтожат все живое в тебе, это второе. Пить лакто и бифидобактерии,бесполезно - они чужие для тебя, нужно стимулировать активность своих бактерий. Тогда кровь очиститься,заработают правильно все органы - печень, поджелудочная почки, а главное ОЧИСТИТСЯ кишечник,и вся гадость будет выходить естественным путем, а сейчас все выходит через кожу!

Решение есть! Если интересно, свяжись со мной лично,подскажу - olga-udina@mail.ru.

Сорока
#11

Очень вероятно, что надо пролечиться от глистов. Пирантел, пропить хотя бы 2 раза. Второй раз через 7-10 дней после первого.

Евгения
#12

Оргонизм надо чистить. Попробуй пропоститься - мне помогло.

Алла
#13

подскажите пожалуйста, рецепт. Заранее спасибо!

Александр
#14

[quote="Гость"]Всем доброго времени суток. Такая проблема у меня: постоянно вылазят то прыщи, то фурункулы. За год фурункулов 10 может быть. Была у врачей, кто что назначает. Пила пивные дрожжи, лакто- и бифидобактерии и много чего еще, Смотрите здесь:

Эта уникальная система научит Вас, как правильно избавиться от угрей и прыщей на вашей коже.

http://kursnadvd.blogspot.com/p/blog-pag...

Александр
#15

Смотрите здесь:

Эта уникальная система научит Вас, как правильно избавиться от угрей и прыщей на вашей коже.

http://kursnadvd.blogspot.com/p/blog-pag...

Сова
#16

антибиотики не принемайте от них только хуже! солнечный свет и солярий тоже плохо на кожу влияют. помогла мне только аутогемотерапия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

у меня золот.стафилококк в кишечнике и он - причина прыщей! лечить у гастроэнтеролога. лечение сложное. я все еще лечусь.. но как только начала - прыщей в разы меньше. еще скажите что нет связи и стафилококк не вызывает подкожные прыщи и сыпь!еще как! у кого удачный опыт лечения подобного - помогите!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: